Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .99101. . .501
04 фев 2018 11:12
Цитата "Feuer Frei":
Было бы хорошо, онлайн трансляцию стройки запустить.

чтобы что? два года смотреть на муравейник?
04 фев 2018 20:01
Цитата "tabletka":

чтобы что? два года смотреть на муравейник?

А мне тоже было бы интересно посматривать как там моя будущая квартира строиться =) я конечно понимаю, что людям покупающим десятую квартиру под сдачу не интересно смотреть на муровейник, но когда это первая подобная покупка... Интересно как она там строиться :yes:
05 фев 2018 16:17
Повністю підтримую)
05 фев 2018 16:36
Цитата "Valery Sone4ko":

А мне тоже было бы интересно посматривать как там моя будущая квартира строиться =) я конечно понимаю, что людям покупающим десятую квартиру под сдачу не интересно смотреть на муровейник, но когда это первая подобная покупка... Интересно как она там строиться :yes:

+поддерживаю. Еще бы неплохо чтобы застройщик установил шумозащитный экран - но это наверно из области фантастики
05 фев 2018 17:01
Еще бы неплохо чтобы застройщик установил шумозащитный экран - но это наверно из области фантастики[/quote]

дом будет зашит минватой. это неплохая шумзащита.такой в старых домах нет, не с чем сравнивать. зашьют даже лоджии и балконы.и даже стены квартир, выходящие в подъезд.
05 фев 2018 18:04
Цитата "Valery Sone4ko":

А мне тоже было бы интересно посматривать как там моя будущая квартира строиться =) я конечно понимаю, что людям покупающим десятую квартиру под сдачу не интересно смотреть на муровейник, но когда это первая подобная покупка... Интересно как она там строиться :yes:

интересно, много ли людей сегодня могут позволить себе купить 10 квартир под сдачу
05 фев 2018 18:38
Цитата "VikaMar":

интересно, много ли людей сегодня могут позволить себе купить 10 квартир под сдачу

В 1 доме в 1к квартире делают панорамные окна,таких 7 квартир,думаю что у них один хозяин. И слышал что 1 человек инвестировал в 10 квартир , может это один и тот же человек.
05 фев 2018 18:44
Цитата "dozzent":

В 1 доме в 1к квартире делают панорамные окна,таких 7 квартир,думаю что у них один хозяин. И слышал что 1 человек инвестировал в 10 квартир , может это один и тот же человек.


С актуальной величиной аренды квартира будет окупаться 8 лет. Даже не знаю, есть ли в этом смысл :notsure:
05 фев 2018 19:08
Цитата "VikaMar":


С актуальной величиной аренды квартира будет окупаться 8 лет. Даже не знаю, есть ли в этом смысл :notsure:

А раньше было быстрее?
05 фев 2018 20:11
Сейчас 1 комн квартира(35 уе)будет отбиваться примерно 10лет, а до кризиса 1 комн (105уе)примерно 15 лет.
Сейчас около 10% в год.
05 фев 2018 20:28
Фото
06 фев 2018 05:08
С актуальной величиной аренды квартира будет окупаться 8 лет. Даже не знаю, есть ли в этом смысл :notsure:[/


Неплохая прибавка к пенсии и долгогодовое капиталовложении на года,для себя,дитей и внуков.Могбы делал бы также.
06 фев 2018 07:45
В 1 доме в 1к квартире делают панорамные окна,таких 7 квартир,думаю что у них один хозяин. И слышал что 1 человек инвестировал в 10 квартир , может это один и тот же человек.[/quote]


Извините за непонятливость! Что значит делают в семи квартирах панорамные окна? А в остальных какие? Это кто хочет-такие окна и заказывает? Вроди бы как есть общий план, и окна у всех одинаковые...,
06 фев 2018 07:47
3 дом не двигается. В 5 доме 1 секция проем 3 этажа уже заложили газобетоном.
06 фев 2018 07:53
Цитата "Mila L":
В 1 доме в 1к квартире делают панорамные окна,таких 7 квартир,думаю что у них один хозяин. И слышал что 1 человек инвестировал в 10 квартир , может это один и тот же человек.



Извините за непонятливость! Что значит делают в семи квартирах панорамные окна? А в остальных какие? Это кто хочет-такие окна и заказывает? Вроди бы как есть общий план, и окна у всех одинаковые...,[/quote]
Я раньше выкладывал фото этих квартир с панорамными окнами,можете посмотреть. Индивидуально можно внести любые изменения,естественно за доплату.
06 фев 2018 13:50
Не понимаю, почему не строят 3 дом?кто нибудь скажет почему, кто ходил в О.П. задавал вопросы? Вообще перестали шевелится..
07 фев 2018 04:51
Цитата "Mixailovich":
Не понимаю, почему не строят 3 дом?кто нибудь скажет почему, кто ходил в О.П. задавал вопросы? Вообще перестали шевелится..


Дом 3 не строят потому, что монолит фактически закончили, а так как он лидировал по скорости строительства, возможно максимально распродан. Вот его и остановили, чтобы продавать квартиры в других домах.
Такая же ситуация была на Позняках, они игрались с домами поочередно приостанавливая строительство в завасимости от проданных квартир.
Может есть и другие нюансы, но это наиболее вероятный.
07 фев 2018 10:12
Цитата "Human_888":


Дом 3 не строят потому, что монолит фактически закончили, а так как он лидировал по скорости строительства, возможно максимально распродан. Вот его и остановили, чтобы продавать квартиры в других домах.
Такая же ситуация была на Позняках, они игрались с домами поочередно приостанавливая строительство в завасимости от проданных квартир.
Может есть и другие нюансы, но это наиболее вероятный.

Но есть еще 4 дом,который начнут скорей всего строить когда закончат один из 1-3 домов(3 дом больше всех построен),чтоб еще один кран на стройку не везти.
07 фев 2018 12:54
Цитата "dozzent":

Но есть еще 4 дом,который начнут скорей всего строить когда закончат один из 1-3 домов(3 дом больше всех построен),чтоб еще один кран на стройку не везти.

Это и говорили в О.П. мне в ноябре..что мол 3 дом быстрее всего должен построиться и туда должен переехать О.П. и переместят кран с 3д. и начнут 4)
07 фев 2018 13:40


Форум микрорайона на ул. Каховская, 60 расширен.


В разделе вы найдёте отдельные темы для каждого дома.
Вы можете создавать новые темы и голосования в разделе, если таковые понадобятся (ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, и иные в неограниченном количестве).

Эта тема уже находится в новом разделе и в ней остаётся общее обсуждение комплекса.
Приятного общения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .99101. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx