Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .181183. . .501
24 авг 2018 13:45
С этим беспределом надо бороться.
24 авг 2018 13:48
Цитата "Tanya1919":
С этим беспределом надо бороться.


С каким беспределом? Вы договор свой читали? :faceoff:
24 авг 2018 15:23
Цитата "Tanya1919":
С этим беспределом надо бороться.


Я не могу понять в чем беспредел, и зачем с ним бороться? Наоборот нужно радоваться что купил до подорожания)
24 авг 2018 19:43
Всех с праздником! :poz:
Принимайте в свои ряды. 5 дом, 7 секция, 23 этаж.
24 авг 2018 20:59
Цитата "murator":
Всех с праздником! :poz:
Принимайте в свои ряды. 5 дом, 7 секция, 23 этаж.

С праздником! Принимаем и поздравляем!
24 авг 2018 22:30
Цитата "Tanya1919":
С этим беспределом надо бороться.

З яким?
Фіксована вартість - лише за умови 100% оплати.

Цитата "murator":
Всех с праздником! :poz:
Принимайте в свои ряды. 5 дом, 7 секция, 23 этаж.

Слава Україні!
Привіт, сусід )
25 авг 2018 06:25
Насколько я понял, предварительный договор уже подкорректировали. Раньше люди писали, что в случае расторжения договора не менее чем после 6 месяцев после подписания возвращали суму+проценты (годовые по учетной ставке НБУ). У себя в договоре такого пункта не нашел, только штраф 5% за расторжение договора. :vis:
25 авг 2018 06:51
Кто то владеет более подробным(обмерным) планом 2-х ком квартир в свечках?
25 авг 2018 08:48
Приветствую всех!
Есть у кого-то информация по поводу кассации? Какого числа можно ожидать результат? Планирую купить квартиру, но как-то переживательно в связи с судами. Не будет ли такого что не введут в эксплуатацию? Если задержат ввод, а это уже очевидно, то насколько может быть? Хочу успеть купить до подорожания, но эта ситуация напрягает.
25 авг 2018 09:03
Нечего мне здесь делать на этом форуме, половина ботов от Киевгорстроя, ещо кучка от свободовцов. Вот так прям счас возьму и поверю что люди все возрадувались подорожанию за кв. м. И не только радуються, а считают правильним, что инвестора предвратительно об этом не предупреждают хотя бы за две недели. Я уже не говорю про личное уведомление смс или почтой (а при нормальном сотрудничестве так и должно бить), а про информацию на сайте КОНКРЕТНУЮ по конкретним домам и секциям. Или может у кого-то наследство, у кого-то родственники богатие за границей, а я за 10 лет сама собирала деньги и кредит свой виплачиваю с зарплати и хочу уважение к себе как к инвестору.И в договоре указано что обьявления про смену стоимости публикуеться на официальном сайте, и это не значит что оно должно публиковаться уже постфактум и тем более не значит, что подорожание должно бить на все дома и обьекти КГС. Кому вигодна эта информационная волна - понятно.
25 авг 2018 09:41
Цитата "Tanya1919":
Нечего мне здесь делать на этом форуме, половина ботов от Киевгорстроя, ещо кучка от свободовцов. Вот так прям счас возьму и поверю что люди все возрадувались подорожанию за кв. м. И не только радуються, а считают правильним, что инвестора предвратительно об этом не предупреждают хотя бы за две недели. Я уже не говорю про личное уведомление смс или почтой (а при нормальном сотрудничестве так и должно бить), а про информацию на сайте КОНКРЕТНУЮ по конкретним домам и секциям. Или может у кого-то наследство, у кого-то родственники богатие за границей, а я за 10 лет сама собирала деньги и кредит свой виплачиваю с зарплати и хочу уважение к себе как к инвестору.И в договоре указано что обьявления про смену стоимости публикуеться на официальном сайте, и это не значит что оно должно публиковаться уже постфактум и тем более не значит, что подорожание должно бить на все дома и обьекти КГС. Кому вигодна эта информационная волна - понятно.


Что значит не предупреждают за две недели, сегодня 25.08.2018 , выше я написал что с 15.09.2018 подорожание, это более чем за 2 недели вы ознакомились. К Киевгорстрою имею отношение только как инвестор данного ЖК.
25 авг 2018 10:18
Tanya1919, це - абсолютно нормальна та типова практика у всіх забудовників, про це говорять у відділі продажів.
Найнижча ціна - на етапі котловану. Далі, по ходу будівництва, вона зростає.

Що прописано в договорі за часткової оплати про зміну ціни?

пс. якщо чиїсь думки, що засновані на реаліях, вам не до вподоби - це дивний привід називати людей ботами ;)
25 авг 2018 10:43
Tanya1919, нет здесь никаких ботов. да, я тоже, как и вы попал на подорожание и несколько месяцев рассрочки пришлось платить больше. Но это мои и ваши проблемы, никто не обязан ничего вам сообщать - в ОП чётко говорили, что нужно смотреть на сайт самим и примерно оповещают, когда следует ожидать подорожание.

