Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .145147. . .501
21 июнь 2018 13:20
Цитата "telecaster":
Ходил смотреть. Оно вроде бы и да, но 1. с одной стороны железная дорога, иногда проезжает состав с звуком взлетающего самолета + какие-то технические запахи мазута оттуда 2. с другой стороны неимоверно грязный частный сектор 3. до метро пока дойдешь можно устать 4. завышенные цены как по мне. С другой стороны это лучше, чем свитло парк, где от шума окружной вообще оглохнуть можно. Одним словом, подумали и решили что жить там не хотим.

Часто там поезда ходят и запаха мазута нет.
Частный сектор- одна беда от него,дым от костров и зимой отапливают углем и запах будет слышен.
До метро можно доехать,проезд 3 грн.
А цены,если знаете где дешевле на районе,маякните)))
21 июнь 2018 16:55
Поезда не часто ездят. К шуму поездов можно привыкнуть, потом и замечать не будешь. Мазутом воняет только у самой дороги. Попробуйте найти возле метро и дешевле. Как по мне, то для Киева это не далеко от метро. У каждого ЖК есть свои + и - . У этого ЖК плюсы значительно перевешивают. Никто не написал, что Днепр рядом, а большой + ! Инвестировал сюда, лучше в такую цену ничего не нашёл.
21 июнь 2018 22:51
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ул. Каховская, 60:
Топ-3 самых доступных новостроек комфорт-класса в Днепровском районе Киева
22 июнь 2018 06:41
Цитата "apart1233":
Поезда не часто ездят. К шуму поездов можно привыкнуть, потом и замечать не будешь. Мазутом воняет только у самой дороги. Попробуйте найти возле метро и дешевле. Как по мне, то для Киева это не далеко от метро. У каждого ЖК есть свои + и - . У этого ЖК плюсы значительно перевешивают. Никто не написал, что Днепр рядом, а большой + ! Инвестировал сюда, лучше в такую цену ничего не нашёл.


Я тоже чуть не инвестировал, но в последний момент передумал. Станция метро Левобережная перегружена, с появлением новых домов (а они строятся со стороны Днепра) это грозит транспортным коллапсом, кроме того есть мнение, что не справится канализация. А так предложение одно из лучших предложений, согласен.
22 июнь 2018 06:50
Цитата "Domik - Inform":
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ул. Каховская, 60:
Топ-3 самых доступных новостроек комфорт-класса в Днепровском районе Киева



"Законность: на сайте градостроительного мониторинга отсутствует; в отделе продаж поясняют, что разрешительная документация находится на этапе оформления."

Уважаемый представитель застройщика, прокомментируйте данную цитату. Почему документация до сих пор на этапе оформления?
22 июнь 2018 09:17
Цитата "alla-y":



"Законность: на сайте градостроительного мониторинга отсутствует; в отделе продаж поясняют, что разрешительная документация находится на этапе оформления."

Уважаемый представитель застройщика, прокомментируйте данную цитату. Почему документация до сих пор на этапе оформления?

И в статье указано что сад передадут на баланс города,мне в прошлом году В ОП тоже это говорили,но позже сказали что он будет платный.
22 июнь 2018 12:55
Цитата "dozzent":

И в статье указано что сад передадут на баланс города,мне в прошлом году В ОП тоже это говорили,но позже сказали что он будет платный.


На Тоещине тоже платным хотели сделать.
Вышли родители к КМДА и оп-па он стал бесплатным.
22 июнь 2018 14:44
Цитата "salomon8111":


На Тоещине тоже платным хотели сделать.
Вышли родители к КМДА и оп-па он стал бесплатным.

Его новый построили и хотели сделать платным?
22 июнь 2018 16:08
Не знаю о том ли садике речь, но живу на Троещине в ЖК "Милославичи".В нашем микрорайоне по проекту обещали садик, построили не так быстро как обещали и не без помощи активистов. А после того, как его сдали, сообщили, что он будет платным. Жители микрорайона приложили не мало усилий, чтоб садик стал для всех, как обещали, а не для избранных.
22 июнь 2018 17:44
Если он будет бесплатным, то во-первых попасть в него будет очень сложно - весь район захочет, а в электронной очереди нет приоритета у жителей комплекса. И соответственно после садика так же будут гулять на территории комплекса. Так что я все же надеюсь на часный.
22 июнь 2018 18:46
Цитата "zloy_sosed":

Его новый построили и хотели сделать платным?


Да хотели и оплату планировали в 5000 с ребёнка брать,только их вовремя осадили и в чувствова привели.
22 июнь 2018 18:48
Цитата "lilamila":
Не знаю о том ли садике речь, но живу на Троещине в ЖК "Милославичи".В нашем микрорайоне по проекту обещали садик, построили не так быстро как обещали и не без помощи активистов. А после того, как его сдали, сообщили, что он будет платным. Жители микрорайона приложили не мало усилий, чтоб садик стал для всех, как обещали, а не для избранных.


Вот про эту ситуацию возникшую описую случай.
22 июнь 2018 18:50
Цитата "Anuta_palant":
Если он будет бесплатным, то во-первых попасть в него будет очень сложно - весь район захочет, а в электронной очереди нет приоритета у жителей комплекса. И соответственно после садика так же будут гулять на территории комплекса. Так что я все же надеюсь на часный.


Не каждому по карману вывалить 5000.
По Вашему одним жить другим побираться?
22 июнь 2018 20:18
Цитата "Anuta_palant":
Если он будет бесплатным, то во-первых попасть в него будет очень сложно - весь район захочет, а в электронной очереди нет приоритета у жителей комплекса. И соответственно после садика так же будут гулять на территории комплекса. Так что я все же надеюсь на часный.


Не каждая семья готова платить 7000 грн за ребенка каждый месяц в частном садике. И с территорией ничего не случится, даже если и прогуляются по ней. И совершенно не факт, что у нашего ЖК будет закрытая территория.
22 июнь 2018 22:28
Этот жк нравится, место нравится,цена адекватная(как для меня),Жд не мешает(будем надеяться и не будет),если сад будет частный,то это безобразие,неужели на таком количестве квартир мало заработали?Вопрос с детским садом,представитель застройщика,прокомментируйте.
23 июнь 2018 05:33
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, наразі ведуться демонтажні роботи 4-го будинку.


при всём уважении, вы считаете, что эти работы ведутся? на протяжении месяца уже вынимается по два окна, а теперь сняли крышу? да за это время уже полпаркинга построили, который был заявлен третей очередью, в то время, как дом 4 был в первой. Почему вообще строится паркинг и никак не начнётся строительство четвёртого дома?

сколько можно игнорировать этот вопрос? разъясните, пожалуйста, ситуацию с домом 4? инвесторы имеют право понимать на что рассчитывать, чтобы принимать решение - ждать или забирать свои деньги. для этого нужна вменяемая информация.
Спасибо заранее за ответ!
23 июнь 2018 06:57
Цитата "GeraKiev":


при всём уважении, вы считаете, что эти работы ведутся? на протяжении месяца уже вынимается по два окна, а теперь сняли крышу? да за это время уже полпаркинга построили, который был заявлен третей очередью, в то время, как дом 4 был в первой. Почему вообще строится паркинг и никак не начнётся строительство четвёртого дома?

сколько можно игнорировать этот вопрос? разъясните, пожалуйста, ситуацию с домом 4? инвесторы имеют право понимать на что рассчитывать, чтобы принимать решение - ждать или забирать свои деньги. для этого нужна вменяемая информация.
Спасибо заранее за ответ!


Скорее всего это просто отвечает менеджер отдела продаж.

Мне в отделе по работе с инвесторами ответили, что если хочу забрать деньги нужно написать заявление, но будет потеря 5%. Может если будет больше звонков, что-то сдвинется, хотя маловероятно.
23 июнь 2018 07:20
А кто-то понимает, откуда берётся потеря 5%, если в контракте написано, что спустя полгода возвращают всю сумму + вознаграждение?
23 июнь 2018 07:44
Что то в моей памяти отложилась потеря % если забирать меньше чем через 6 месяцев, а если срок больше то там даже в плюс выходишь) Сколько времени прошло с момента инвестирования на момент озвучивания потери 5 %?
23 июнь 2018 07:56
Цитата "Voodoo33":



Что то в моей памяти отложилась потеря % если забирать меньше чем через 6 месяцев, а если срок больше то там даже в плюс выходишь) Сколько времени прошло с момента инвестирования на момент озвучивания потери 5 %?



Мне озвучили так, что если дом не введен то я потеряю 5%.
Сейчас как раз пол года, а звонил я в мае когда они ещё даже не начали демонтаж. Тогда было 5 мес
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее