Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .148150. . .501
26 июнь 2018 10:12
отмечаем, что и сегодня на официальном сайте КГС не появилось сообщение с официальной позицией по вопросу отмены ДПТ
26 июнь 2018 11:03
Я вот полазил на форумах остальных ЖК на Слободке, а их там не мало и наш (как по мне) то самый безобидный для жителей этого района и нигде не увидел ни слова о отмене ДПТ. Выходит только на нашей ветке по этому поводу истерия. Людям с других ЖК по-барабану или отмена этого ДПТ действительно ни на что не влияет?!
26 июнь 2018 11:05
Предлагаю срочно устраивать панику, зраду и фсе пропало! Дальше жить спокойно не вижу причин!
26 июнь 2018 11:09
Цитата "AFTAR":
Я вот полазил на форумах остальных ЖК на Слободке, а их там не мало и наш (как по мне) то самый безобидный для жителей этого района и нигде не увидел ни слова о отмене ДПТ. Выходит только на нашей ветке по этому поводу истерия. Людям с других ЖК по-барабану или отмена этого ДПТ действительно ни на что не влияет?!

Тоже ни вижу причинь паниковать , когда начинали строит то все было в рамках закона...
кгс хоть начал чистить место под 4й дом экскаватором
Так бы эти дебилы его еще пол года раздирали по керпичику ...
26 июнь 2018 11:30
Цитата "Vlad_st":
Предлагаю срочно устраивать панику, зраду и фсе пропало! Дальше жить спокойно не вижу причин!


Сначала с гранотомета по ним лупанули, потом эти активисты, Вам не кажется много совпадений! Давай будем и дальше на заднице сидеть, может само как- то рассосется!) Если их не кошмарить, то они еще и касацию провтыкают!!! Давайте человек 10 -15 адекватных людей собрались и поехали сначала в КГС, а потом к этому активисту Олексию!
26 июнь 2018 11:39
Цитата "AFTAR":
Я вот полазил на форумах остальных ЖК на Слободке, а их там не мало и наш (как по мне) то самый безобидный для жителей этого района и нигде не увидел ни слова о отмене ДПТ. Выходит только на нашей ветке по этому поводу истерия. Людям с других ЖК по-барабану или отмена этого ДПТ действительно ни на что не влияет?!

ЖК на Сагайдака были по плану еще на ДПТ утвержденном ранее, еще до текущего ДПТ, которое отменили. Так что по сути, касается это как раз именно Каховской.
26 июнь 2018 11:50
Цитата "feme":

ЖК на Сагайдака были по плану еще на ДПТ утвержденном ранее, еще до текущего ДПТ, которое отменили. Так что по сути, касается это как раз именно Каховской.



А на текущем, которое отменили ЖК на Сагайдака есть?
26 июнь 2018 11:58
Цитата "eleonora_m":


не подскажете, где в договоре можно найти про штрафные санкции?

Пункт 4.4
26 июнь 2018 12:01
Цитата "AFTAR":



А на текущем, которое отменили ЖК на Сагайдака есть?

Да, есть. Но выходит, что их строительство было начато по старому ДПТ. Однако все же хотелось узнать официальную позицию застройщика. Например, когда в первой инстанции отменили ДПТ Рыбальского, застройщик сразу же опубликовал свою позицию в открытом доступе.
26 июнь 2018 12:04
Цитата "feme":

ЖК на Сагайдака были по плану еще на ДПТ утвержденном ранее, еще до текущего ДПТ, которое отменили. Так что по сути, касается это как раз именно Каховской.


А вы видели графический план ДПТ?
Вот ссылка, https://drive.google.com/file/d/0B7u41WkrvuApcGlaZjRCeHZDSFk/view?usp=sharing
26 июнь 2018 12:07
Господа, стройка идет? Идет! Молодой парень с помощью 3,5 бабуль пытается набрать себе политических баллов. На Горловской 215 тоже "непонятки" были, но решили же в конце концов. Если ситуация превратится в критическую, я думаю количество инвесторов с плакатами поразит этого проходимца.
26 июнь 2018 12:16
Цитата "Rostyslav Bazanchuk":
Господа, стройка идет? Идет! Молодой парень с помощью 3,5 бабуль пытается набрать себе политических балов. На Горловской 215 тоже "непонятки" были, но решили же в конце концов. Если ситуация превратится в критическую, я думаю количество инвесторов с плакатами поразит этого проходимца.



я тоже так думаю :yes:
26 июнь 2018 12:24
Всем инвесторам добрый день. Сегодня был в главном офисе КГС по проблеме- отмены ДПТ по ЖК Каховская, общался с зам отдела продаж Дмитрием. Он обьясняет эту ситуацию так,что здесь нет ничего страшного в отмене ДПТ законы меняются, то ее вводят то отменяют, главные документы в порядке. Он меня заверил что стройка продолжается, все работы ведутся по всем домам, ввод в эксплуатацию будет идти по плану. Сейчас много проблем без исключения у всех компаний, а именно у малениких строит компаний,таким образом хотят сбить деньги у такой машины как КГС, зная что деньги есть. Юридический департамент работает по этому вопросу, готовятся судовые дела. На офиц сайте КГС обубликовано ничего не будет, чтоб не поднимать панику! Заверил что все будет ок, все обьекты за время существования КГС достраивались и сдавались в эксплуатацию. И написал в Юридический департамент заявление на вице президента Кудренко чтоб в письменном виде дали ответ, будет ответ скину на форум. Все будет ок с божьей помощью!
26 июнь 2018 12:34
На Горловской запускают людей на ремонт, По Панельной зовут людей оформлять офиц документ регистрации, также сказал этот Диитрий, кстати по Панельной инфо есть на сайте
26 июнь 2018 12:35
Цитата "Alex_87":
Всем инвесторам добрый день. Сегодня был в главном офисе КГС по проблеме- отмены ДПТ по ЖК Каховская, общался с зам отдела продаж Дмитрием. Он обьясняет эту ситуацию так,что здесь нет ничего страшного в отмене ДПТ законы меняются, то ее вводят то отменяют, главные документы в порядке. Он меня заверил что стройка продолжается, все работы ведутся по всем домам, ввод в эксплуатацию будет идти по плану. Сейчас много проблем без исключения у всех компаний, а именно у малениких строит компаний,таким образом хотят сбить деньги у такой машины как КГС, зная что деньги есть. Юридический департамент работает по этому вопросу, готовятся судовые дела. На офиц сайте КГС обубликовано ничего не будет, чтоб не поднимать панику! Заверил что все будет ок, все обьекты за время существования КГС достраивались и сдавались в эксплуатацию. И написал в Юридический департамент заявление на вице президента Кудренко чтоб в письменном виде дали ответ, будет ответ скину на форум. Все будет ок с божьей помощью!


Дай Бог! Будем надеяться на Божью помощь!
26 июнь 2018 12:48
Цитата "Alex_87":
Всем инвесторам добрый день. Сегодня был в главном офисе КГС по проблеме- отмены ДПТ по ЖК Каховская, общался с зам отдела продаж Дмитрием. Он обьясняет эту ситуацию так,что здесь нет ничего страшного в отмене ДПТ законы меняются, то ее вводят то отменяют, главные документы в порядке. Он меня заверил что стройка продолжается, все работы ведутся по всем домам, ввод в эксплуатацию будет идти по плану. Сейчас много проблем без исключения у всех компаний, а именно у малениких строит компаний,таким образом хотят сбить деньги у такой машины как КГС, зная что деньги есть. Юридический департамент работает по этому вопросу, готовятся судовые дела. На офиц сайте КГС обубликовано ничего не будет, чтоб не поднимать панику! Заверил что все будет ок, все обьекты за время существования КГС достраивались и сдавались в эксплуатацию. И написал в Юридический департамент заявление на вице президента Кудренко чтоб в письменном виде дали ответ, будет ответ скину на форум. Все будет ок с божьей помощью!



мне аналогично вчера ответили, только я не езди, а звонил в центральный офис.
Все будет ок, я сомневаюсь , что у КГС могут быть глобальные проблемы, а текущих не быть не может. Если уже и их прижмут, то что уже говорить об остальных застройщиках.
26 июнь 2018 13:16
Всем добрый день. Пока ещё не инвесторы, но планируем ими быть (решаем материальные вопросы). Долго изучали новостройки и в результате остановились на Каховской 60, как на единственном варианте, который подходит по всем параметрам. Есть только один момент, который я так и не поняла, это отсутствие Каховской 60 в "Містобудівному кадастрі Києва". В отделе продаж услышала только, что это в процессе. Если кто-то владеет информацией по этому вопросу, буду очень благодарна, если напишете.
26 июнь 2018 13:28
Ок только, что поговорил со знакомым из строительной организацией т.е. Не с заинтересованными лицами (КГС). Сказал, что если есть такая проблема в виде отмены ДПТ, то минимум чем это грозит, так этот объект не введут в эксплуатацию!!! Т.е без проблем они выгонят коробки все внешне облагородят но будут они стоять пустые т.к. Госкомиссия в составе 5-7 человек не поставят свои подписи, пока не будет все нормально с документами, а если еще есть и решение суда, то поставив свою подпись еще можно и срок получить, какой в здравом уме будет так рисковать!
Тут пока только два варианта, это выигрывать кассацию или быстро переделывать ДПТ, а когда будут рассматривать кассацию надо идти на заседание. Не ну эти клоуны привели там 20 активистов на заседание в апелляцию, значит в Верховный суд нужно будет прийти человек 500 от ЖК Каховская. Вы ведь видите как принимают они решения чем больше людей, в ту сторону они и выносят решения!!
26 июнь 2018 13:30
Цитата "Alex_87":
Всем инвесторам добрый день. Сегодня был в главном офисе КГС по проблеме- отмены ДПТ по ЖК Каховская, общался с зам отдела продаж Дмитрием. Он обьясняет эту ситуацию так,что здесь нет ничего страшного в отмене ДПТ законы меняются, то ее вводят то отменяют, главные документы в порядке. Он меня заверил что стройка продолжается, все работы ведутся по всем домам, ввод в эксплуатацию будет идти по плану. Сейчас много проблем без исключения у всех компаний, а именно у малениких строит компаний,таким образом хотят сбить деньги у такой машины как КГС, зная что деньги есть. Юридический департамент работает по этому вопросу, готовятся судовые дела. На офиц сайте КГС обубликовано ничего не будет, чтоб не поднимать панику! Заверил что все будет ок, все обьекты за время существования КГС достраивались и сдавались в эксплуатацию. И написал в Юридический департамент заявление на вице президента Кудренко чтоб в письменном виде дали ответ, будет ответ скину на форум. Все будет ок с божьей помощью!

Спасибо за информацию!
26 июнь 2018 13:31
Эти "активисты" - это грамотно сформированные бизнес структуры, которые качают деньги с застройщика.Они, по итогу, получают $ с застройщика и этим всё заканчивается.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .148150. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее