Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .128130. . .501
02 май 2018 08:25
здесь все 2500квартир будут под сдачу!
Покупайте в афтографе!
02 май 2018 08:25
Ну что? На календаре месяц май, строительство пока не начато. На месте нового отдела продаж только каркас металлический.
02 май 2018 08:26
Цитата "vera nika":

А вы случайно не за 2-ку хотите возвратить?


нет
02 май 2018 08:39
Цитата "Valentin 16":
здесь все 2500квартир будут под сдачу!
Покупайте в афтографе!

Да конечно, только в Автографе, вы так беспокоитесь за инвесторов, спасибо вам..а здесь что забыли? Перепутали?)
02 май 2018 08:45
Добрый день соседям! Вы не правы!!! Я точно буду здесь жить.... давно живу в этом районе и очень довольна! И очень жду когда заеду в свою квартирку..... это очень хороший район.
02 май 2018 09:04
Как пом не, это одно из самых лучших предложений на рынке в соотношении цена-качество. Мы планируем здесь жить, частенько приезжаем к дому и гуляем по району. Рядом метро (хоть и переполненное, большой парк, набережная, чистый воздух). Есть, конечно, минусы. Но где их нет? В том же автографе, который в 2 раза дороже, тоже будут траблы с парковкой, а летом в парке будет круглосуточная тусовка. И всяких алкашей там гораздо больше. Ночью со стороны трамваев без газового баллончика не пройти
02 май 2018 21:28
Добрый вечер) была 1 мая на стройке где-то около 20:00)краны работали , но не все) на 2-3 доме видела каменщиков) кое что пофоткала)
02 май 2018 21:33
Извините, телефон что то заглючил))
03 май 2018 05:53
Спасибо за фото :super:
03 май 2018 05:58
Приветствую новых соседей :hi:
03 май 2018 06:04
9 этаж двушка
03 май 2018 07:40
согласна, что место не идеальное, но и не ужасное. а что бы воедино сошлось всё место-цена-планировка-вид из окна - двор и миллион фактров - это просто нереально. я тоже в этом районе очень давно и не хочу никуда переезжать. рассматривала все варианты застроек на районе, у всех есть множество минусов. сначала очень привлекала Кассиопея - место супер, планировки ровные, но для меня лично неудачные, общага во дворе, Галактика - место в разы хуже, Панельная - всё неудачно, опять же, на мой взгляд, Ривьера - цена космос. Этот комплекс оказался для меня компрмиссным вариантом из всего имеющегося в окрестностях. Планировка моей мечты, район мой, вид отличный, двор нормальный. Повторюсь, мнение субъективное, никому не навязываю. Буду жить и очень жду, когда заеду домой)
03 май 2018 08:43
Спасибо за фото и согласен с мнением о районе. Перспективное место.
03 май 2018 09:14
Цитата "GeraKiev":
согласна, что место не идеальное, но и не ужасное. а что бы воедино сошлось всё место-цена-планировка-вид из окна - двор и миллион фактров - это просто нереально. я тоже в этом районе очень давно и не хочу никуда переезжать. рассматривала все варианты застроек на районе, у всех есть множество минусов. сначала очень привлекала Кассиопея - место супер, планировки ровные, но для меня лично неудачные, общага во дворе, Галактика - место в разы хуже, Панельная - всё неудачно, опять же, на мой взгляд, Ривьера - цена космос. Этот комплекс оказался для меня компрмиссным вариантом из всего имеющегося в окрестностях. Планировка моей мечты, район мой, вид отличный, двор нормальный. Повторюсь, мнение субъективное, никому не навязываю. Буду жить и очень жду, когда заеду домой)

Поддерживаю Вас полностью. Сам родился и вырос и живу через дорогу от комплекса. Тоже рассматривал Кассиопею и другие комплексы, но цена. А тут все сошлось. Цена, место, планировка, родные места.
03 май 2018 10:02
У меня особо и выбора не было под мои требования, кухня 15+метров + подземный паркинг + монолитно каркасный дом + максимум 1,5 км до метро. Плюс ребенок учится в этом районе, плюс близко речка тоже бонус, минус это ЖД пути, но я работаю примерно на таком же расстоянии от них на Петровке, и вот дорога с машинами больше раздражает чем поезда (поезда слышно только тогда когда трасса пустая и машин нету), так что я считаю ЖД пути лучше в разы чем например на таком же расстоянии трассу типа Бажана, или Московского проспекта, или Броварского проспекта. Последнее время часто заезжаю на Левобережку, и мне все больше нравится райончик, очень уютно, и чисто. Нету переизбытка машин и загазованности, какашками тоже не воняет как на ПОХе.
03 май 2018 11:11
Район, на самом деле, замечательный и местные это хорошо понимают)) Только заезжий инвестор мог сказать, что тут ужас ужасный, значит повезёт квартирантам)))
03 май 2018 11:39
Я смотрю нас тут много, кто и сейчас живет на Слободке :)
03 май 2018 15:47
Я тоже тут выросла. никуда не хочу с этого района переезжать)) а теперь тем более. Всем жителям слободки большой привет))) мои друзья соседи)
04 май 2018 09:25
Цитата "Wally ":
Был на стройке второй раз ,прошелся вокруг, кругом СТО, шиномонтажи ,мойка,и фуры гоняют по этой маленькой дорожке ,место конечно ужасное, второй раз не смог уговорить себя проинвестировать в этот комплекс ,хотя и живу недалеко и по деньгам он мне ооочень подходит. Я так понимаю сюда инвестируют люди исключительно для сдачи или перепродажи или есть тут и такие кто планирует жить в этом комплексе?


Живу зараз через дорогу і планую жити в цьому комплексі в майбутньому. Місце не жахливе, куди краще, ніж жити над дорогою, чи в кілометровій відстані від метро. Є сквери, біля Дарниці парк, Зона Здоров"я недалеко. Цей район, як на мене, поки що прекрасний. Поки що, бо сподіваюсь, що не перетвориться у другі Позняки з часом (нічого проти Позняків не маю, але жити там би не хотіла).
04 май 2018 13:40
Исправили косяки с утеплителем,добавили ещё слой. Возможно застройщик читает наш форум
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .128130. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее