Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

общее обсуждение проекта

Днепровский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
4%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
17
21%
Хорошо
38
48%
Отлично
22
28%

Всего голосов : 80
користувач форуму
Ответов: 757
feme писал(а):Например в галактике, последней очереди в комфорт тауне, жк фемили и френдс застройщик предусмотрел строительство многоуровневого паркинга в качестве защиты от ЖД. Я знаю что у нас на ДПТ тоже такое предусмотрено, но когда это будет реализовпно, кем, и будет, ли неясно.
В выше же перечисленных жк о защите от шума думают застройщики.

Могу Вас провести по комфорттауну,нет там ни каких паркингов от Железной дороги,я сейчас живу тут,да и в Галактике нет ни каких барьеров от ЖД.
новий користувач
Ответов: 6
Під лежачий камінь вода не тече) Якщо наполягати, то шановні Київміськбуд та мер щось й та збудують шумозахисне від залізниці..

Також Київміськбуд мав би дотриматися слова і не змінювати двір, на "двір з парковкою на тротуарах" , як в інших жк з таким проектом "проїздного двору", де всеодно паркуються на тротуарах...
користувач форуму
Ответов: 45
dozzent писал(а):Могу Вас провести по комфорттауну,нет там ни каких паркингов от Железной дороги,я сейчас живу тут,да и в Галактике нет ни каких барьеров от ЖД.

Всего навсего спросили не известно ли о том когда будут строить, и будут ли строить вообще те объекты что есть на ДПТ. На ДПТ между нашим ЖК и железной дорогой значиться торговый центр с спортивным комплексом и многоэтажный паркинг. Всего лишь хотели узнать нет ли информации о том будут ли реализованы эти проекты. При чем тут "уникальность" нашего ЖК и т.д.??? Просто у застройщика может быть больше информации по этому поводу.
користувач форуму
Ответов: 106
dozzent писал(а):Могу Вас провести по комфорттауну,нет там ни каких паркингов от Железной дороги,я сейчас живу тут,да и в Галактике нет ни каких барьеров от ЖД.

Водить меня не нужно. Зайдите на сайт КТ и Галактики и увидите что застройщик обещает строительство паркинга между жк и ЖД.
користувач форуму
feme писал(а):Водить меня не нужно. Зайдите на сайт КТ и Галактики и увидите что застройщик обещает строительство паркинга между жк и ЖД.

Я вам ещё раз говорю,нет в КТ паркинга ограждающего от Железной дороги да и паркинги в КТ вообще тяжело назвать ограждением,они обтянуты сеткой и ни какой функции не несут. И как 4 этажный паркинг может отградить 16 этажный дом???????
Вот генплан Галактики,где здесь паркинги???
CF729F80-2684-4EB4-908B-D01CBA0F71FD.jpeg
користувач форуму
Ответов: 27
GeraKiev писал(а):Представитель Киевгорстроя, присоеденяюсь к вопросу выше о сроках по 4-му дому? Он был в составе первой очереди, а сейчас, судя по всему, уже в третей. Покупали также со 100% оплатой и сроки были заявлены - конец 2018. Говорили в ОП, что как только выгонят какой-то из домов все силы будут переключены на 4-ый. Сегодня проходила мимо, все три свечки стоят в полную высоту, как и три секции 5-го дома, но никакие силы не брошены даже на демонтаж офисного здания. Разъясните, пожалуйста, ситуацию. спасибо заранее!

Мне говорили тоже самое. Звонил в КГС, говорят что на 4й дом уже выделены дополнительные бригады для ускоренного строительства, и оно будет начато в ближайшее время.
користувач форуму
Ответов: 139
K.Ihor писал(а):
Мне говорили тоже самое. Звонил в КГС, говорят что на 4й дом уже выделены дополнительные бригады для ускоренного строительства, и оно будет начато в ближайшее время.

Я не строитель, но мне кажется при возведении монолита, все упирается во время схватывания бетона, и тут что 10 человек будет что 100 - это не ускорится никак.
новий користувач
Ответов: 7
Anuta_palant писал(а):
Поздравляю. Какой этаж?

Спасибо! Этаж 3. А у Вас?
користувач форуму
Valery Sone4ko писал(а):Всего навсего спросили не известно ли о том когда будут строить, и будут ли строить вообще те объекты что есть на ДПТ. На ДПТ между нашим ЖК и железной дорогой значиться торговый центр с спортивным комплексом и многоэтажный паркинг. Всего лишь хотели узнать нет ли информации о том будут ли реализованы эти проекты. При чем тут "уникальность" нашего ЖК и т.д.??? Просто у застройщика может быть больше информации по этому поводу.

Спрашивали за защитный экран,про стройки за ЖК речи не шло. А чтоб поставили защитный экран,он действительно должен быть уникальным.
новий користувач
Ответов: 5
Дорогие форумчане, к сожалению, у КГС есть очень плохая практика сдавать не вовремя свои комплексы... У них были задержки в 2 года по сдаче. Будет чудо если не задержут в этот раз.
користувач форуму
Voodoo33 писал(а):
Я не строитель, но мне кажется при возведении монолита, все упирается во время схватывания бетона, и тут что 10 человек будет что 100 - это не ускорится никак.

Я думаю, что имеется ввиду для всех работ (окна, сантехника и пр.), не сам монолит. Хотя может это просто отговорки.
Представник Забудовника
Ответов: 13
SofaSola писал(а):Шановний представник Київміськбуду!

Дякую Вам за відповіді! Дуже приємно! Це важливо.
Всі відповіді позитивні, ще раз дякую!
Але, залишається одне відкрите питання, чи планується будівництво шумозахисного екрану від діючої залізничної колії (товарні вагони і електричка курсують впродовж дня і створюють шум)

Чекаємо відповіді. Гарних вихідних!

Шановні учасники форуму, хочу звернути вашу увагу на те, що житловий комплекс знаходиться від залізничного вузла на нормативній відстані. Проект, згідно якого ведеться будівництво даного комплексу, пройшов експертизу, у тому числі СЕС. У експертному висновку зазначено, що вся документація на будівництво була розроблена з дотриманням вимог експлуатаційної безпеки об’єкта будівництва, санітарного та епідеміологічного благополуччя населення.
користувач форуму
Ответов: 74
На горловской давно дом построили и квартиры продали... но там не законная стройка , ключи не дают суд идет.рыбальский тоже все время в судах.
Представник Забудовника
Ответов: 13
alla-y писал(а):Сегодня заметила, что в свечках утеплитель минеральную вату местами не крепят грибками, а должны! А в 5 доме грибков почему-то вообще не видно((

Шановний учасник форуму, є певна технологія виконання будівельних робіт. Стосовно цього питання послідовність така: спочатку клеїться вата, потім виконується дюбелювання - тобто дюбелювання виконується не відразу, а через якийсь проміжок часу.
У 5-му будинку, безумовно, теж проводять такі роботи, так що Ваші побоювання марні - Ви побачили проміжний етап роботи.

каховская 2.jpg
новий користувач
Ответов: 8
Опять подтверждается инфо по 4 дому - вопрос начала его строительства обходят стороной ....
Киевгорстрой, ответа нет ?
очевидно, что загвоздка не в отделе продаж и не в кранах и не рабочей силе , информируйте пожалуйста инвесторов
користувач форуму
Спасибо за фото 5 дома 3 секции. Делайте еще. Пока нет возможности часто бывать.Спасибо.
користувач форуму
kateryna84 писал(а):Опять подтверждается инфо по 4 дому - вопрос начала его строительства обходят стороной ....
Киевгорстрой, ответа нет ?
очевидно, что загвоздка не в отделе продаж и не в кранах и не рабочей силе , информируйте пожалуйста инвесторов

Как мне сказали в отделе по работе с инвесторами " у вас же сроков сдачи в договоре нет".
користувач форуму
K.Ihor писал(а):
Как мне сказали в отделе по работе с инвесторами " у вас же сроков сдачи в договоре нет".

По документам идет реконструкция того самого здания... если его снесут то стройка будет незаконная вот и не сносят. Обидно конечно и как то очень странно
новий користувач
Ответов: 8
Я понимаю , мой вопрос не почему так ... а когда все-таки процесс начнется, я хочу обратной связи
Даже аркада , как минимум на электронку и но домашний адрес письмо пришлет, хоть с формальным обьяснением ситуации новыми сроками,
А здесь об изменениях я узнаю из форума ,
менеджер , который осуществлял продажу, после вынесения вопроса на собрание, озвучивает полученную информацию - строительство начнется скоро !
это просто бред
користувач форуму
[quote="kateryna84"]Я понимаю , мой вопрос не почему так ... а когда все-таки процесс начнется, я хочу обратной связи
Даже аркада , как минимум на электронку и но домашний адрес письмо пришлет, хоть с формальным обьяснением ситуации новыми сроками,
А здесь об изменениях я узнаю из форума ,
менеджер , который осуществлял продажу, после вынесения вопроса на собрание, озвучивает полученную информацию - строительство начнется скоро !
это просто бред[/
Меняйте на другой дом, за доплату конечно но это лучше чем ждать еще 2 года
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон на ул. Каховская, 60

dsf