Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .116118. . .501
28 март 2018 07:54
2 dozzent, опередили... +1

2 khavali если КГС обидел ваш комплекс на Панельной, это не означает что со всеми последующими его проектами так же будет. Изначально уровень комплексов (на панельной и на Каховской) сильно разнится.
28 март 2018 08:08
Визуализации входных групп Медового появились с самого начала, и даже новость об этом была на сайте КГС. Это простой маркетинговый ход, а не типичная практика застройщика. Если достойные входные группы не заявлены, то их и не будет, несмотря на однотипность проектов
28 март 2018 09:37
Цитата "Sunny_D":
2 dozzent, опередили... +1

2 khavali если КГС обидел ваш комплекс на Панельной, это не означает что со всеми последующими его проектами так же будет. Изначально уровень комплексов (на панельной и на Каховской) сильно разнится.


Обидели не комплекс, а человека...

Давайте дождемся сдачи вашего комплекса и посмотрим на разницу :) Мне самому очень любопытно. Т.к. у нас уже все стоит (как по мне - весьма пристойное. есть с чем сравнивать) и удешевлять физически уже нет возможности.
А у вас еще есть годик.
28 март 2018 09:58
Цитата "dozzent":

В Медовом точно такой же комплекс как и на Каховской и тот же "жлобский надежный застройщик",там достойные входные группы


А де ви побачили, які саме будуть вхідні групи? На візуалізації проекту, чи ще десь?
28 март 2018 10:04
Цитата "dacha_rus":


Обидели не комплекс, а человека...

Давайте дождемся сдачи вашего комплекса и посмотрим на разницу :) Мне самому очень любопытно. Т.к. у нас уже все стоит (как по мне - весьма пристойное. есть с чем сравнивать) и удешевлять физически уже нет возможности.
А у вас еще есть годик.

Придерживаюсь такой же точки зрения - время покажет. Тем более осталось ждать всего каких-то 9 месяцев...
28 март 2018 10:14
Цитата "Sunny_D":

...Тем более осталось ждать всего каких-то 9 месяцев...

...у инвесторов 4-го дома нервно дернулся глаз...
28 март 2018 10:19
Цитата "pilot_airbus":

...у инвесторов 4-го дома нервно дернулся глаз...

звЫняйте, не хотел на больной мозоль наступить... :shuffle:
28 март 2018 13:10
Цитата "feme":

но это совершенно не означает, что у нас они будут достойными. Я так думаю, что в Медовом это был маркетинговый ход для привлечения покупателей т.к. судя по сайту, там выкупленных квартир очень мало, а на Каховской с этим более-менее нормально. Так что не вижу причины нас "баловать"(

Врядли входные группы будут решающими в выборе квартиры. В Мираксе практически все распродано,там тоже недавно выложили фото входных групп,ну уж точно это был не маркетинговый ход.
а в каховском если половина продана,то хорошо,еще продавать и продавать
28 март 2018 13:15
Цитата "Elena1213":


А де ви побачили, які саме будуть вхідні групи? На візуалізації проекту, чи ще десь?

https://kmb.ua/ua/news/v-zhk-medovyj-prezentovali-eskizy-holla/
28 март 2018 13:16
Цитата "dozzent":

Врядли входные группы будут решающими в выборе квартиры. В Мираксе практически все распродано,там тоже недавно выложили фото входных групп,ну уж точно это был не маркетинговый ход.
а в каховском если половина продана,то хорошо,еще продавать и продавать

я только за, если на Каховской тоже сделают что-то интересное, но пока как оно будет - никто точно не знает.
28 март 2018 13:37
Цитата "dozzent":

Врядли входные группы будут решающими в выборе квартиры. В Мираксе практически все распродано,там тоже недавно выложили фото входных групп,ну уж точно это был не маркетинговый ход.
а в каховском если половина продана,то хорошо,еще продавать и продавать

Миракс это бизнес класс. Поэтому не совсем корректно их сравнивать... Но мне тоже хочется верить , что и у нас будет классные входные группы 😊
28 март 2018 14:58
Всем соседям здравствуйте! есть кто с 5 этажа?
28 март 2018 16:05
Цитата "Natalia B":

Миракс это бизнес класс. Поэтому не совсем корректно их сравнивать... Но мне тоже хочется верить , что и у нас будет классные входные группы 😊

А вот это маркетинговый ход,не дотягивает он до бизнес класса . Я спрашивал за входные группы ,сказали что нет визуализациями.
28 март 2018 19:34
Я являюсь инвестором 4 дома. И ничего у меня не дернулось. Наш дом будет лучше всех)) Ещё посмотрим у кого там задёргается)))
28 март 2018 19:49
Цитата "Shumi ":
Я являюсь инвестором 4 дома. И ничего у меня не дернулось. Наш дом будет лучше всех)) Ещё посмотрим у кого там задёргается)))

Главное быть оптимистом 😉
29 март 2018 09:05
Все построят в срок и раньше.
29 март 2018 10:34
- Последней умирает надежда!
- Нет, последним умирает тот, кто надеялся...
ЗЫ: минутка черного юмора. 6-)
29 март 2018 11:23
Цитата "Valeriiii":
Все построят в срок и раньше.


Я так думаю, что сдадут вместе с 5 домом.
29 март 2018 11:31
Цитата "Valeriiii":
Все построят в срок и раньше.

Ваши слова да богу в уши 😊 Но откуда такая уверенность?))
30 март 2018 06:55
Кто-то собирается стеклить балкон в однушке 40,4 в 5 доме? Отдел продаж говорит что стеклить запрещено. К тому же на балконе по плану место установки кондиционера.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .116118. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx