Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .119121. . .501
05 апр 2018 14:39
Цитата "lexsus83":
Я вот о чём думаю,
1-3 дом сдают в 4 квартале 2018
5 дом сдают во 2 квартале 2019
4 дом сдают в 4 квартале 2019

Получается, условно говоря жители 1-3 домов зимой-весной 2019 начнут заселяться,
а при этом ещё год будет идти стройка 4 дома. Краны над головой, мусор, подключения и.т.п., по меркам безопасности это вообще нормально-реально ? Не окажется что всем прийдётся ждать (и не заселяться) окончания хотябы активной фазы стройки 4 дома ?


Все може бути... Ви ще не забувайте про дитячий садочок. Але все ж таки я маю надію, що активна фаза будівництва 4-го закінчиться до ІІ/19
05 апр 2018 14:58
Вы думаете паркинг успеют до конца года построить?
05 апр 2018 17:41
хз. но работы даже не начинались, а их на 5-6 месяцев.
05 апр 2018 23:13
Доброй ночи дорогие инвесторы!
Я рассматриваю этот ЖК, хочу 5 сек, в 5 доме...
Знакомлюсь с тех характеристиками и вот что смутило.
Подвод отопления они будут прокладывать в полу. А потом уже вывод к батареям в комнате. Я знаю что в ЖК от КГС на Наумовича (Обуховская) была проблема с трубами в стенах - произошла утечка воды и стена начала покрываться плесенью. И чтобы это починить пришлось выбивать дыру в стене с соседской квартирой. Через суд добивались починку от застройщика и пока еще так и не замуровали стену...
Возможно кто-то знает о такой технологии.. или есть инфа от застройщика - как они в ЖК Каховский будут делать изоляцию отопительных труб? Может это и неправильно их прятат в стены или пол..?
Заранее благодарна за ответ!
06 апр 2018 06:13
Цитата:
Все може бути... Ви ще не забувайте про дитячий садочок. Але все ж таки я маю надію, що активна фаза будівництва 4-го закінчиться до ІІ/19

На примере 1-3 домов
Рыть котлованы начали +/- Декабрь 2016
По состоянию на Апрель 2018 коробки построены, но краны ещё стоят.
Итого - постройка коробки от котлована происходит за 1,5 года
Исходя из этих темпов и если сейчас начнут рыть котлован, то 4 дом (коробку)
построят к Зиме 2019. А намёков на котлован ещё и нет.
P.S. Может я не прав, но сомневаюсь что разрешат заселяться пока будет хоть один кран на территории... Вот эта ситуация с 4 домом и пугает.
06 апр 2018 06:23
Всех с натсупающим Праздинком !!!
Пожелаю всем* инвесторам следующую Пасху встретить в новой квартире :yes:
* Ну как минимум 1-3 домам :notsure:
06 апр 2018 06:35
Цитата "lexsus83":

На примере 1-3 домов
Рыть котлованы начали +/- Декабрь 2016
По состоянию на Апрель 2018 коробки построены, но краны ещё стоят.
Итого - постройка коробки от котлована происходит за 1,5 года
Исходя из этих темпов и если сейчас начнут рыть котлован, то 4 дом (коробку)
построят к Зиме 2019. А намёков на котлован ещё и нет.
P.S. Может я не прав, но сомневаюсь что разрешат заселяться пока будет хоть один кран на территории... Вот эта ситуация с 4 домом и пугает.


4й дом, как говорят в отделе продаж, будут строить быстрее.
12-15 мес с момента когда начнут рыть котлован.

Хотя они могут говорить что угодно, ещё в феврале срок его сдачи был декабрь 2018 + 3-4 месяца, теперь + 12 месяцев. Жду когда начнут сносить здание отдела продаж.
06 апр 2018 07:03
есть пример,дома на Панельной. В декабре сдали дома,сейчас только подходит время к просмотру квартир,плюс еще исправление косяков,оформление права собственности и заключение договоров с УК ,это еще 1-2 месяца.
Кран для 4 дома могут поставить между 4 домом и садиком(ближе к Челябинской),это как вариант и ни кому он не будет мешать.
06 апр 2018 07:54
Цитата "dozzent":
есть пример,дома на Панельной. В декабре сдали дома,сейчас только подходит время к просмотру квартир,плюс еще исправление косяков,оформление права собственности и заключение договоров с УК ,это еще 1-2 месяца.
Кран для 4 дома могут поставить между 4 домом и садиком(ближе к Челябинской),это как вариант и ни кому он не будет мешать.

ОП говорит, что снимут кран с 3 дома и поставят на 4
06 апр 2018 08:25
Цитата "Natalia B":

ОП говорит, что снимут кран с 3 дома и поставят на 4

На 2 доме уже монтируют наружный грузовой лифт,возможно кран будут с него убирать,т.к. поставили цветок,на 3 доме не видел цветка.
06 апр 2018 08:36
Цитата "dozzent":

На 2 доме уже монтируют наружный грузовой лифт,возможно кран будут с него убирать,т.к. поставили цветок,на 3 доме не видел цветка.

Странно что второй дом построили первым. Третий все время до НГ был выше. Да и кладка, окна и утепление... 2 дом в лидерах)
В отделе продаж так и говорили что кран со свечек переедет на 4 дом.
06 апр 2018 08:55
Цитата "Sunny_D":

Странно что второй дом построили первым. Третий все время до НГ был выше. Да и кладка, окна и утепление... 2 дом в лидерах)
В отделе продаж так и говорили что кран со свечек переедет на 4 дом.

Я это слышал,это и логично так сделать. Но вот про сад в ОП ничего конкретного не сказали,только сказали что он будет не муниципальным.
06 апр 2018 09:40
Цитата "Natalia B":

ОП говорит, что снимут кран с 3 дома и поставят на 4

Оп верить нельзя, они говорили что и дорожать не будет если долар не подорожает😃а он тока дешевеет
06 апр 2018 11:16
Цитата "Анатолийй":

Оп верить нельзя, они говорили что и дорожать не будет если долар не подорожает😃а он тока дешевеет

Кстати, на сайте пропали цены. Пересмотр? Интересно, дешеветь в грн. будет или дорожать?
06 апр 2018 11:37
Цитата "pilot_airbus":

Кстати, на сайте пропали цены. Пересмотр? Интересно, дешеветь в грн. будет или дорожать?

Спорим на бутылочку красного что дешеветь не будет? :alc:
06 апр 2018 11:59
Цитата "pilot_airbus":

Кстати, на сайте пропали цены. Пересмотр? Интересно, дешеветь в грн. будет или дорожать?

Может это глюк сайта. Прайс грузится со старыми ценами. И по другим ЖК тоже самое
06 апр 2018 17:09
Свежие фоточки :) Сделала побольше, чтоб каждый мог рассмотреть свой уголок :)
06 апр 2018 17:39
Спасибо огромное за фото. Интересно наблюдать превращение домов)
06 апр 2018 17:56
Цитата "Natalia B":
Свежие фоточки :) Сделала побольше, чтоб каждый мог рассмотреть свой уголок :)
Спасибо большое!!!
06 апр 2018 17:59
Дякую) :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее