Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .131133. . .501
10 май 2018 12:42
Цитата "dacha_rus":


про кухню-гостиную смело, но слабореализуемо.

а вот так, меня бы устроило. выступов минимум. нормальная ванная.

[attachment=0]3K Kah.png[/attachment]


Почему слабореализуемо?
10 май 2018 15:30
Спешу обрадовать инвесторов 4 секции. В здании которое будет сноситься начали демонтировать окна. Лед тронулся
10 май 2018 15:33
Цитата "Sunny_D":

Шкаф это конечно хорошо. Он туда и напрашивается. При чем угловой. Такой что бы и велосипед влез))
Ага, и сделать и без того длинную комнату еще длиннее. А потом можно еще разделить ее на две комнатки поперек и будет вообще 4 комнаты! Крутяк.

Мы обсуждаем нюансы конкретной планировки (как спрашивал человек) или варианты извращений кто во что горазд?))

Извращать стали вы ,с 4 комнатной квартирой и велосипедом)))). А человеку вариант с гардеробной или увеличением комнаты подходит.
10 май 2018 15:34
о боги)) поверить не могу!! прям не поленюсь, выйду прогуляюсь, чтоб собственными глазами увидеть)) Спасибо за отличную новость!)
10 май 2018 16:27
Цитата "Рабиндранат":


Почему слабореализуемо?


Потому что везде проем между кухней и соседней комнатой ограничен колоннами и объединение теряет всякий смысл. В 5-8 можно попытаться перенести кухню в торцевую комнату, но из-за абсолютно бездарного размещения колонн, с остальными ничего не получится сделать. так и останутся 3 маленьких спальни.
10 май 2018 16:36
По моим прикидкам, ширина проема между колоннами где-то +- 1,7 метра. Была мысль сделать что-то типа раздвижных систем, которые позволяют изолировать или объединять два помещения в зависимости от потребностей и настроения. Да, не совсем полноценная студия, но почему бы и нет? Хотя, не исключаю, что такая идея действительно не ахти. Ну я и не десигнер, с другой стороны)))
10 май 2018 17:51
Цитата "Jejik":
Спешу обрадовать инвесторов 4 секции. В здании которое будет сноситься начали демонтировать окна. Лед тронулся


таки прошлась) не очень похоже, что они централизовано приступили к демонтажу здания, больше похоже на то, что съехали офисы с верхнего этажа и стеклопакеты с собой забрали)))) но всё же это старт!
10 май 2018 17:57
и новый отдел продаж подрос) странная конструкция, конечно)
10 май 2018 18:40
Цитата "GeraKiev":
и новый отдел продаж подрос) странная конструкция, конечно)

Интересно, что будет с этим ОП после сдачи комплекса? Просто демонтируют?
10 май 2018 18:43
Цитата "Natalia B":

Интересно, что будет с этим ОП после сдачи комплекса? Просто демонтируют?


Остановка?!)))
скорее всего демонтируют.
10 май 2018 18:49
Цитата "Natalia B":

Интересно, что будет с этим ОП после сдачи комплекса? Просто демонтируют?


Я думаю к моменту сдачи не все раскупят, а 90%, так что наверное будет стоять еще дальше продавать оставшиеся 10%.
10 май 2018 19:24
Окна ставят в 5 доме, 2 секция 2,3,4 этаж.
10 май 2018 19:26
Разбирают отдел продаж
10 май 2018 19:30
Еще фото
10 май 2018 19:36
Урааааа
10 май 2018 20:03
ураааа, хорошие новости))) спасибо)
11 май 2018 06:07
Цитата "Voodoo33":


Я думаю к моменту сдачи не все раскупят, а 90%, так что наверное будет стоять еще дальше продавать оставшиеся 10%.


Вообще они такую ерунду придумали с этими смарт квартирами... В 5 доме на каждом этаже по 4 смарта, кто их раскупит? Такие квартиры как раз занимают 20% от этого дома, вот они и останутся... Или даже если кто-то купит, то не себе, а под сдачу, будут вечные квартиранты. Не очень приятное соседство
11 май 2018 07:25
:hi:
яка приємна новина!!!!Дякую, що поділилися)
11 май 2018 09:52
Спасибо за фото. А 5 дом не фотографировали? Как идет стройка?
11 май 2018 10:49
Цитата "Julie_N":


Вообще они такую ерунду придумали с этими смарт квартирами... В 5 доме на каждом этаже по 4 смарта, кто их раскупит? Такие квартиры как раз занимают 20% от этого дома, вот они и останутся... Или даже если кто-то купит, то не себе, а под сдачу, будут вечные квартиранты. Не очень приятное соседство

Тяжелее будет продать квартиры большей площадью,поэтому на них скидка больше,смарты разберут быстрее. А под сдачу наверное лучше спрос на полноценные однушки,чем на смарты,да и какая разница что смарт будет сдаваться,что 2-3 комнатная,все равно будут квартиранты и не факт что они будут хуже чем живущие в собственном жилье.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .131133. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее