Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .133135. . .501
15 май 2018 11:20
Цитата "apart1233":

Теплопотери будут большие, из-за торца.


Сильно большие будут потери? Внешняя стена состоит частично из несущей конструкции (железобетон) и стен из керамзитобетона. Читал вроде, что керамзитобетон в связке с минватой дают довольно высокую теплоэффективность. Понятно, что эта квартира будет холоднее, чем неторцевая, но на сколько критичными будут потери? Есть понимание, какая толщина отдельно внешней стены и отдельно слоя минваты?

Прошу прощения, если вопросы выглядят нубовскими, я и есть нуб в этих вопросах.
15 май 2018 12:04
Цитата "Рабиндранат":


Сильно большие будут потери? Внешняя стена состоит частично из несущей конструкции (железобетон) и стен из керамзитобетона. Читал вроде, что керамзитобетон в связке с минватой дают довольно высокую теплоэффективность. Понятно, что эта квартира будет холоднее, чем неторцевая, но на сколько критичными будут потери? Есть понимание, какая толщина отдельно внешней стены и отдельно слоя минваты?

Прошу прощения, если вопросы выглядят нубовскими, я и есть нуб в этих вопросах.

Керамзитоблок в этой секции будет только на втором этаже,выше уже идет газобетон. Не переживайте,будет тепло в такой квартире,главное чтоб в квартире снизу жили,они вас будут обогревать.
15 май 2018 15:00
Есть возможность у кого нибудь сделать пару фоток свечек? Какие работы там ведутся, на каком этапе..давно не был стало интересно, а буду только через 2 недели(
15 май 2018 15:22
Привет. Тоже 24 этаж!)
15 май 2018 16:02
Цитата "Mixailovich":
Есть возможность у кого нибудь сделать пару фоток свечек? Какие работы там ведутся, на каком этапе..давно не был стало интересно, а буду только через 2 недели(

Особо ни чего сейчас не меняется,Окна устанавливают,проемы закладывают. В лидерах 2 дом,они утепляют уже на строительной люльке. Новый ОП уже обшивают керамогранитом. Если получится,завтра зайду на стройку и пофотографирую.
15 май 2018 16:15
Супер. И 5 дом по возможности.
15 май 2018 17:29
Цитата "Mixailovich":
Есть возможность у кого нибудь сделать пару фоток свечек? Какие работы там ведутся, на каком этапе..давно не был стало интересно, а буду только через 2 недели(


на сайте застройщика почти актуальные фотки, там уже особо кардинально за пару недель нечего не меняется, ну было например 23 этажа стало 25, или окна поставили на трех этажах.
15 май 2018 18:54


Безрамное остекление в Питере.

Новый новости )

https://kmb.ua/ua/news/v-zhk-na-kahovskoj-zakonchen-monolit-pervyh-domov/
15 май 2018 20:17
В ЖК на Каховской закончен монолит первых домов

Работы по возведению жилого комплекса на Каховской проводятся согласно графику.
16 май 2018 03:39
Вопрос к уже купившим. КГС настоятельно просит совершать оплату через Кристалбанк, 1% комиссии за перевод. Может кто оплачивал через другие банки, есть условия выгоднее? Поделитесь, пожалуйста :)
16 май 2018 05:40
Сегодня
16 май 2018 05:41
Ещё фото
16 май 2018 08:20
Цитата "Imaginaries":
Вопрос к уже купившим. КГС настоятельно просит совершать оплату через Кристалбанк, 1% комиссии за перевод. Может кто оплачивал через другие банки, есть условия выгоднее? Поделитесь, пожалуйста :)

Я оплачивала через приват. Просто положила деньги на свой счет и оплатила через онлайн банкинг (3 грн). Если через отделение, то 1%, но не более 1000 грн.
16 май 2018 09:37
Цитата "Anuta_palant":

Я оплачивала через приват. Просто положила деньги на свой счет и оплатила через онлайн банкинг (3 грн). Если через отделение, то 1%, но не более 1000 грн.


Я через Альфа Банк платил, 200 грн комиссия.
16 май 2018 10:07
А если уже пару раз платила через Кристал банк, последующие оплаты можно осуществлять через другие банки?
16 май 2018 11:01
Цитата "Julie_N":
А если уже пару раз платила через Кристал банк, последующие оплаты можно осуществлять через другие банки?


я думаю что можно, им то без разницы как зайдут деньги на их счет, но я 1 раз платил 100%.
16 май 2018 13:22
Привет соседям,я с 17
16 май 2018 19:34
Цитата "Imaginaries":
Вопрос к уже купившим. КГС настоятельно просит совершать оплату через Кристалбанк, 1% комиссии за перевод. Может кто оплачивал через другие банки, есть условия выгоднее? Поделитесь, пожалуйста :)


добрый вечер! В Кристале не 1% комиссии, а 0,1%
т.е. со 100 000 комиссия будет 100 грн.
такая же комиссия в ПУМБе, в остальных банках мне попадалась больше.
абсолютно не имеет значения в каком банке платить, главное на корректные реквизиты, с обязательным точным указанием назначения платежа.
17 май 2018 08:30
Работа идет. Спасибо.
17 май 2018 08:32
Привет. Чего тормозят секцию?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .133135. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее