Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .160162. . .501
11 июль 2018 15:29
Цитата "Alexander217":

На кафеле думаю сильно не разгорится.

Если сушить вещи будете на лоджии то кафель не спасёт.
11 июль 2018 15:38
Цитата "fantkiev":
to: copycon
Земля в комунальной собственности, застройщик комунпльное предприятие, категория земли соответствеут требованиям законодательства, разрешительная док-я на строительство в порядке!
Вы что думаете кто-то будет кго сносить? НЕТ!
Что касается обьектов громадской забудовы так там строится и дет садик и паркинг и первые этажи будут под нужды общественности... и то, что там было предприятие по переработке вторсырья, а теперь произошла его РЕКОНСТРУКЦИЯ так это тоже только во благо развития инфраструктуры.
Что вам конкретно не нравится? Хотите назад там промвшленную зону? Или хотите чтоб в районе меньше людей жило? Так это по любому город, едьте жить назад в свои карпатские или житомирские села, там и воздух природа :)


Это манипуляция фактами какая то или что ?

Судами добиваються соблюбдения законодательства, защиты своих прав и интересов, граждан Украины и общественных организаций которые их обьединяют. Это очевидно

Если разрешительная и прочая документация в порядке то почему идут суды , обсуждения? Тогда все Ok , к чему инвесторам тревожиться

>>строится и дет садик и паркинг
Прямо сейчас строяться только жилые дома, никакого детского садика сейчас не строиться. Вот развалили еще одно здание кстати , там были офисы . Это помещение имело вход с фасада и активно здавалоись под офисы

>>что там было предприятие по переработке вторсырья, а теперь произошла его РЕКОНСТРУКЦИЯ так это тоже >>только во благо развития инфраструктуры

Произошло сравнение с землей всей зданий на територии предприятия и на этом месте начали строить жилые дома, назвав это реконструкцией.

Тут сколько не говори "халва" во рту слаще не станет.

Благо развития инфраструктуры ? - А что из инфраструктуры там будет построено ? Нежилые помещения на 1-м этаже которые тоже продадут под кофейни , пиво на разлив и пр.

Вопрос же не в самой стройке , а в ее этажности , плотности и т.д.

Ваше мнение понятно - да и ветка тут инвесторов.
Написал для людей думающих. У нас же правовая страна. Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей.
11 июль 2018 15:54
Мнения разделились. В принципе жильцы могут и самоорганизоваться и решить общий дизайн остекления.
11 июль 2018 17:50
Цитата "Alexander217":
Мнения разделились. В принципе жильцы могут и самоорганизоваться и решить общий дизайн остекления.


В День получения ключей сразу же застеклю лоджию в стиле окон соседей. Мне не нужна грязь, окурки и лужи на лоджии а так же, остекление будет дополнительным шумобарьером от железки.
11 июль 2018 19:42
copycon, Salsh-UA , що ви тут хочете нам, інвесторам, донести? Що ми невірно вклали свої кошти? На момент заключення договору все було законно так і зараз все законно. Ви хочете задовільнити свої амбіції на нервах простих громадян, які заробили свої кошти і, можливо, інвестували останні в це будівництво? Так може краще застосуйте своє політиканство в бік державних органів? Що ви тут взагалі робите на форумі інвесторів? Людина зі здоровим глуздом не буде витрачати свій час тут. Поверховість чи щільність не влаштовує? "Дорогенькі" це майже центральна частина мегаполісу! Тим більше поряд садові товариства, яки створювалися ТИМЧАСОВО! Хочете подискутувати чи поборотися - КМДА, КМР, ВР, КМУ, АП. Те що ви тут пишете, наштовхує тільки на одну думку, що ви мародери чи рекетири. Ви і ваші "політичні" сили у нас усіх викликають тільки огиду та ненависть. Якщо ви борці за справедливість, де ваші справжні імена і фото в аккаунті? Вам же нічого боятися так же? Чи ви так просто щоб познущатися з нас?
І ще одне: copycon, ти прокоментував простий пост fantkiev, а де твої коментарі до обгрунтованого, з юридичної точки зору, посту користувача maxxxim1982? Нема чого сказати?
11 июль 2018 19:49
to: copycon
А вот если честно, за что вы переживаете?... вон 144 сообщения по разных ветках новостроев аж написали.... там Вам машину будет парковать негде... там на позняках на месте "патриотки" Вам не хватает лугов и земель.
Так, уважаемый, а что Вы предлагаете?

Смешновато получатеся :yes:
11 июль 2018 21:33
Вот я как инвестор, как раз вообще не тревожусь :)
Инвестировал еще на этапе 1-го этажа более года назад. И перечитав все страницы данного форума прекрасно понимаю, Вашу кухню с протестами, и Вы конечно же не будуте удивлены, но доводы инвесторов мне кажутся гораздо убедительней Ваших.
Кроме политической проституции Свободы и пары депутатов Батькивщины оседлавших хайп застройки микрорайона с десятью бабушками для массовки, я почему-то не вижу тысяч митингующих и протестующих.. А знаете почему?
Потому, что вся Никольская Слободка более менее новый микрорайон, и все прошли какие-то трения с общественностью по соц вопросам, но по итогу здравый смысл побеждает хитросделанных протестунов. Посмотрите например набережную возле Солнечной Ривьеры до и после...
Вы так и не ответили, что вас не устраивает?
Вы хотите на месте ЖК с детским садом, бассейном, торговым центром, паркингами, гаражами, новой дорогой и кучей обьектов малого бизнеса, одно убогое мусоропереробатывающее предприятие вторсырья?
Чьи интересы вы тогда представляете?
Вас волнует плотность застройки? Ну так мы живем в 21м веке... посмотрие как развиваются мировые мегаполисы и крупные столицы мира, почему то там никого не тревожат небоскребы. А вотвам поперек горло встало? Так я вам еще раз аргкмент привожу, всегда есть выбор! Окраины ридного села, там немае десяткив тысяч народу, затишно и хочется спивати, вперед! Че вы тут комедию устроили?
11 июль 2018 21:48
///Судами добиваються соблюбдения законодательства, защиты своих прав и интересов, граждан Украины и общественных организаций которые их обьединяют. Это очевидно
..................................

Вопрос же не в самой стройке , а в ее этажности , плотности и т.д.///

То что через суды чего-то добиваются это очевидно. Не очевидно какие интересы и права граждан Украины ущемляет ЖК ?
Если вы не инвестор, то какое вам дело до этажности и плотности застроки на отшибе Слободки(не в исторической или заповедной части,а в промзоне рядом с ж.д.)?
11 июль 2018 22:09
Вы почитайте бред, который вы распространяете)))) стока пафоса))
Протистояння громады! Депутат Шаповал и Представник Вторсырья)))
и суть: знищено мусоропереробне пидприемство)
Вы вот это сертезно? Да здравомыслящие люди тока возрадовались небесам, ибо не место в центре столицы мусор перерабатывать!
Так вы за мусор на Никольской Слободке топите? Вернем всё взад))))
12 июль 2018 07:56
fantkiev, Bonbons, Forelock, apart1233 :super: :super: :super: Полностью с вами согласна. Я понимаю что у каждой стройки есть свои протестуны, но как же они все таки надоедают. Если у людей уже есть психологическая потребность протестовать по любому поводу, то в Киеве есть много действительно проблемных строек. Нет же, к нам набежали.
12 июль 2018 08:11
Цитата "copycon":

Судами добиваються соблюбдения законодательства, защиты своих прав и интересов, граждан Украины и общественных организаций которые их обьединяют. Это очевидно

Еще раз поясню о защите иллюзорных прав, которые якобы нарушены, и которые так активно защищают псевдоактивисты.
Истцами по делу об отмене ДПТ являются юридические лица, которые не есть носителями права на безопасные и здоровые условия проживания. Право на безопасные и здоровые условия проживания принадлежит исключительно физическим лицам, однако среди истцов по делу об отмене ДПТ таковых нету.
Кроме этого, приведу выдержку из решения суда первой инстанции:
Суд наголошує, що право на судовий захист, гарантоване Конституцією України (стаття 55), закріплене статтею 6 Кодексу адміністративного судочинства України (в редакції, яка діяла на момент звернення до суду із позовом), має лише та особа, яка є суб'єктом (носієм) порушених прав, свобод чи інтересів. Тож для того, щоб особі було надано судовий захист, суд повинен встановити, що оскаржуваними рішенням чи діянням суб'єкта владних повноважень порушено права, свободи чи інтереси саме цієї особи, чого, на думку Окружного адміністративного суду м. Києва, в даному випадку не відбулось.

То есть, суд первой инстанции четко и конкретно установил, что нарушений прав истца не было.

Далее суд первой инстанции делает следующий вывод: "...внаслідок чого можливі надзвичайні ситуації та порушення прав членів Позивачів на безпечні та належні умови проживання."

