Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .8486. . .501
09 янв 2018 12:13
Цитата "kakhovska_d4":
Всех с Рождественскими праздниками!
У меня вопрос к тем будущим соседям, кто покупал в рассрочку: как вы узнаете, что ваш ежемесячный платеж засчитан и операция успешно проведена?
Я ранее звонила в финансовый отдел. Но последние два месяца не могу дозвониться.

Я связывался со своим менеджером,и у него спрашивал.
09 янв 2018 14:27
Цитата "kakhovska_d4":
Всех с Рождественскими праздниками!
У меня вопрос к тем будущим соседям, кто покупал в рассрочку: как вы узнаете, что ваш ежемесячный платеж засчитан и операция успешно проведена?
Я ранее звонила в финансовый отдел. Но последние два месяца не могу дозвониться.

Звоните менеджеру и все узнавайте. Они даже бывает фото суммы которую вы зачислили скидывают.
11 янв 2018 18:12
Вчера набрал их, говорят с 15 числа финансовый отдел будет работать.
11 янв 2018 18:44
Доброго времени суток
Кто знает?
на этой неделе стройка ведется?
11 янв 2018 19:03
Да.Вчера краны работали.
11 янв 2018 19:15
Нет
12 янв 2018 08:16
Как тут писали,к выходным подогрею потенциальных инвесторов. :hi: :hi: Между 7 и 8 секцией закладывают утеплитель. Между 6 и 7 домами торцевую стену закладывают керамзитоблоками,так что так будет во всем 5 доме. Стройка идёт,но 3 дом что-то подзастыл,на нем тишина.
12 янв 2018 08:35
Ну вообще как то мягко говоря странновата что 3 дом стоит, они туда собирались переезжать на апрель-май, как говорили в ОП + он грубо говоря может быть но он показательный...
12 янв 2018 08:41

кто подскажет, почему на некоторых балконах какие-то странные металлические перегородки //joxi.ru/xAeywJwsY17gKA , а на некоторых кирпичная кладка? Я надеюсь, хоть кладка на балконах будет? Или будет только этот полузабор?

12 янв 2018 08:46
Цитата "Mixailovich":
Ну вообще как то мягко говоря странновата что 3 дом стоит, они туда собирались переезжать на апрель-май, как говорили в ОП + он грубо говоря может быть но он показательный...

Нам говорили что переедут в 1й в декабре😀типо 4й будем срочно строит...но что-то опять наврали.
А 3й да показательный на него и цена самая дорогая, брали в россрочку 1 комнотную квадрат чуть ли не по 23к платим
12 янв 2018 08:48
Цитата "feme":
кто подскажет, почему на некоторых балконах какие-то странные металлические перегородки //joxi.ru/xAeywJwsY17gKA , а на некоторых кирпичная кладка? Я надеюсь, хоть кладка на балконах будет? Или будет только этот полузабор?

Если будете внимательней смотреть то увидете что на этаж выше тоже самое только с кирпичем!
12 янв 2018 09:35
Цитата "feme":
кто подскажет, почему на некоторых балконах какие-то странные металлические перегородки //joxi.ru/xAeywJwsY17gKA , а на некоторых кирпичная кладка? Я надеюсь, хоть кладка на балконах будет? Или будет только этот полузабор?

Это закладные для кирпичной кладки.
12 янв 2018 10:49
Всем привет.

Никто случайно не знает, когда будут 4ку начинать строить?
Являюсь инвестором данного дома.
12 янв 2018 12:02
Кто нибудь подскажет где предпочтительней было б покупать 1кв в свечках(дома с 1-4), честно говоря задался этим вопросом уже после оплаты теперь думаю..с видом на частный сектор или во двор?где лучше, где больше плюсов?
12 янв 2018 12:06
Цитата "Mixailovich":
Кто нибудь подскажет где предпочтительней было б покупать 1кв в свечках(дома с 1-4), честно говоря задался этим вопросом уже после оплаты теперь думаю..с видом на частный сектор или во двор?где лучше, где больше плюсов?



Моему глазу приятнее во двор, на старый частный сектор и дорогу не приятно). Хотя если очень высоко, и удастся получить вид на лавру и водичку - то думаю интереснее будет на частный сектор, хотя я почти уверен что там вида не будет ни на лавру ни на водичку.
12 янв 2018 12:09
Ну этаж не высокий до 10..я тоже вроде прикинул взял во двор..думаю теперь про солнце, будет холодно или тепло, вид..и т.д
12 янв 2018 12:18
Цитата "Mixailovich":
Ну этаж не высокий до 10..я тоже вроде прикинул взял во двор..думаю теперь про солнце, будет холодно или тепло, вид..и т.д


в наше время по моему не проблема охладить или нагреть помещение, если будет холодно - то летом на кондиционере экономия выйдет, зато зимой экономия вся уйдет на батареи) и наоборот, все что переплатите на кондиционере, отобьёте зимой на выключенной батарее.
12 янв 2018 12:23
))не поверите так и думал, потому и не задавался этим вопросом..сейчас стукнуло в голову)
12 янв 2018 12:54
Я взял юго-западную сторону. Люблю когда в квартире светло от солнца а не от лампочек. Плюс закаты красивые никто не отменял...
Зимой когда солнышко светит тоже намного приятнее в квартире находится нежели на мрачной северной стороне. Жил в такой квартире, знаю о чем говорю.
12 янв 2018 13:05
Посмотрите в окно,что-то не сильно Солнце балует зимой,все время пасмурно. Будете платить зимой за отопление как и в другой квартире такой же квадратуры,а вот летом с такими большими окнами Солнце сильно нагреет квартиру.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее