Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .8284. . .501
05 янв 2018 07:59
Цитата "Valentin 16":
Я думаю к задекларированому сроку сдачи объекта, надо добпвлять 6 месяцев.
Со ответственно у 1-3 дома есть надежда на лето 19года
А 5 дом конец 19 или летл 20года!

Мне +- менеджер так и говорила изначально. До срока сдачи добавлять 3-6 месяцев, тобишь 1-3 дом, к лету можно будет заезжать на ремонт)
Думаю так оно и будет.
05 янв 2018 08:13
Добрый день. А есть тут те кто брал 3-ку в 8 секции? Интересует есть ли идеи как ее перепланировать.
05 янв 2018 08:27
Не банк строит наш ЖК,любом банке можно заплатить.Не обращайте внимание на такие закидоны.
05 янв 2018 09:47
Цитата "Elena1213":


Доброго дня! Я з приводу Кристалбанку зверталася до відділу продажу КМБ. Сказали, що проблем із платіжними операціями не виникало, як і раніше, оплата здійснюється шляхом перерахунку коштів на рахунок КМБ у Кристалбанку.

А давно обращались?
05 янв 2018 10:26
Цитата "Natalia B":

А давно обращались?


Позавчора, 3.01
05 янв 2018 10:41
Цитата "Elena1213":


Позавчора, 3.01

Может быть Вы а курсе оформляют ли сейчас договора на покупку квартиры? Или только после 15.01?
05 янв 2018 10:51
Цитата "Natalia B":

Может быть Вы а курсе оформляют ли сейчас договора на покупку квартиры? Или только после 15.01?


На жаль, не знаю. Подзвоніть у КМБ і запитайте у них безпосередньо. Я телефонувала за номером 38 (067) 474 24 67, є ще 38 (050) 499 77 03.
05 янв 2018 12:04
Цитата "Natalia B":

Может быть Вы а курсе оформляют ли сейчас договора на покупку квартиры? Или только после 15.01?

Я была в ОП 28,12, сказали до 10-го не подписывают, только бронируют
05 янв 2018 12:34
Цитата "dozzent":
Не банк строит наш ЖК,любом банке можно заплатить.Не обращайте внимание на такие закидоны.

Это банк КГС открыл под себя. И не важно откуда вы оплачиваете, все идет через этот банк. Финансирование идет из этой кипилки. Так ,что все очень может зависеть от этого банка.
05 янв 2018 12:39
Цитата "Human_888":

Это банк КГС открыл под себя. И не важно откуда вы оплачиваете, все идет через этот банк. Финансирование идет из этой кипилки. Так ,что все очень может зависеть от этого банка.

А не слишком много 7 отделений банка по Киеву для КГС?))). А создал Кристал банк Фонд Гаратирования Вкладов физических лиц.
05 янв 2018 14:16
В свечках (дома 1-4) кто нибудь задавался вопросом перепланировки квартиры - 39.94 м2, вопрос в том что хочется сделать каким то чудом 2 комнаты)?
Есть ли знакомые кто брал у КГС, кто может по опыту сказать на сколько изменяется квадратура, мне вроде как говорили что на 1-1,5 м2 в большую сторону.
05 янв 2018 14:22
Цитата "Anuta_palant":

Я была в ОП 28,12, сказали до 10-го не подписывают, только бронируют

А чем объяснили такую ситуацию?
05 янв 2018 14:23
Цитата "Natalia B":

А чем объяснили такую ситуацию?

Тем что праздники и почти все до 10го в отпуске. Поэтому ориентировочно договорились на 11-е на подписание
05 янв 2018 14:25
Цитата "Mixailovich":
В свечках (дома 1-4) кто нибудь задавался вопросом перепланировки квартиры - 39.94 м2, вопрос в том что хочется сделать каким то чудом 2 комнаты)?
Есть ли знакомые кто брал у КГС, кто может по опыту сказать на сколько изменяется квадратура, мне вроде как говорили что на 1-1,5 м2 в большую сторону.

Посмотрела планировку. У меня у знакомых была похожая, но им очень горело, отделяли часть коридора и большой комнаты и делалаи кухню на 6 м без окна и 2 комнаты (одна проходящая). Но как по мне очень тесно тогда везде было.
05 янв 2018 14:40
Цитата "Anuta_palant":

Посмотрела планировку. У меня у знакомых была похожая, но им очень горело, отделяли часть коридора и большой комнаты и делалаи кухню на 6 м без окна и 2 комнаты (одна проходящая). Но как по мне очень тесно тогда везде было.


Та отож..
05 янв 2018 15:22
Цитата "Mixailovich":
В свечках (дома 1-4) кто нибудь задавался вопросом перепланировки квартиры - 39.94 м2, вопрос в том что хочется сделать каким то чудом 2 комнаты)?
Есть ли знакомые кто брал у КГС, кто может по опыту сказать на сколько изменяется квадратура, мне вроде как говорили что на 1-1,5 м2 в большую сторону.


Не обов'язково збільшиться.
Може і зменшитися. Абсолютно не важливо чи це 1к чи 3к.
Як пощастить чи не пощастить
05 янв 2018 15:22
Цитата "dozzent":

А не слишком много 7 отделений банка по Киеву для КГС?))). А создал Кристал банк Фонд Гаратирования Вкладов физических лиц.


Да, абсолютно согласен. Однокомнатная квартира на первом этаже 20 летнего панельного дома на Позняках(одно из отделенний)- показывает всю серьезность намерений. Другими словами-точка для сбора кассы.
Я сам инвестор этой стройки и никого не агитирую ни "за" ни "против". Но это уже не та система, что была 5 лет назад. Риски увеличились.
Это все для тех, несет сюда последние накопления или влазит в долги чтобы решить жилищный вопрос. И прогнозы на будущее сейчас дают только девочки из отдела продаж, у которых от этих продаж зависит зарплата.
05 янв 2018 15:28
Не поднимайте волну!
Стойка идет? Дома строят?
Давайте больше позитива!
05 янв 2018 15:42
Цитата "Human_888":


Да, абсолютно согласен. Однокомнатная квартира на первом этаже 20 летнего панельного дома на Позняках(одно из отделенний)- показывает всю серьезность намерений. Другими словами-точка для сбора кассы.
Я сам инвестор этой стройки и никого не агитирую ни "за" ни "против". Но это уже не та система, что была 5 лет назад. Риски увеличились.
Это все для тех, несет сюда последние накопления или влазит в долги чтобы решить жилищный вопрос. И прогнозы на будущее сейчас дают только девочки из отдела продаж, у которых от этих продаж зависит зарплата.

Сейчас нет вообще нечего постоянного..я думаю так что деньги нужно вкладывать в ЖК или секции которые сдаются до выборов президента 2019, до выборов нечего не изменится это точно, а с такой политикой планирования на 3 года вперёд это реально большей риск!!!В нашей стране нет нечего постоянного и быть не может)сегодня одно завтра другое. Здесь я сам проверял и по документам все относительно чисто. По поводу банков и их отделений то повторюсь кого хотели нагнуть уже нагнули.
05 янв 2018 15:46
Цитата "Valentin 16":
Не поднимайте волну!
Стойка идет? Дома строят?
Давайте больше позитива!

об чем речь, я только за позитив. И никакой волны нет) все просто отлично!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx