Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
3%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
14
23%
Хорошо
29
48%
Отлично
16
26%

Всего голосов : 61
користувач форуму
Ответов: 494
kakhovska_d4 писал(а):Всех с Рождественскими праздниками!
У меня вопрос к тем будущим соседям, кто покупал в рассрочку: как вы узнаете, что ваш ежемесячный платеж засчитан и операция успешно проведена?
Я ранее звонила в финансовый отдел. Но последние два месяца не могу дозвониться.

Я связывался со своим менеджером,и у него спрашивал.
новий користувач
Ответов: 8
kakhovska_d4 писал(а):Всех с Рождественскими праздниками!
У меня вопрос к тем будущим соседям, кто покупал в рассрочку: как вы узнаете, что ваш ежемесячный платеж засчитан и операция успешно проведена?
Я ранее звонила в финансовый отдел. Но последние два месяца не могу дозвониться.

Звоните менеджеру и все узнавайте. Они даже бывает фото суммы которую вы зачислили скидывают.
новий користувач
Ответов: 14
Вчера набрал их, говорят с 15 числа финансовый отдел будет работать.
користувач форуму
Ответов: 237
Доброго времени суток
Кто знает?
на этой неделе стройка ведется?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Да.Вчера краны работали.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Нет
користувач форуму
Как тут писали,к выходным подогрею потенциальных инвесторов. :hi: :hi: Между 7 и 8 секцией закладывают утеплитель. Между 6 и 7 домами торцевую стену закладывают керамзитоблоками,так что так будет во всем 5 доме. Стройка идёт,но 3 дом что-то подзастыл,на нем тишина.
4B44EC05-0CBD-4B84-9449-FB03AA46696C.jpeg
F8AC5BE8-50CF-4AAF-A941-B72706ABAE17.jpeg
353EDCAE-4727-447E-96D3-41A891B3BDFF.jpeg
A9753D00-4342-48C8-999F-E225EE4496B2.jpeg
C8E761E9-7E35-424A-AC65-DE80738E6481.jpeg
користувач форуму
Ответов: 42
Ну вообще как то мягко говоря странновата что 3 дом стоит, они туда собирались переезжать на апрель-май, как говорили в ОП + он грубо говоря может быть но он показательный...
користувач форуму
Ответов: 60
кто подскажет, почему на некоторых балконах какие-то странные металлические перегородки http://joxi.ru/xAeywJwsY17gKA , а на некоторых кирпичная кладка? Я надеюсь, хоть кладка на балконах будет? Или будет только этот полузабор?
користувач форуму
Ответов: 44
Mixailovich писал(а):Ну вообще как то мягко говоря странновата что 3 дом стоит, они туда собирались переезжать на апрель-май, как говорили в ОП + он грубо говоря может быть но он показательный...

Нам говорили что переедут в 1й в декабре😀типо 4й будем срочно строит...но что-то опять наврали.
А 3й да показательный на него и цена самая дорогая, брали в россрочку 1 комнотную квадрат чуть ли не по 23к платим
користувач форуму
Ответов: 44
feme писал(а):кто подскажет, почему на некоторых балконах какие-то странные металлические перегородки http://joxi.ru/xAeywJwsY17gKA , а на некоторых кирпичная кладка? Я надеюсь, хоть кладка на балконах будет? Или будет только этот полузабор?

Если будете внимательней смотреть то увидете что на этаж выше тоже самое только с кирпичем!
користувач форуму
feme писал(а):кто подскажет, почему на некоторых балконах какие-то странные металлические перегородки http://joxi.ru/xAeywJwsY17gKA , а на некоторых кирпичная кладка? Я надеюсь, хоть кладка на балконах будет? Или будет только этот полузабор?

Это закладные для кирпичной кладки.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем привет.

Никто случайно не знает, когда будут 4ку начинать строить?
Являюсь инвестором данного дома.
користувач форуму
Кто нибудь подскажет где предпочтительней было б покупать 1кв в свечках(дома с 1-4), честно говоря задался этим вопросом уже после оплаты теперь думаю..с видом на частный сектор или во двор?где лучше, где больше плюсов?
користувач форуму
Ответов: 73
Mixailovich писал(а):Кто нибудь подскажет где предпочтительней было б покупать 1кв в свечках(дома с 1-4), честно говоря задался этим вопросом уже после оплаты теперь думаю..с видом на частный сектор или во двор?где лучше, где больше плюсов?

Моему глазу приятнее во двор, на старый частный сектор и дорогу не приятно). Хотя если очень высоко, и удастся получить вид на лавру и водичку - то думаю интереснее будет на частный сектор, хотя я почти уверен что там вида не будет ни на лавру ни на водичку.
користувач форуму
Ну этаж не высокий до 10..я тоже вроде прикинул взял во двор..думаю теперь про солнце, будет холодно или тепло, вид..и т.д
користувач форуму
Ответов: 73
Mixailovich писал(а):Ну этаж не высокий до 10..я тоже вроде прикинул взял во двор..думаю теперь про солнце, будет холодно или тепло, вид..и т.д

в наше время по моему не проблема охладить или нагреть помещение, если будет холодно - то летом на кондиционере экономия выйдет, зато зимой экономия вся уйдет на батареи) и наоборот, все что переплатите на кондиционере, отобьёте зимой на выключенной батарее.
користувач форуму
))не поверите так и думал, потому и не задавался этим вопросом..сейчас стукнуло в голову)
користувач форуму
Ответов: 261
Я взял юго-западную сторону. Люблю когда в квартире светло от солнца а не от лампочек. Плюс закаты красивые никто не отменял...
Зимой когда солнышко светит тоже намного приятнее в квартире находится нежели на мрачной северной стороне. Жил в такой квартире, знаю о чем говорю.
користувач форуму
Посмотрите в окно,что-то не сильно Солнце балует зимой,все время пасмурно. Будете платить зимой за отопление как и в другой квартире такой же квадратуры,а вот летом с такими большими окнами Солнце сильно нагреет квартиру.
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Stoletof residence

35 250 грн./м2

Жилой комплекс в микрорайоне Саперная Слободка

• ЖК Молодіжний XXI

7 700 грн./м2

Новий житловий комплекс в Кам`янці-Подільському

• ЖК Апельсин

все квартиры проданы