Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

общее обсуждение проекта

Днепровский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
5%
Плохо
2
2%
Нормально
26
24%
Хорошо
47
44%
Отлично
27
25%

Всего голосов : 107
користувач форуму
Ответов: 23
Добрый день! Какой лифт будет Отис или Коне? За ранее спасибо!
користувач форуму
Ответов: 20
yadima писал(а):А по темпам строительства (например, если визуально оценивать), как думаете, успеют в этом году 1-3 дома построить/сдать/коммуникации подключить?

Думаю, что скорее нет, чем да.
В отделе продаж меня сразу предупредили, что ремонт в квартире смогу начать только следующим летом. Свечи хоть и будут готовы к зиме, но коммуникации зимой проводить, сказали, что никто не будет(теплоэнерго этим зимой заниматься не будет). Начнут только весной, плюс месяца два на присвоение почтового адреса. Как-то так.
користувач форуму
Ответов: 166
swimmer87 писал(а):Добрый день! Какой лифт будет Отис или Коне? За ранее спасибо!

Или Отис или Коне, в свечках 90 % что будет Отис.
користувач форуму
Ответов: 102
alla-y писал(а):

Анатолий, а вы спрашивали у сопровождающего строителя, что это за новость такая кухня без канализации? Как они это объясняют?

Мне они затруднились ответить в тх есть в чертежах нет... трубы стояка пластиковые как по мне узкие довольно...балконная дверь увы в царапинах уже а так все довольно прелично
користувач форуму
Ответов: 66
yadima писал(а):А по темпам строительства (например, если визуально оценивать), как думаете, успеют в этом году 1-3 дома построить/сдать/коммуникации подключить?

На встрече вице-президент говорил, что в свечках на ремонт можно будет заходить в апреле.
користувач форуму
Ответов: 22
я тоже думаю, что к апрелю на ремонт получиться зайти. те свечки уже по сути готовы - в августе-сентябре их можно доделать окончательно, а в октябре ноябре провести все коммуникации ещё до наступления морозов. и потом документация... о том что что-то сдвигается или не успевается, никто не говорил. так что держим кулачки за апрель, прекрасная новость!
користувач форуму
Ответов: 79
А в 5 домп когда?
користувач форуму
Valeriiii писал(а):А в 5 домп когда?

О нашем 5-ом доме сказал, что на ремонт весной 20года
користувач форуму
Еще почти 2 года получается?
користувач форуму
Valeriiii писал(а):Еще почти 2 года получается?

Да, получается так, что нам еще ждать и ждать.
користувач форуму
Ответов: 33
Що там робити ще 2 роки? Моноліт готовий практично весь в 5 будинку. Мережі будуть одночасно на весь комплекс тягнути, а не окремо.
користувач форуму
Ответов: 149
Странноватое как-то. 1-3 дом сдается декабре, а на ремонт весной, 5й по идее в июле, а на ремонт тоже весной...Мы надеялись на осень 2019(
користувач форуму
Задержка на год выходит
користувач форуму
Ответов: 89
Bonbons писал(а):...но коммуникации зимой проводить, сказали, что никто не будет(теплоэнерго этим зимой заниматься не будет). Начнут только весной...

Цілком логічно було б, "чтоб два раза не ходить", комунікації підводити одночасно і до 5 дому.
користувач форуму
Так потрібно і робити.
користувач форуму
Скорее всего, они будут сдавать 5й с 4й домом. Сдерживать обещания - это не о киевгорстрое, в общем.
користувач форуму
feme писал(а):Странноватое как-то. 1-3 дом сдается декабре, а на ремонт весной, 5й по идее в июле, а на ремонт тоже весной...Мы надеялись на осень 2019(

Я бы тоже хотела осенью на ремонт, но Шевчук объяснял, что отопление на зиму 19 года не подключат, поэтому весной. Если будет много желающих, можно в следующий раз при встрече на объекте поднять этот вопрос.
користувач форуму
alla-y писал(а):
Я бы тоже хотела осенью на ремонт, но Шевчук объяснял, что отопление на зиму 19 года не подключат, поэтому весной. Если будет много желающих, можно в следующий раз при встрече на объекте поднять этот вопрос.

Я только за. Мне лучше платить больше сумму за отопление на зиму, чем за съемную+отопление.
Что с 4м домой людей обманули, что 5й затягивают. Зачем тогда ставить такие сроки? Сразу бы написали 4 кв 2019, тогда бы ясно было, что на ремонт весной, а так...
користувач форуму
Ответов: 76
На год задержки не похоже D-/
користувач форуму
Ответов: 42
feme писал(а):Я только за. Мне лучше платить больше сумму за отопление на зиму, чем за съемную+отопление.
Что с 4м домой людей обманули, что 5й затягивают. Зачем тогда ставить такие сроки? Сразу бы написали 4 кв 2019, тогда бы ясно было, что на ремонт весной, а так...

Полностью с Вами согласен! Инвестируя в 4 дом я думал что его построят раньше 5, и получится заехать на ремонт летом 2019, а заселиться осенью 2019 и съехать с аренды. Про 5 думал, что как раз не захотят отопление подключать осенью 2019 т.к. будет не готов. В итоге, что 4, что 5 не готовы.
Думаю в КГС знали как будет затянута стройка, но деньги же дороже сейчас.
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон на ул. Каховская, 60

dsf

цена: 17 931 грн./м2
тел: (044) 393 15 51

цена: от 18 721 грн./м2
тел: (044) 290 39 49

цена: 19 200 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 24 990 грн./м2