И если говорить честно, то сейчас цены на Каховской просто замечательная. Другие комплексы находятся непонятно где, а тут 10 минут пешком до метро, 3 остановки метро и Хрещатик. поэтому то, что будет подорожание объяснимый факт. жаль другое - то что не осталось нормальных квартир больше, кроме пятого дома. хотел взять ещё одну, а в пятом хорошие метражи уже разобраны.

по поводу кассации - она ничего не меняет. отменили ДТП, примут новый итп итд. никто ничего сносить или отменять доки на строительство не имеет права. да и уверен, что у КМБ есть свои связи, которые очень быстро решат эти вопросы. к тому же, тут 2500 квартир. КМБ явно не нужны проблемы с нами. это не какой-то одинокий дом.так что уверен что всё будет вовремя
25 авг 2018 11:25
Цитата "Tanya1919":
Нечего мне здесь делать на этом форуме, половина ботов от Киевгорстроя, ещо кучка от свободовцов. Вот так прям счас возьму и поверю что люди все возрадувались подорожанию за кв. м. И не только радуються, а считают правильним, что инвестора предвратительно об этом не предупреждают хотя бы за две недели. Я уже не говорю про личное уведомление смс или почтой (а при нормальном сотрудничестве так и должно бить), а про информацию на сайте КОНКРЕТНУЮ по конкретним домам и секциям. Или может у кого-то наследство, у кого-то родственники богатие за границей, а я за 10 лет сама собирала деньги и кредит свой виплачиваю с зарплати и хочу уважение к себе как к инвестору.И в договоре указано что обьявления про смену стоимости публикуеться на официальном сайте, и это не значит что оно должно публиковаться уже постфактум и тем более не значит, что подорожание должно бить на все дома и обьекти КГС. Кому вигодна эта информационная волна - понятно.

Скажу как у нас было! Покупали в прошлом году, внесли50% .наш менеджер сказал что дорожать не будет ну разве что долалар, на лето долар дешевел но тем немение квадрат дорожал два раза,так же нас никто не предупреждал о подорожании зарание, сказали платить будете по факту цене на сайте
25 авг 2018 11:54
Цитата "Tanya1919":
Нечего мне здесь делать на этом форуме, половина ботов от Киевгорстроя, ещо кучка от свободовцов. Вот так прям счас возьму и поверю что люди все возрадувались подорожанию за кв. м. И не только радуються, а считают правильним, что инвестора предвратительно об этом не предупреждают хотя бы за две недели. Я уже не говорю про личное уведомление смс или почтой (а при нормальном сотрудничестве так и должно бить), а про информацию на сайте КОНКРЕТНУЮ по конкретним домам и секциям. Или может у кого-то наследство, у кого-то родственники богатие за границей, а я за 10 лет сама собирала деньги и кредит свой виплачиваю с зарплати и хочу уважение к себе как к инвестору.И в договоре указано что обьявления про смену стоимости публикуеться на официальном сайте, и это не значит что оно должно публиковаться уже постфактум и тем более не значит, что подорожание должно бить на все дома и обьекти КГС. Кому вигодна эта информационная волна - понятно.



Так позвоните узнайте в отдел продаж, в конце концов. Чьи деньги должен считать и ценить КГС? Ваши :)?
Это в Ваших интересах предпринимать правильные действия. Правильно - позвонить в отдел продаж и узнать информацию. Неправильно - писать на форуме и ждать, что от этого что-то изменится, и вдруг вас увидят и напишут Вамм лично.
Для не "ботов" - есть закрытая ветка.
25 авг 2018 14:12
KMБ делает ровно то, что написано в Договоре, какие могут быть претензии мне лично не ясно. Платите 100%. Слово "инвестор" - всего-лишь слово, это совсем не равноправное сотрудничество как некоторым хотелось бы думать.
О грядущем повышении вполне можно было догадаться по недавним статьям на сайте того-же КМБ, что жильё должно только дорожать и т.п.
25 авг 2018 15:37
Дорогие мои - я не поленилась и почитала историю сообщений каждого кто так бистро отреагировал на мои сообщения. Так вот - все вы ненастоящие инвесторы. Не думайте что кто-то здесь лох. :yes:
25 авг 2018 15:59
Цитата "Tanya1919":
Дорогие мои - я не поленилась и почитала историю сообщений каждого кто так бистро отреагировал на мои сообщения. Так вот - все вы ненастоящие инвесторы. Не думайте что кто-то здесь лох. :yes:


Уважаемая,Татьяна, очевидно Вас так зовут)) что ж Вы сами тогда так быстро реагируете?))) Вы в отдел продаж позвонили? что Вам там сказали? - А там что Вам сказали?)))
Пока "ботом", для меня лично, являетесь только Вы)
25 авг 2018 21:32
Второй дом уже красить начали)) и 25-26 этаж стеклить)))
26 авг 2018 09:37
Цитата "Valery Sone4ko":
Второй дом уже красить начали)) и 25-26 этаж стеклить)))

Спасибо за отличную новость и фото! Правда я с третьего дома)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .181183. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее