Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .134136. . .501
17 май 2018 09:02
3 дом ещё не начали утеплять?
Кто подскажет почему некоторые этажи пропускают и не стеклят, смотрю мою кв. на 7 эт. так и не застеклили, в всем может быть прикол? Если правильно понимаю не совсем типовой размер проёма?
17 май 2018 12:56
Цитата "GeraKiev":


добрый вечер! В Кристале не 1% комиссии, а 0,1%
т.е. со 100 000 комиссия будет 100 грн.
такая же комиссия в ПУМБе, в остальных банках мне попадалась больше.
абсолютно не имеет значения в каком банке платить, главное на корректные реквизиты, с обязательным точным указанием назначения платежа.


Хм... В отделе продаж сказали, что 1% комиссия в кристалбанке :(
17 май 2018 13:04
Цитата "Anuta_palant":

Я оплачивала через приват. Просто положила деньги на свой счет и оплатила через онлайн банкинг (3 грн). Если через отделение, то 1%, но не более 1000 грн.



Скажите, пожалуйста, это Вы делали платеж на счет-фактуру на юр.лицо, правильно? Я просто еще не знаю, т.к. предварительный договор буду подписывать недельки через 2-3, а тогда уже и оплата будет.
17 май 2018 14:38
Цитата "Imaginaries":



Скажите, пожалуйста, это Вы делали платеж на счет-фактуру на юр.лицо, правильно? Я просто еще не знаю, т.к. предварительный договор буду подписывать недельки через 2-3, а тогда уже и оплата будет.


Платеж на юр лицо по реквизитам в договоре. Просто в ОП дали бумажку с указанием того, что нужно прописать в назначении платежа. И все.
18 май 2018 07:16
Цитата "Valeriiii":
Привет. Чего тормозят секцию?


Такая технология, все равно по итогу сдадут одновременно. Скорость на равне с остальными секциями 2-3 этажа в месяц. Просто лить монолит в 3 секции начали позже всех, вот и к финишу прийдут позже.
18 май 2018 08:59
После оплаты кто получал справку об полной оплате в ОП? Подскажите. Спасибо.
18 май 2018 09:29
Справку выдают после ввода в эксплуатацию, финальных обмеров и доплат, если площадь оказалась больше.
18 май 2018 09:32
Цитата "Valeriiii":
После оплаты кто получал справку об полной оплате в ОП? Подскажите. Спасибо.

Справку выдают после ввода в эксплуатацию, финальных замеров площади и доплаты, в случае если площадь оказалась большей, чем по предварительному договору.
18 май 2018 09:59
Цитата "Valeriiii":
После оплаты кто получал справку об полной оплате в ОП? Подскажите. Спасибо.

Я получал. Пишите заявку и через месяц будет готова.
18 май 2018 10:10
Цитата "dozzent":

Я получал. Пишите заявку и через месяц будет готова.

Скажите, какая процедура подачи такой заявки? Через ОП или просто почтой на адрес КГС отправляли?
18 май 2018 10:46
Думаю об инвестировании в этот ЖК, но смущает отдаленность и инфрастуктура вокруг...Овощная база, фуры...
18 май 2018 10:52
Цитата "Vlad_st":

Скажите, какая процедура подачи такой заявки? Через ОП или просто почтой на адрес КГС отправляли?

В отделе продаж точно можно после оплаты заказать
18 май 2018 10:55
Цитата "Vlad_st":

Скажите, какая процедура подачи такой заявки? Через ОП или просто почтой на адрес КГС отправляли?

Писали заявление в ОП на бланке,они передавали на Суворова,а с Суворова справку передали в ОП и я там забрал.Сейчас возможно уже что-то изменилось.
18 май 2018 11:26
Цитата "dozzent":

Писали заявление в ОП на бланке,они передавали на Суворова,а с Суворова справку передали в ОП и я там забрал.Сейчас возможно уже что-то изменилось.

Понял, спасибо.
18 май 2018 11:31
Цитата "dozzent":

Писали заявление в ОП на бланке,они передавали на Суворова,а с Суворова справку передали в ОП и я там забрал.Сейчас возможно уже что-то изменилось.


аналогично и я получал справку о полной оплате в прошлом году
19 май 2018 12:14
19 май 2018 13:27
19 май 2018 16:06
Цитата "Imaginaries":
Вопрос к уже купившим. КГС настоятельно просит совершать оплату через Кристалбанк, 1% комиссии за перевод. Может кто оплачивал через другие банки, есть условия выгоднее? Поделитесь, пожалуйста :)


Мой вариант (у Ковальской, но думаю, что такая схема и у вас работает).

ФОП. Деньги (безнал) на счету фоп (юр счет). Их можно вывести как доход в другой банк на свой р/с.

Т.е. в Кристал-банке открываем свой р/с физ лица. Переводим с юр счёта Вашего банка на Ваш физ-счет в Кристал-банке. В моем банке не берется комиссия за это.

Потом или через клиент-банк или через менеджера в банке (смотрим где комиссия меньше) закидывам деньги р/с КГС.

Глобус-банк (ковальская) за перевод с Вашего физ-счета на Ковальскую берет 0.1%.

Если бы снимал наличку, то банк взял бы 0.35..0.5% (в зависимости от банка, карточки и т.д. за снятие наличных в банкомате) и бегал бы с наличкой из банкомата в банк.
19 май 2018 17:14
В понедельник забронировали квартиру в ОП, в среду оформили договор, в пятницу-оплатили. Сегодня суббота. На сайте КГС выбранная квартира висит как не проданная. Менеджер ОП говорит что все ОК - сайт редко обновляется. На сердце не спокойно. Если сайт редко обновляется-что мешает продавать квартиры по несколько раз?
19 май 2018 19:18
Вы квартиру не на сайте же покупаете. Не переживайте, в ОП эту квартиру уже никто не предложит, они вкурсе, что она продана.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .134136. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx