Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .164166. . .501
17 июль 2018 17:13
Цитата "tsopaa":
Рів'єру і Санденс вже давно б добудували, якби все було в рамках закону, і 50м до води відповідали букві закону. Чат нашого ЖК не для виправдовування укрбуду і інших! Математика проста, чим більше набудують на березі тим менше місця для нашого відпочинку. В інтересах мешканців нашого ЖК щоб берег не забудували. І не потрібно зайвих спекуляцій!


Ок, а что бы вы говорили, если бы купили квартиру в ривьере? а не в этом жк???
Просто интересно)))
давайте тогда еще под шумок ЖК Садовый снесем, потому что он строился не по плану)))Что заявленная категория сложности проекта была не соблюдена, и сейчас его подмывают воды... и вообще жк может рухнуть, и это ж сколько пыли будет - фииии "как же я дойду до набережной по этим руинам")))
Ситуация в метро - смешно, эта ситуации уже больше 4 лет... начиная и ситуация на Лесной, Черниговсской и Дарнице не разу не лучше. И проблема в транспортной развязке, а как вы думали? город растет, а метро - нет))) Метро на Троещину - решило бы много вопросов, но вот как раз его-то и не будет.
ТЦ, если предусмотрен по плану и будет выгодным с точки зрения прибыли - построят.На набережной толп людей не заметила, а извините, массив большой... я уже просто вижу, как 10тыщ людей выходят на набережную и там тусят.
Я уверенна, что новые дома только облагородят територию, как пример Парковые озера и парк Победы - теперь в парке гулять приятно... а раньше кулечки баночки и прочее втор сырье (очевидно с завода переработачного) валялось на земмле.
Это получается слишком эгоистично "мне нужно чтоб мне было ок и все". Я так думаю - значит это правильно. Для того, чтоб делать такие громкие заявления, что все плохо, вначале надо бы сделать рисерч проблемы - почему так)))
и ох как странно окажется, что проблема будет не в новых домах :))))

Прошу не воспринимать мои слова очень критично и буквально (в сообщении присутствует сарказм (естественно про метро на Троещину, его ж построят)).

Всем добра)
17 июль 2018 19:36
в ЖК Паркові озера була територія яку вони облаштували, а нам потрібно за таку територію ще поборотись, зокрема на набережній, бо іншого вільного місця для рекреаційної зони нажаль в нашому районі немає. Вийти з дитиною і каляскою крім двору багатоповерхівки банально нікуди! В цьому і суть.
18 июль 2018 06:42
Цитата "tsopaa":
Вийти з дитиною і каляскою крім двору багатоповерхівки банально нікуди! В цьому і суть.

Цитата "tsopaa":
Вийти з дитиною і каляскою крім двору багатоповерхівки банально нікуди! В цьому і суть.

Вся Слободка до ваших послуг ;)
А вийти в вихідний день в парк Перемога ви пробували?
А прогулятись о 7 вечора територією ПО?
18 июль 2018 07:50
А я согласна с вами. Неплохо бы отстоять набережную. В районе ведь нет своего парка. Но те дома, что построили, достроить надо.
18 июль 2018 07:56
Цитата "tsopaa":
в ЖК Паркові озера була територія яку вони облаштували, а нам потрібно за таку територію ще поборотись, зокрема на набережній, бо іншого вільного місця для рекреаційної зони нажаль в нашому районі немає. Вийти з дитиною і каляскою крім двору багатоповерхівки банально нікуди! В цьому і суть.


Даже если прибрежная зона будет 50 метров от воды то вам хватит там места и для коляски и для лавочек, главный вопрос в том, чтоб был нормальный доступ к этой прибрежной зоне, а не сплошь закрытые территории, затрудняющие доступ к этой прбрежной полосе.
2) когда люди хотят красивые дорожки, парки лавочки и ухоженные зоны для детского отдыха, то нужно учитывать, что для этого необходимы средства, чтоб их построить, обустроить и еще поддерживать потом в чистоте и порядке, а это возможно, как раз тогда, когда рядом есть расположенные жк.. а по вашей логике, берег должен быть весь в парках, дорожках и лавочках, но при этом там не должно быть людей и домов, шоб вам було затишно, просторно, чисто та ще багато мисця)))
3) если вам очень нужны уединенные пляжи, 1 остановка метро и перед вами огромный, кстати с каждым годом все более пустеющий гидропарк
4) что касается нашего комплекса, вийти с дитиною предусмотрен внутренний надеюсь благоустроенный двор и если он будет закрытый для машин, то вообще норм,
и еще по поводу парка! С коляской возможно будет и не очень просто, но через пешеходный мостик можно перейти в парк Победа - всего 500 метров
18 июль 2018 08:16
Всем добрый день.
Как на меня, странные размышления по поводу: людей будет много.., машины понаедут.., в метро не войдёшь.... - это Киев, здесь так есть и так и будет, нравится это кому-то или нет, это факт (мне тоже не нравится, так что, нужно на первого-второго рассчитаться и каждого второго выселить?).
Раньше не было Троещины, ещё раньше Оболони, а теперь они есть и люди есть, они имеют свойство рождаться, мигрировать (не забываем ситуацию в нашей стране) и разницу в рынке труда между Киевом и другими городами не следует забывать и жить всем где-то нужно, соответственно, пока будет спрос будет и строительство в городе.
И свободное время люди проводят не путём кружок вокруг квартала "наматывать", а если будет красивая набережная, то будут приезжать сюда гулять и с других районов.
А чтобы жить было лучше, то стоит добиваться воплощения более глобальных задач плана развития Киева: метро на Троещину и Виноградарь, строительство окружной, многострадального моста на левый берег и тогда чуть передвигаться станет легче.
А то эти все разговоры, это так не о чём - пускай никто ничего не строит. Пускай минимальная зарплата будет 15000,00 грн. и проезд по 2,00 грн. можно об этом "пошуметь", но этого всёравно не будет.
И пытаться остановить выполнения какого-то действия более качественно на начальном этапе его выполнения, тоесть, протестовать стоило тогда, когда только начинали забор ставить, экскаваторы ездить, отдел продаж открывать..., а то первый год это никого не волновало, а сейчас, когда уже выполнено 60% работ, вдруг все увидели.
А сносить никто ничего явно не будет, дома Войцеховского совсем незаконные не посносили же, оставлять недострой на потеху бомжам и наркоманам тоже врятли и в том же КМДА согласятся и жители района захотят, так что достроят этот комплекс и худо-бедно но введут его в эксплуатацию, на строк введения это разве что повлияет.

Но это так - эмоции от прочитанного, а вообще меня более интересует невыполнение работ в указанные строки и отсутствие нормальной информации по этим строкам (я "майбутній покупень" квартиры в 4 доме). А то в отделе продаж говорят конец 18, потом средина 19, конец 19, теперь апрель-май 20, потом ещё что-то скажут и эти устные слова каких-то работников отдела продаж - это просто слова и никакой юридической силы не имеют. Меня интересует возможно кто-то знает в каком документе может быть указан временной план строительства? Для выполнения работ нужно закупать материалы, выделять технику, рабочих..., тоесть, где-то есть хотя бы ориентировочные планы. В наших договорах никакой возможности что-то требовать вроде бы нет, единственное в п.п. 3.1.6 указано, что обов'язком Майбутнього Продавця є "Нести відповідальність за справжність всіх наданих Майбутньому Покупцю документів та наданої інформації", устная информация с отдела продаж, это, так же, как и эти протесты, не о чём, но мы внесли на счёт Киевгорстроя не мелые деньги и явно имеем право знать как ими распоряжаются "в наших интересах"; я ещё почитаю Хозяйственный и Гражданский кодексы, чтобы найти пункты по их обязательствам перед нами, но желание написать коллективное письмо Киевгорстрою о предоставлении информации по плану выполнения работ у меня становится всё сильнее.
18 июль 2018 08:22
Всем известный активист выложил сюжет про нашу, как он спекулирует, "незаконну" забудову. Задолбали.
18 июль 2018 08:49
Цитата "te.tadoari":


Вся Слободка до ваших послуг ;)
А вийти в вихідний день в парк Перемога ви пробували?
А прогулятись о 7 вечора територією ПО?

Так пробував, там гарний парк, але проходити 3 сходових марші через залізничну колію з дитячою коляскою або велосипедом не зовсім зручно і безпечно.
18 июль 2018 09:04
Цитата "fantkiev":


Про сісти в метро)) з 8 до 9 ранку, так причем здесь набережная? Там утром едут все Бровары, Лесной масив, Дарница, Троещина))) систи ему важко)))
Так йидь до Лисовой, там сидай...
По поводу мисця на березі, вот он менталитет во всей красе... ну ей богу шо у селі, або у сусіда гірше було, бо клаптик відхапати помідорчики посадити)))
Еще всего-то каких-то 20 лет назад в Украине жило 52 млн и как-то хватало всем места, а тут вже немає місця...


Абсолютно погоджусь щодо ситуації в метро. Я із тих людей, хто о 8 ранку сідає в метро на ЛБ. і ситуація дедалі гірша. Тиснява нереальна. Але ця ситуація стосується не лише нашого ЖК, але і всіх інших , що будуються поряд. Я бачу вихід в тому, щоб звернутися у Київпастранс із проханням зробити (чи відновити) станцію міської електрички поряд із нашим ЖК. Щоправда, ніколи раніше нею не їздила, але кількість населення Микільської Слобідки однознано сильно зросте - потенційно могла би зрости і кількість пасажирів міської електрички, яка якраз їздить у час пік.
18 июль 2018 09:40
Там вечером лучше не ходить :)
18 июль 2018 10:23
Цитата "4Dom":
Всем добрый день.
Как на меня, странные размышления по поводу: людей будет много.., машины понаедут.., в метро не войдёшь.... - это Киев, здесь так есть и так и будет, нравится это кому-то или нет, это факт (мне тоже не нравится, так что, нужно на первого-второго рассчитаться и каждого второго выселить?).
Раньше не было Троещины, ещё раньше Оболони, а теперь они есть и люди есть, они имеют свойство рождаться, мигрировать (не забываем ситуацию в нашей стране) и разницу в рынке труда между Киевом и другими городами не следует забывать и жить всем где-то нужно, соответственно, пока будет спрос будет и строительство в городе.
И свободное время люди проводят не путём кружок вокруг квартала "наматывать", а если будет красивая набережная, то будут приезжать сюда гулять и с других районов.
А чтобы жить было лучше, то стоит добиваться воплощения более глобальных задач плана развития Киева: метро на Троещину и Виноградарь, строительство окружной, многострадального моста на левый берег и тогда чуть передвигаться станет легче.
А то эти все разговоры, это так не о чём - пускай никто ничего не строит. Пускай минимальная зарплата будет 15000,00 грн. и проезд по 2,00 грн. можно об этом "пошуметь", но этого всёравно не будет.
И пытаться остановить выполнения какого-то действия более качественно на начальном этапе его выполнения, тоесть, протестовать стоило тогда, когда только начинали забор ставить, экскаваторы ездить, отдел продаж открывать..., а то первый год это никого не волновало, а сейчас, когда уже выполнено 60% работ, вдруг все увидели.
А сносить никто ничего явно не будет, дома Войцеховского совсем незаконные не посносили же, оставлять недострой на потеху бомжам и наркоманам тоже врятли и в том же КМДА согласятся и жители района захотят, так что достроят этот комплекс и худо-бедно но введут его в эксплуатацию, на строк введения это разве что повлияет.

Но это так - эмоции от прочитанного, а вообще меня более интересует невыполнение работ в указанные строки и отсутствие нормальной информации по этим строкам (я "майбутній покупень" квартиры в 4 доме). А то в отделе продаж говорят конец 18, потом средина 19, конец 19, теперь апрель-май 20, потом ещё что-то скажут и эти устные слова каких-то работников отдела продаж - это просто слова и никакой юридической силы не имеют. Меня интересует возможно кто-то знает в каком документе может быть указан временной план строительства? Для выполнения работ нужно закупать материалы, выделять технику, рабочих..., тоесть, где-то есть хотя бы ориентировочные планы. В наших договорах никакой возможности что-то требовать вроде бы нет, единственное в п.п. 3.1.6 указано, что обов'язком Майбутнього Продавця є "Нести відповідальність за справжність всіх наданих Майбутньому Покупцю документів та наданої інформації", устная информация с отдела продаж, это, так же, как и эти протесты, не о чём, но мы внесли на счёт Киевгорстроя не мелые деньги и явно имеем право знать как ими распоряжаются "в наших интересах"; я ещё почитаю Хозяйственный и Гражданский кодексы, чтобы найти пункты по их обязательствам перед нами, но желание написать коллективное письмо Киевгорстрою о предоставлении информации по плану выполнения работ у меня становится всё сильнее.

По плану строительства:в ЖК Миракс тоже затягивается стройка, инвесторы организовались в инициативную группу и договорились о встрече с руководством КГС,встретились,пообщались,ИГ попросила график работ,КГС пообещал сделать ,сделал в обещанный срок,но график только составили до конца года. На сайте КГС есть возможность инвестору отправить заявку на встречу. Так что это не проблема.
Вчера был на стройке,копали котлован для 4 дома
18 июль 2018 10:54
Цитата "4Dom":
... но желание написать коллективное письмо Киевгорстрою о предоставлении информации по плану выполнения работ у меня становится всё сильнее.


Сколько надо инвесторов? Тут на форуме по 4 дому не так много народу пишут, но надо всё-таки собраться и сделать запрос. Уж очень всё медленно.

Хотя может если введут 1-3 свечки и перебросят бригады на 4 дом, то строительство будет идти быстрее, но это чисто догадки.
18 июль 2018 10:55
Привет соседям с 18го! :hi:
18 июль 2018 10:56
Цитата "Alena_1234":
Добрый день, подскажите есть те, кто купил двушку 60,4 в этой секции?


У меня такая квартирка на 18м
18 июль 2018 11:01
Цитата "K.Ihor":


Сколько надо инвесторов? Тут на форуме по 4 дому не так много народу пишут, но надо всё-таки собраться и сделать запрос. Уж очень всё медленно.

Хотя может если введут 1-3 свечки и перебросят бригады на 4 дом, то строительство будет идти быстрее, но это чисто догадки.

Пошли на встречу вроде 6 человек. Можете и сами заявку отправить.
18 июль 2018 13:22
Спасибо за информацию о котловане 4-го дома.
Я думаю лучше сорганизоваться и вместе собраться на встречу с КГС, а там по месту подать коллективный запрос информации; коллективные письма всегда имеют больше вес нежели несколько личных.
А насчёт количества людей, то сколько есть, столько и хорошо, в любом случае лучше нежели чего-то добиваться по одному; но это могут быть не только жильцы будущего 4-го дома, я думаю, что и с остальных домов тоже, возможно, хотели бы знать реальные планы строительства, а не только устную рекламную информацию отдела продаж.
18 июль 2018 13:39
"Тут на форуме по 4 дому не так много народу пишут..."


Я думаю пишут не многие, но читает побольше людей.
Это был мой первый письменный комментарий, но читаю уже месяца 4.
18 июль 2018 15:48
Цитата "Elena1213":

Абсолютно погоджусь щодо ситуації в метро. Я із тих людей, хто о 8 ранку сідає в метро на ЛБ. і ситуація дедалі гірша. Тиснява нереальна. Але ця ситуація стосується не лише нашого ЖК, але і всіх інших , що будуються поряд. Я бачу вихід в тому, щоб звернутися у Київпастранс із проханням зробити (чи відновити) станцію міської електрички поряд із нашим ЖК. Щоправда, ніколи раніше нею не їздила, але кількість населення Микільської Слобідки однознано сильно зросте - потенційно могла би зрости і кількість пасажирів міської електрички, яка якраз їздить у час пік.


Я тоже согласна, что работу станции городской электрички Киевпастранс должен возобновить!
18 июль 2018 16:07
Цитата "feme":
Всем известный активист выложил сюжет про нашу, как он спекулирует, "незаконну" забудову. Задолбали.

Пусть делает что хочет, нет смысла даже говорит об этом
18 июль 2018 16:25
Цитата "tsopaa":

Так пробував, там гарний парк, але проходити 3 сходових марші через залізничну колію з дитячою коляскою або велосипедом не зовсім зручно і безпечно.

Более-менее нормально. Недавно с коляской гугяли. Со стороны стройки есть пандусы, а со стороны парка работающий (!!!) лифт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .164166. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее