Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .180182. . .501
22 авг 2018 10:00
Цитата "yadima":

Цветок уже давно стоит и виден, например, на этом видео: https://youtu.be/65AKvZLXND0?t=35
Не парьтесь по этому поводу - на цену влияет спрос и себестоимость. Не будут брать - появятся акции и скидки, как это всегда было. А если до/после выборов будет очередной майдан или того хуже - гражданская, цены могут рухнуть как на юго-востоке Украины.



я уже являюсь инвестором. потому особо не парюсь)) просто не могла понять что означает "цветок". думала термин какой то специальный. спасибо)))
22 авг 2018 10:19
По поводу садика писали выше, что начали копать.

Какая гражданская? Какой юго восток? Вы о чем вообще? У нас на юге цены только вверх поднимаются. И никакого отношения наш юг к двум половинам всех известных двух областей на востоке вообще не имеет.

Пройдут выборы, ничего не изменится, в Киеве всё как было так и будет
22 авг 2018 10:36
Цитата "maxxxim1982":
Вот хорошие новости.

Была проблемная стройка (суды, земля, протесты ...):

https://kmb.ua/ua/news/dom-na-gorlovskoj-poluchil-sertifikat/

Да. Читали их форум. Были проблемы благодаря таким же «активистам». В итоге суд они выиграли. С чем их и поздравляем! С вводом в эксплуатацию
22 авг 2018 10:58
Нормальный ход что возле нашего ЖК будет АТБ шка.
Кто нибудь может мне объяснить что за штробы сделаны по всему фасаду дома номер 3.Кто видел,или знает можете прокомментировать. Впервые вижу такое новшество..
22 авг 2018 11:05
Будут наверное закладывать в них заземление то бы не портить вид фасада. Могу сегодня сфоткать как убого оно выглядит на одном из их уже построенном доме
22 авг 2018 12:15
Цитата "Massimo1521":
И никакого отношения наш юг к двум половинам всех известных двух областей на востоке вообще не имеет. Пройдут выборы, ничего не изменится

Пардон, я не правильно выразился. Имел в виду только эти 2 области. По поводу ничего не изменится - дай Бог, но в этих областях говорили то же самое в свое время.
И когда чернобыль строили, наверное, тоже думали что все будет ок...
Как показывает статистика предыдущих 50-100 лет - в Украине происходило многое, поэтому можно всего ожидать... Особенно глядя на позицию некоторых граждан, которым лучше иметь мусорные склады на Слободке, чем новый ТРЦ с бассейном.
22 авг 2018 14:17
Цитата "yadima":
мусорные склады на Слободке, чем новый ТРЦ с бассейном.


И то и другое существует лишь в вашем вображении
22 авг 2018 14:33
Цитата "Mixailovich":
Нормальный ход что возле нашего ЖК будет АТБ шка.

От тільки не вистачить її. Хіба ввечері за хлібом-пивом (якщо нормальне буде).
В закритій гілці вже писав свої думки з цього приводу:
"Навіть якщо відкинути власне (об'єктивне та суб'єктивне) відношення до АТБ, магазину такого розміру не вистачить (тим-паче, з типовим асортиментом АТБ).
На Слободці зараз є два нормальні супермаркети: Новус на Лівобережній та Сільпо в Комоді (так, про Фуршет в курсі). Обидва вони розташовані досить далеко від новобудов (Касіопея, Садовий, Френдлі, Каховська, Русанівська Гавань) і не покриють попит."

Цитата "Дмитрий Непомнящих":
Будут наверное закладывать в них заземление то бы не портить вид фасада. Могу сегодня сфоткать как убого оно выглядит на одном из их уже построенном доме

"Земля" ззовні фасаду? Що це за дічь така? :hm:
22 авг 2018 14:54
Цитата "te.tadoari":


"Земля" ззовні фасаду? Що це за дічь така? :hm:

Сфоткаю для Вас эту *дічь* :yes:
22 авг 2018 16:13
На 3-4 секціях 5 дому накрили стелею передостанній поверх і почали піднімати "етажерку" останнього поверху.

Цитата "Дмитрий Непомнящих":
Сфоткаю для Вас эту *дічь* :yes:

Я, звісно, зустрічав таке. Але все якось на комерційних будівлях - складах тощо. На житловому будинку - це якась відверта халтура.
23 авг 2018 05:14
Цитата "Investor kmb":

Да. Читали их форум. Были проблемы благодаря таким же «активистам». В итоге суд они выиграли. С чем их и поздравляем! С вводом в эксплуатацию

Там кгс пошел людям на встречу и некоторые уже закончили ремонт месяц назад
23 авг 2018 06:49
Цитата "OksaPyt":


в кв 86? ))))) мы в кв 84


Нет, у нас 2я секция 5-го дома.
23 авг 2018 07:21
А фото свежее окончание 5 дома?
23 авг 2018 09:33
Цитата "feme":
Все хотелось уточнить: в тех характеристиках написано что межквартирные перегородки кирпичные 250 мм, но фото кирпичные балконные стены - на глаз около 100 мм. Это так кажется, или кгс халтурит и делает стены в 1 кирпич?


Шановний учаснику форуму, міжквартирні стіни повністю відповідають технічній характеристиці і мають достатню товщину, яка становить 250 мм.
23 авг 2018 10:18
c 15.09.2018 цена вверх, на сколько не знаю.
23 авг 2018 15:49
то, что АТБ уже в полуготовом варианте говорит о том, что сдача домов (три свечки) не будет задерживаться, может даже есть призрачный шанс, что даже раньше всё это дело будет...
23 авг 2018 20:09

Що це за таке розповсюдження інформації про збільшення вартості кв. м. з вересня. Така інформація може міститися тільки тут і тільки заздалегідь. Нічого подібного немає. https://kmb.ua/ua/buyers/bazovaya-stoimost/.

23 авг 2018 20:24
Цитата "Tanya1919":
Що це за таке розповсюдження інформації про збільшення вартості кв. м. з вересня. Така інформація може міститися тільки тут і тільки заздалегідь. Нічого подібного немає. https://kmb.ua/ua/buyers/bazovaya-stoimost/.



Читайте о повышении цен, пока в общем, а конкретно увидим в прайсе после 15 сентября
23 авг 2018 20:59
Загальні фрази мене особисто не влаштовують, я як інвестор маю бути попереджена заздалегідь, чи в прайс після 15 вересня планують вносити інформацію про збільшення вартості з 15 вересня? Тут ніхто гроші не друкує, до таких речей мають інформувати за певний період часу. Плюс хотілось би знати чим там все закінчилося з касацією чи коли закінчиться.
24 авг 2018 08:35
Цитата "Tanya1919":
Що це за таке розповсюдження інформації про збільшення вартості кв. м. з вересня. Така інформація може міститися тільки тут і тільки заздалегідь. Нічого подібного немає. https://kmb.ua/ua/buyers/bazovaya-stoimost/.


Вот по это ссылке с 15 сентября новую цену сможете увидеть) никто там нечего заранее писать не будет. Это я говорю по опыту прошлых подорожаний.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее