Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

общее обсуждение проекта

Днепровский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
4%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
16
21%
Хорошо
36
47%
Отлично
22
29%

Всего голосов : 77
користувач форуму
Ответов: 729
Ещё фото
0F0354FD-B203-495A-9333-4D18C54C0D13.jpeg
69F5A863-2094-4E02-8089-D5C10500D5DD.jpeg
6EB8E8B6-862C-4DDB-8B9A-164B2903D90A.jpeg
користувач форуму
Ответов: 33
Imaginaries писал(а):Вопрос к уже купившим. КГС настоятельно просит совершать оплату через Кристалбанк, 1% комиссии за перевод. Может кто оплачивал через другие банки, есть условия выгоднее? Поделитесь, пожалуйста :)

Я оплачивала через приват. Просто положила деньги на свой счет и оплатила через онлайн банкинг (3 грн). Если через отделение, то 1%, но не более 1000 грн.
користувач форуму
Ответов: 127
Anuta_palant писал(а):Я оплачивала через приват. Просто положила деньги на свой счет и оплатила через онлайн банкинг (3 грн). Если через отделение, то 1%, но не более 1000 грн.

Я через Альфа Банк платил, 200 грн комиссия.
новий користувач
Ответов: 4
А если уже пару раз платила через Кристал банк, последующие оплаты можно осуществлять через другие банки?
користувач форуму
Ответов: 127
Julie_N писал(а):А если уже пару раз платила через Кристал банк, последующие оплаты можно осуществлять через другие банки?

я думаю что можно, им то без разницы как зайдут деньги на их счет, но я 1 раз платил 100%.
користувач форуму
Ответов: 36
Imaginaries писал(а):Вопрос к уже купившим. КГС настоятельно просит совершать оплату через Кристалбанк, 1% комиссии за перевод. Может кто оплачивал через другие банки, есть условия выгоднее? Поделитесь, пожалуйста :)

добрый вечер! В Кристале не 1% комиссии, а 0,1%
т.е. со 100 000 комиссия будет 100 грн.
такая же комиссия в ПУМБе, в остальных банках мне попадалась больше.
абсолютно не имеет значения в каком банке платить, главное на корректные реквизиты, с обязательным точным указанием назначения платежа.
користувач форуму
Ответов: 20
Работа идет. Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 77
3 дом ещё не начали утеплять?
Кто подскажет почему некоторые этажи пропускают и не стеклят, смотрю мою кв. на 7 эт. так и не застеклили, в всем может быть прикол? Если правильно понимаю не совсем типовой размер проёма?
новий користувач
Ответов: 5
GeraKiev писал(а):
добрый вечер! В Кристале не 1% комиссии, а 0,1%
т.е. со 100 000 комиссия будет 100 грн.
такая же комиссия в ПУМБе, в остальных банках мне попадалась больше.
абсолютно не имеет значения в каком банке платить, главное на корректные реквизиты, с обязательным точным указанием назначения платежа.

Хм... В отделе продаж сказали, что 1% комиссия в кристалбанке :(
новий користувач
Anuta_palant писал(а):Я оплачивала через приват. Просто положила деньги на свой счет и оплатила через онлайн банкинг (3 грн). Если через отделение, то 1%, но не более 1000 грн.

Скажите, пожалуйста, это Вы делали платеж на счет-фактуру на юр.лицо, правильно? Я просто еще не знаю, т.к. предварительный договор буду подписывать недельки через 2-3, а тогда уже и оплата будет.
користувач форуму
Imaginaries писал(а):

Скажите, пожалуйста, это Вы делали платеж на счет-фактуру на юр.лицо, правильно? Я просто еще не знаю, т.к. предварительный договор буду подписывать недельки через 2-3, а тогда уже и оплата будет.

Платеж на юр лицо по реквизитам в договоре. Просто в ОП дали бумажку с указанием того, что нужно прописать в назначении платежа. И все.
користувач форуму
Ответов: 20
После оплаты кто получал справку об полной оплате в ОП? Подскажите. Спасибо.
новий користувач
Справку выдают после ввода в эксплуатацию, финальных обмеров и доплат, если площадь оказалась больше.
новий користувач
Valeriiii писал(а):После оплаты кто получал справку об полной оплате в ОП? Подскажите. Спасибо.

Справку выдают после ввода в эксплуатацию, финальных замеров площади и доплаты, в случае если площадь оказалась большей, чем по предварительному договору.
користувач форуму
Valeriiii писал(а):После оплаты кто получал справку об полной оплате в ОП? Подскажите. Спасибо.

Я получал. Пишите заявку и через месяц будет готова.
новий користувач
dozzent писал(а):Я получал. Пишите заявку и через месяц будет готова.

Скажите, какая процедура подачи такой заявки? Через ОП или просто почтой на адрес КГС отправляли?
користувач форуму
Ответов: 25
Думаю об инвестировании в этот ЖК, но смущает отдаленность и инфрастуктура вокруг...Овощная база, фуры...
користувач форуму
Vlad_st писал(а):Скажите, какая процедура подачи такой заявки? Через ОП или просто почтой на адрес КГС отправляли?

В отделе продаж точно можно после оплаты заказать
користувач форуму
Vlad_st писал(а):Скажите, какая процедура подачи такой заявки? Через ОП или просто почтой на адрес КГС отправляли?

Писали заявление в ОП на бланке,они передавали на Суворова,а с Суворова справку передали в ОП и я там забрал.Сейчас возможно уже что-то изменилось.
новий користувач
dozzent писал(а):Писали заявление в ОП на бланке,они передавали на Суворова,а с Суворова справку передали в ОП и я там забрал.Сейчас возможно уже что-то изменилось.

Понял, спасибо.
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон на ул. Каховская, 60

dsf

• ЖК на Личаківській

всі квартири продано

Дев'ятиповерховий будинок на дві секції

• ЖК Павловский Квартал

17 850 грн./м2

Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре Харькова!

• ЖК Щасливий

9 700 грн./м2

ЖК м. Хмельницький

• ЖК Проскурів

9 300 грн./м2

Яскрава новобудова у історичній місцевості

• ЖК Монте-Плаза

продажи приостановлены

Жилой комплекс бизнес-класса в Шевченковском районе. Рядом станция метро "23 Августа"