Микрорайон на ул. Каховская, 60 - "Киевгорстрой"

общее обсуждение проекта

Днепровский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
4%
Плохо
2
2%
Нормально
28
25%
Хорошо
50
44%
Отлично
28
25%

Всего голосов : 113
користувач форуму
Ответов: 21
Valentin 16 писал(а):Я думаю к задекларированому сроку сдачи объекта, надо добпвлять 6 месяцев.
Со ответственно у 1-3 дома есть надежда на лето 19года
А 5 дом конец 19 или летл 20года!

Мне +- менеджер так и говорила изначально. До срока сдачи добавлять 3-6 месяцев, тобишь 1-3 дом, к лету можно будет заезжать на ремонт)
Думаю так оно и будет.
користувач форуму
Ответов: 51
Добрый день. А есть тут те кто брал 3-ку в 8 секции? Интересует есть ли идеи как ее перепланировать.
користувач форуму
Ответов: 772
Не банк строит наш ЖК,любом банке можно заплатить.Не обращайте внимание на такие закидоны.
користувач форуму
Ответов: 222
Elena1213 писал(а):
Доброго дня! Я з приводу Кристалбанку зверталася до відділу продажу КМБ. Сказали, що проблем із платіжними операціями не виникало, як і раніше, оплата здійснюється шляхом перерахунку коштів на рахунок КМБ у Кристалбанку.

А давно обращались?
користувач форуму
Ответов: 43
Natalia B писал(а):А давно обращались?

Позавчора, 3.01
користувач форуму
Elena1213 писал(а):
Позавчора, 3.01

Может быть Вы а курсе оформляют ли сейчас договора на покупку квартиры? Или только после 15.01?
користувач форуму
Ответов: 43
Natalia B писал(а):
Может быть Вы а курсе оформляют ли сейчас договора на покупку квартиры? Или только после 15.01?

На жаль, не знаю. Подзвоніть у КМБ і запитайте у них безпосередньо. Я телефонувала за номером 38 (067) 474 24 67, є ще 38 (050) 499 77 03.
користувач форуму
Natalia B писал(а):

Я была в ОП 28,12, сказали до 10-го не подписывают, только бронируют
користувач форуму
Ответов: 154
dozzent писал(а):Не банк строит наш ЖК,любом банке можно заплатить.Не обращайте внимание на такие закидоны.

Это банк КГС открыл под себя. И не важно откуда вы оплачиваете, все идет через этот банк. Финансирование идет из этой кипилки. Так ,что все очень может зависеть от этого банка.
користувач форуму
Ответов: 772
Human_888 писал(а):Это банк КГС открыл под себя. И не важно откуда вы оплачиваете, все идет через этот банк. Финансирование идет из этой кипилки. Так ,что все очень может зависеть от этого банка.

А не слишком много 7 отделений банка по Киеву для КГС?))). А создал Кристал банк Фонд Гаратирования Вкладов физических лиц.
користувач форуму
Ответов: 162
В свечках (дома 1-4) кто нибудь задавался вопросом перепланировки квартиры - 39.94 м2, вопрос в том что хочется сделать каким то чудом 2 комнаты)?
Есть ли знакомые кто брал у КГС, кто может по опыту сказать на сколько изменяется квадратура, мне вроде как говорили что на 1-1,5 м2 в большую сторону.
користувач форуму
Anuta_palant писал(а):Я была в ОП 28,12, сказали до 10-го не подписывают, только бронируют

А чем объяснили такую ситуацию?
користувач форуму
Natalia B писал(а):А чем объяснили такую ситуацию?

Тем что праздники и почти все до 10го в отпуске. Поэтому ориентировочно договорились на 11-е на подписание
користувач форуму
Mixailovich писал(а):В свечках (дома 1-4) кто нибудь задавался вопросом перепланировки квартиры - 39.94 м2, вопрос в том что хочется сделать каким то чудом 2 комнаты)?
Есть ли знакомые кто брал у КГС, кто может по опыту сказать на сколько изменяется квадратура, мне вроде как говорили что на 1-1,5 м2 в большую сторону.

Посмотрела планировку. У меня у знакомых была похожая, но им очень горело, отделяли часть коридора и большой комнаты и делалаи кухню на 6 м без окна и 2 комнаты (одна проходящая). Но как по мне очень тесно тогда везде было.
користувач форуму
Anuta_palant писал(а):Посмотрела планировку. У меня у знакомых была похожая, но им очень горело, отделяли часть коридора и большой комнаты и делалаи кухню на 6 м без окна и 2 комнаты (одна проходящая). Но как по мне очень тесно тогда везде было.

Та отож..
новий користувач
Ответов: 12
Mixailovich писал(а):В свечках (дома 1-4) кто нибудь задавался вопросом перепланировки квартиры - 39.94 м2, вопрос в том что хочется сделать каким то чудом 2 комнаты)?

Не обов'язково збільшиться.
Може і зменшитися. Абсолютно не важливо чи це 1к чи 3к.
Як пощастить чи не пощастить
користувач форуму
dozzent писал(а):А не слишком много 7 отделений банка по Киеву для КГС?))). А создал Кристал банк Фонд Гаратирования Вкладов физических лиц.

Да, абсолютно согласен. Однокомнатная квартира на первом этаже 20 летнего панельного дома на Позняках(одно из отделенний)- показывает всю серьезность намерений. Другими словами-точка для сбора кассы.
Я сам инвестор этой стройки и никого не агитирую ни "за" ни "против". Но это уже не та система, что была 5 лет назад. Риски увеличились.
Это все для тех, несет сюда последние накопления или влазит в долги чтобы решить жилищный вопрос. И прогнозы на будущее сейчас дают только девочки из отдела продаж, у которых от этих продаж зависит зарплата.
користувач форуму
Ответов: 303
Не поднимайте волну!
Стойка идет? Дома строят?
Давайте больше позитива!
користувач форуму
Human_888 писал(а):
Да, абсолютно согласен. Однокомнатная квартира на первом этаже 20 летнего панельного дома на Позняках(одно из отделенний)- показывает всю серьезность намерений. Другими словами-точка для сбора кассы.
Я сам инвестор этой стройки и никого не агитирую ни "за" ни "против". Но это уже не та система, что была 5 лет назад. Риски увеличились.
Это все для тех, несет сюда последние накопления или влазит в долги чтобы решить жилищный вопрос. И прогнозы на будущее сейчас дают только девочки из отдела продаж, у которых от этих продаж зависит зарплата.

Сейчас нет вообще нечего постоянного..я думаю так что деньги нужно вкладывать в ЖК или секции которые сдаются до выборов президента 2019, до выборов нечего не изменится это точно, а с такой политикой планирования на 3 года вперёд это реально большей риск!!!В нашей стране нет нечего постоянного и быть не может)сегодня одно завтра другое. Здесь я сам проверял и по документам все относительно чисто. По поводу банков и их отделений то повторюсь кого хотели нагнуть уже нагнули.
користувач форуму
Valentin 16 писал(а):Не поднимайте волну!
Стойка идет? Дома строят?
Давайте больше позитива!

об чем речь, я только за позитив. И никакой волны нет) все просто отлично!!!
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон на ул. Каховская, 60

dsf

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 364 48 49

цена: 17 860 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 15 373 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 16 000 грн./м2