То есть, суд установил, что права истцов не нарушены, но "можливі" нарушения прав типа когда то там в будущем.
Это полный дыбилизм и бред. Через призму "можливості" нарушения прав когда ни будь потом, можно сносить любые решения. Это не правосудие, а чистой воды за ангажированное решение, принятое под давлением якобы "громады" (бабулек, которым не..уй делать на пенсии и цель всей их жизни кому-то хорошенько на..рать!)
12 июль 2018 09:06
Цитата "Forelock":
copycon, Salsh-UA , що ви тут хочете нам, інвесторам, донести? Що ми невірно вклали свої кошти? На момент заключення договору все було законно так і зараз все законно. Ви хочете задовільнити свої амбіції на нервах простих громадян, які заробили свої кошти і, можливо, інвестували останні в це будівництво? Так може краще застосуйте своє політиканство в бік державних органів? Що ви тут взагалі робите на форумі інвесторів? Людина зі здоровим глуздом не буде витрачати свій час тут. Поверховість чи щільність не влаштовує? "Дорогенькі" це майже центральна частина мегаполісу! Тим більше поряд садові товариства, яки створювалися ТИМЧАСОВО! Хочете подискутувати чи поборотися - КМДА, КМР, ВР, КМУ, АП. Те що ви тут пишете, наштовхує тільки на одну думку, що ви мародери чи рекетири. Ви і ваші "політичні" сили у нас усіх викликають тільки огиду та ненависть. Якщо ви борці за справедливість, де ваші справжні імена і фото в аккаунті? Вам же нічого боятися так же? Чи ви так просто щоб познущатися з нас?
І ще одне: copycon, ти прокоментував простий пост fantkiev, а де твої коментарі до обгрунтованого, з юридичної точки зору, посту користувача maxxxim1982? Нема чого сказати?


Причем тут политиканство? отправляйтесь сами туда - КМДА, КМР, ВР, КМУ, АП.
Здесь простые люди защищают свои простые интересы теми способами которые считают необходимыми и достаточными и главное законными.

Глобально да - нужно достраивать подольско воскресенский мост а глобальнее расширять киев раза в 2 на города спутники - Киевская агломерация


які заробили свої кошти і, можливо, інвестували останні в це будівництво?

А возможно купили по 2-3 квартиры или просто под здачу взяли потому что в собственном жилье ни не нуждаються. Все возможно. Не нужно этих эмоциональных манипуляций , пожилые люди , мамочки с колясками , последние деньги, и пр. Туда же термины псевдоактивисты , протестуны. Это
все приемы которые используют придуманные слова которые изначально несут негативный оттенок и за счет этого искажают непревзятость оценки . Работает только на массовое сознание , я же упоминал что пишу для думающих людей


По поводу обьяснения maxxxim1982 здесь трактовка законодательства. С одной стороны назначение земли изначально предназначеное для общественной застройки, примеры которой я приводил
с другой стороны нет нарушений так как они находятся в рамках одного раздела. Однозначное решение могут принимать только контролирующие органы или суд.

Поэтому и комплекс называеться "многофункциональный- офисно административный" хотя на 95% будет жилой - это очевидно из плана застройки

То что это форум инвесторов это понятно , также понятно что многие тут несут идеологию "Я тута хату купил и мне все равно, лишь бы заселиться а там права собственности получу и фиг их кто у меня отберет, а дом все равно не снесут , а тута еще протестуны какие то "

Я уже дискутировать ни с кем не буду . Считаете что все ok глобально по разрешительной документации - обсуждайте кто и как балконы стеклить будете и ОСББ
12 июль 2018 09:37
Господин copycon забежал на форум попытался нам тут, как добродетель за всё хорошое расказать, посетовать о законах, но получив аргументированный отпор ретировался))
Кстати так вам напоследок, если решили больше к нам не заглядывать, передайте Вашему шаповалу, свободовцам и вторсырью... что раздувая конфликты, с помощью «карманных» политических ГО, можно спровоцировать создание аналогично но диаметрально противоположные «общественные организации» к примеру ГО Обьединение инвесторов Никольской Слободки или ГО представителей новостроек Никольской Слободки и тп, выступающих единым фронтом за современную инфраструктуру района и против всяких промышленых зон, переработок вторсырья, защиты развалин и бомжатников на набережной и прочих обветшалых и запущенных участков микрорайона...
Ну и вот вы сами создадите себе альтернативные Вашей политке громадские объединения... а потом очередные выборы и шаповалу вдруг станет очень тесно размахивать локтями прикрываясь бабульками 😉
12 июль 2018 10:05
А осбб не будет, будет жек что на панельной 2 нас им продали)))
12 июль 2018 10:07
Цитата "copycon":


Причем тут политиканство? отправляйтесь сами туда - КМДА, КМР, ВР, КМУ, АП.
Здесь простые люди защищают свои простые интересы теми способами которые считают необходимыми и достаточными и главное законными.

Глобально да - нужно достраивать подольско воскресенский мост а глобальнее расширять киев раза в 2 на города спутники - Киевская агломерация


які заробили свої кошти і, можливо, інвестували останні в це будівництво?

А возможно купили по 2-3 квартиры или просто под здачу взяли потому что в собственном жилье ни не нуждаються. Все возможно. Не нужно этих эмоциональных манипуляций , пожилые люди , мамочки с колясками , последние деньги, и пр. Туда же термины псевдоактивисты , протестуны. Это
все приемы которые используют придуманные слова которые изначально несут негативный оттенок и за счет этого искажают непревзятость оценки . Работает только на массовое сознание , я же упоминал что пишу для думающих людей


По поводу обьяснения maxxxim1982 здесь трактовка законодательства. С одной стороны назначение земли изначально предназначеное для общественной застройки, примеры которой я приводил
с другой стороны нет нарушений так как они находятся в рамках одного раздела. Однозначное решение могут принимать только контролирующие органы или суд.

Поэтому и комплекс называеться "многофункциональный- офисно административный" хотя на 95% будет жилой - это очевидно из плана застройки

То что это форум инвесторов это понятно , также понятно что многие тут несут идеологию "Я тута хату купил и мне все равно, лишь бы заселиться а там права собственности получу и фиг их кто у меня отберет, а дом все равно не снесут , а тута еще протестуны какие то "

Я уже дискутировать ни с кем не буду . Считаете что все ok глобально по разрешительной документации - обсуждайте кто и как балконы стеклить будете и ОСББ


ось і чудово. прощавайте та не заважайте нам спілкуватися про балкони!

P.S. щодо кровно зароблених. Це стосується насамперед моєї сім'ї. І так, я, як будь-яка людина зі здоровим глуздом, зацікавлений в отриманні позитивного результату від інвестування. І не потрібно перекручувати щодо простих людей, які захищають свої права. Всім добре відомо,що за цим стоять представники політичних недопартій свобода та батьківщина, усі знають їх прізвища, політичні та бізнес інтереси. усі знають, що ці партії зробили для України за 27 років незалежності. Тому бувайте...
12 июль 2018 10:12
Ответ представителя
12 июль 2018 10:14
Цитата "Анатолийй":
А осбб не будет, будет жек что на панельной 2 нас им продали)))

Наличие ЖЕКа не препятствует созданию ОСББ.
12 июль 2018 10:15
Если жильцы захотят то будет осбб:) а жеки сейчас только бабло выкачивают из жильцов, на этом их полномочия заканчиваются.
12 июль 2018 10:17
Цитата "copycon":

обсуждайте кто и как балконы стеклить будете и ОСББ


Спасибо за совет, но мы тут сами разберемся, что нам обсуждать. Удачи!
12 июль 2018 10:20
Что нужно знать о местных "псевдоактивистах" и о предприятии вторсырья которое они защищают. :umnik: :umnik: :umnik: (фамилии озвучивались не раз на форуме).

Эти товарищи крышуют криминальный бизнес с многомиллионным теневым оборотом !

Пункты приема вторсырья это:

1) Сборище бомжей, алкашей, наркоманов, ромов и маригиналов.

2) Грязь, вонь и криминальная обстановка.

3) Медь с наших лифтов, люки с дорог, ворованные кабеля, спиленные заборы и оградки на могилах.

...

Этим занимаются лица которые не хотят легально работать, а только собирают "то что плохо лежит" и получают наличные с таких пунктов.
Соответственно растет количество алкашей, наркоманов в районе ...

Большинство таких пунктов нелегально размещены и держатся за счет крыши "псевдоактивистов".

С ними нужно бороться:

1) Создать петицию о запрете таких пунктов.

2) Увидел пункт, сфотографировал и сообщил онлайн на сайте 1551.gov.ua и в Департамент благоустройства при КГГА или по телефону горячей линии 15-51.

3) Увидел грязь, маригиналов, часть люка и и т.п. - вызвал 102 пускай проверяют.

:ded: :ded: :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .160162. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее