Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .8890. . .501
17 янв 2018 10:34

Анкетирование это обязательная процедура. Эт одругое. Постанова НБУ 42.
Похоже начали активно штрафовать банки, вот они и засуетелись.
//expres.ua/news/2017/10/05/265246-shcho by-kupyty-shchos-pereslaty-groshi-bank-t reba-dovesty-yih-legalnist

17 янв 2018 10:51
Цитата "Voodoo33":


а какая лучше и больше с вашей точки зрения?


Давайте так. Если у меня выгорит - я покажу. Не выгорит - тоже покажу. Но это будет апрель :( Есть и однушки под объединение и другие варианты.
17 янв 2018 11:18
Цитата "dacha_rus":


Давайте так. Если у меня выгорит - я покажу. Не выгорит - тоже покажу. Но это будет апрель :( Есть и однушки под объединение и другие варианты.


Ждем апреля, не забудьте
17 янв 2018 12:17
Цитата "dacha_rus":


Давайте так. Если у меня выгорит - я покажу. Не выгорит - тоже покажу. Но это будет апрель :( Есть и однушки под объединение и другие варианты.

ну так это объедение квартир. А из готовых двушек это самая лучшая. В свечках однушки не объединить,между ними монолит,а двушку и однушку объеденять-это уже под 100 кв. выходит.
17 янв 2018 14:25
Не так давно, тут бегала страшилка что реконструкция это плохо, и ссылались на проблемы Освиты 16.

На главной странице КГС сегодня выложили новость и документ с печатами.

«Київміськбуд» інформує, що рішенням Солом’янської районної в м. Києві держадміністрації новозбудованому житловому будинку на вул. Освіти, 16-А ( І-й пусковий комплекс у складі проекту: «Реконструкція гуртожитків під житлові будинки з надбудовою, організацією вбудованих нежитлових приміщень та вбудовано-прибудованого паркінгу на вул. Освіти, 16, 16-А) присвоєно поштову адресу.

Офіційна поштова адреса новобудови: вул. Освіти, 16-А.

Так что не все так плохо, как некоторые хотели показать.
17 янв 2018 14:45
Цитата "Voodoo33":
Не так давно, тут бегала страшилка что реконструкция это плохо, и ссылались на проблемы Освиты 16.

На главной странице КГС сегодня выложили новость и документ с печатами.

«Київміськбуд» інформує, що рішенням Солом’янської районної в м. Києві держадміністрації новозбудованому житловому будинку на вул. Освіти, 16-А ( І-й пусковий комплекс у складі проекту: «Реконструкція гуртожитків під житлові будинки з надбудовою, організацією вбудованих нежитлових приміщень та вбудовано-прибудованого паркінгу на вул. Освіти, 16, 16-А) присвоєно поштову адресу.

Офіційна поштова адреса новобудови: вул. Освіти, 16-А.

Так что не все так плохо, как некоторые хотели показать.

а сколько на это времени ушло? я так поняла дом начали строить в конце 2013-го.4 года, нехило...
17 янв 2018 14:51
Цитата "Ferrel":
Анкетирование это обязательная процедура. Эт одругое. Постанова НБУ 42.
Похоже начали активно штрафовать банки, вот они и засуетелись.
//expres.ua/news/2017/10/05/265246-shcho by-kupyty-shchos-pereslaty-groshi-bank-t reba-dovesty-yih-legalnist


Дякую за посилання. Стаття наводить на роздуми.
17 янв 2018 17:02
Цитата "Elena1213":


Дякую за посилання. Стаття наводить на роздуми.

Не обращайте особого внимания на такие вбросы. Это статья октябрь 2017 года,там написано что на тот момент уже вступило в силу ни о каком 1 января 2018 г не идёт речи. Я в октябре оплачивал в Кристале,были какие-то изменения ,по сравнению с началом года, но они не значительные
17 янв 2018 17:14
Цитата "Voodoo33":
Не так давно, тут бегала страшилка что реконструкция это плохо, и ссылались на проблемы Освиты 16.

На главной странице КГС сегодня выложили новость и документ с печатами.

«Київміськбуд» інформує, що рішенням Солом’янської районної в м. Києві держадміністрації новозбудованому житловому будинку на вул. Освіти, 16-А ( І-й пусковий комплекс у складі проекту: «Реконструкція гуртожитків під житлові будинки з надбудовою, організацією вбудованих нежитлових приміщень та вбудовано-прибудованого паркінгу на вул. Освіти, 16, 16-А) присвоєно поштову адресу.

Офіційна поштова адреса новобудови: вул. Освіти, 16-А.

Так что не все так плохо, как некоторые хотели показать.

Да в 16а давно право собственности оформили,они не могли прописаться в квартирах. Дом есть а квартир не существует в реестрах Соломенской РДА.
17 янв 2018 18:20
Цитата "dozzent":

Да в 16а давно право собственности оформили,они не могли прописаться в квартирах. Дом есть а квартир не существует в реестрах Соломенской РДА.


но сейчас же все уже хорошо, верно?
17 янв 2018 18:28
Цитата "Voodoo33":


но сейчас же все уже хорошо, верно?

Это лучше спросить у них на форуме. Я уверен что вопрос будет решён,но он явно затянулся
17 янв 2018 19:38
Скажите где удобней заключать договор в ОП на Каховской или в ОП на Суворова?
17 янв 2018 21:00
Цитата "jordan52":
Скажите где удобней заключать договор в ОП на Каховской или в ОП на Суворова?

На сколько мне известно, договора заключают в ОП на Суворова. По крайней мере, нас с Каховской туда отправили.
17 янв 2018 21:10
Цитата "jordan52":
Скажите где удобней заключать договор в ОП на Каховской или в ОП на Суворова?

Відправляли на Суворова, т.як там відразу договір завірявся у нотаріуса. Варіант заключити договір на Каховській навіть не пропонували.
18 янв 2018 08:02
Цитата "jordan52":
Скажите где удобней заключать договор в ОП на Каховской или в ОП на Суворова?

В оп можно только взять копию договора на почитать. Оформлять на Суворова, там нотариус.
18 янв 2018 08:40
Что за странные фотки выложили на сайте КГС за январь 2018г???
18 янв 2018 09:52
Цитата "Natalia B":
Что за странные фотки выложили на сайте КГС за январь 2018г???

Запарились,наверное январь 2017 выложили.
18 янв 2018 09:55
Цитата "Natalia B":
Что за странные фотки выложили на сайте КГС за январь 2018г???

да у них вечно сайт глючит. На Луне есть фотки за январь.
Стройка идет, сегодня утром не взирая на достаточно сильный ветер со снегом, все работают.
18 янв 2018 09:57
Фотки фотками, а видео нормально сделали.
18 янв 2018 10:34
Не могли бы вы озвучить, какие дополнительные оплаты нужно делать при оформлении договора? Это "договір куплі-продажу майнових прав"? Спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8890. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее