Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .161163. . .501
12 июль 2018 10:23
copycon.. Вы даже и близко не в теме, так общими фразами закидываете удочки и просто прощупываете почву!))Я не буду вдаваться в юридическую плоскость т.к., Вы просто даже не читали решения судов двух инстанций, Вы также даже не знаете почему жители Слободки были против ДТП! Скажите честно, Вы просто одинокий человек, Вам просто скучно и надо с кем то поговорить!))
12 июль 2018 10:52
А кто-нибудь знает когда же выйдет передача, которую снимали по поводу незаконной стройки?
12 июль 2018 11:28
Цитата "maxxxim1982":
Что нужно знать о местных "псевдоактивистах" и о предприятии вторсырья которое они защищают. :umnik: :umnik: :umnik: (фамилии озвучивались не раз на форуме).

Эти товарищи крышуют криминальный бизнес с многомиллионным теневым оборотом !

Пункты приема вторсырья это:

1) Сборище бомжей, алкашей, наркоманов, ромов и маригиналов.

2) Грязь, вонь и криминальная обстановка.

3) Медь с наших лифтов, люки с дорог, ворованные кабеля, спиленные заборы и оградки на могилах.

...

Этим занимаются лица которые не хотят легально работать, а только собирают "то что плохо лежит" и получают наличные с таких пунктов.
Соответственно растет количество алкашей, наркоманов в районе ...

Большинство таких пунктов нелегально размещены и держатся за счет крыши "псевдоактивистов".

С ними нужно бороться:

1) Создать петицию о запрете таких пунктов.

2) Увидел пункт, сфотографировал и сообщил онлайн на сайте 1551.gov.ua и в Департамент благоустройства при КГГА или по телефону горячей линии 15-51.

3) Увидел грязь, маригиналов, часть люка и и т.п. - вызвал 102 пускай проверяют.

:ded: :ded: :ded:


За счет этих криминальных денег, с целью сохранения предприятия вторсырья:

- проплаченные митинги с привлечением СМИ и работников предприятия вторсырья;
- проплаченные юристы и активисты;
- проплаченные решения судов об отмене ДПТ.

И думаю это еще не конец. :no-no:

И самое обидное - это обманутые местные жители, которым говорят что они борются за свой район, а не за криминальный бизнес. :protest: :protest: :protest:
12 июль 2018 11:31
Цитата "maxxxim1982":

ДТП.

ДПТ же
12 июль 2018 11:32
Цитата "Alexander217":

ДПТ же


Исправил )))
12 июль 2018 13:59
Цитата "HappyPrincess":
А кто-нибудь знает когда же выйдет передача, которую снимали по поводу незаконной стройки?

В нете смотрел не нашел, может кгс надавил своим авторитетом эту чушь не показывали) как бы почти все законно. Неделю говорим не очем
12 июль 2018 14:03
Цитата "Alexander217":
Если жильцы захотят то будет осбб:) а жеки сейчас только бабло выкачивают из жильцов, на этом их полномочия заканчиваются.

Жек обычный правда частный у них на балансе 400 квартир и их цель каховская 60 я не против вроде чтото делат но цена 7 грн с копейками уж очень высокая, живу в соседнем доме у нас тариф 4 грн с коп
12 июль 2018 14:15
7 тыс это цена чего? Я сейчас плачу в жек ~360грн за уборку преддомовой.
12 июль 2018 14:17
Цитата "Alexander217":
7 тыс это цена чего? Я сейчас плачу в жек ~360грн за уборку преддомовой.

7 грн за квадрат
12 июль 2018 14:19
да, получается дороже, но был бы толк. Можно наверное платить и 8 если бы эти деньги не оседали в нужных карманах.
12 июль 2018 14:22
Цитата "Alexander217":
да, получается дороже, но был бы толк. Можно наверное платить и 8 если бы эти деньги не оседали в нужных карманах.

Я за то чтобы было не больше 5 грн этого достаточно на 2500 квартир
12 июль 2018 15:40
Цитата "FAKE_GO":
Ответ представителя

Чтоб создать ОСББ нужно согласи более 50% собственников площади недвижимости. Время от сдачи дома до получения права собственности 5-6 месяцев(150-180) дней. Так что не реально создать ОСББ и принять дом.
12 июль 2018 16:09
Цитата "HappyPrincess":
А кто-нибудь знает когда же выйдет передача, которую снимали по поводу незаконной стройки?

Передача Шустрова LIVE вышла в эфир 10 июля, рассматривали вопросы " Кто виноват в туристическом коллапсе?" и "Цена кремлевской аргессии".
12 июль 2018 17:11


Ссылка на ролик. "Активисты и общественные деятели" уже между собой борятся кто будет защищать наши с вами права на Никольской Слободке перед застройщиками. Как обычно вопрос стройки и земли (=$). Видимо других проблем у жителей, для решения которых якобы создаются эти организации, нет.
12 июль 2018 18:46
Цитата "Yurii M":
https://m.youtube.com/watch?v=oN8jmRY5arA

Ссылка на ролик. "Активисты и общественные деятели" уже между собой борятся кто будет защищать наши с вами права на Никольской Слободке перед застройщиками. Как обычно вопрос стройки и земли (=$). Видимо других проблем у жителей, для решения которых якобы создаются эти организации, нет.

Не хватает одной больной котороя писала что стройка лешила ее надежду на мусорозавод
12 июль 2018 18:54
Єто видео больше касалось жк Sundance которое там точно не будет
12 июль 2018 19:21
Я и не говорю о том, что это видео касается каховской, 60. Это видео о "активистах и общественных деятелях" на Никольской Слободке, которые так хотят нас защитить от застройщиков, что уже конкурируют между собой за это право.
12 июль 2018 19:39
Доброго дня :hi:
Кілька фото нашого будинку з різних ракурсів :winky:
Не можу розвернути фото
Зі сторони Челябінської
Зі сторони дач
12 июль 2018 21:12
Цитата "Valentin 16":
Добрый день
Давайте заселимся,а потом разберемся и с кондиционерами и с остеклением балконов!

Я б для початку був би дуже радий закритій території.

Цитата "Анатолийй":
...но цена 7 грн с копейками уж очень высокая

Це адекватна ціна для новобудов на сьогодні. Аби комплексом займались.
Автограф - 9грн, Артеміда - 6грн, Садовий (зі слів мешканців) - щось близько 10грн.
13 июль 2018 05:55
Немного фото за сегодня
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .161163. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее