Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .8082. . .501
28 дек 2017 14:32
Все що описують на Освіти(крім поштової адреси). Залежить від власників. В моєї знайомої після купівлі в Київміськбуді мала бути схожа ситуація. Але жителі самі зробили осбб і все нормально. А з приводу поштової адреси. Якщо ввелли в експлуатацію, то значить вирішили питання пайової участі. Зазвичай воно найбільше часу займає. Для поштової адреси це головні 2 документа не враховуючи землі. Думаю найближчим часом отримають. Не знаю що в районній рда відбувається, але в департаменті архітектурі києва немає кому працювати в юр. відділі який частково готує документи для поштової адреси.
28 дек 2017 14:41
Цитата "dozzent":

Про Освиту я начал здесь писать,чтоб люди были к такой ситуации готовы,еще можете почитать форум Замковецкой,там тоже грустная ситуация.Все зависит от дальнейших обстоятельств,пока еще не все плохо,но мысли уже пробегали разорвать договор,из-за керамзитоблока.

А что вас так расстроило что наружные стены вместо керамзитобетона - газобетон?
Тепло газобетон лучше сохраняет, меньше мостиков холода чем в керамзитблоках, стены ровнее.
А ТОВ на Освиты это да...
28 дек 2017 14:59
Вчерашние фото :) не знаю что там с лицензией у подрядчика, но вчера и краны на 1,5 домах крутились, и рабочие были.
28 дек 2017 17:37
Цитата "Каховец":

А что вас так расстроило что наружные стены вместо керамзитобетона - газобетон?
Тепло газобетон лучше сохраняет, меньше мостиков холода чем в керамзитблоках, стены ровнее.
А ТОВ на Освиты это да...

Наоборот ,что начали использовать керамзитобетон вместо газобетона ,это меня расстроило.
28 дек 2017 17:37
:up:
28 дек 2017 17:41
Цитата "Trane":
Все що описують на Освіти(крім поштової адреси). Залежить від власників. В моєї знайомої після купівлі в Київміськбуді мала бути схожа ситуація. Але жителі самі зробили осбб і все нормально. А з приводу поштової адреси. Якщо ввелли в експлуатацію, то значить вирішили питання пайової участі. Зазвичай воно найбільше часу займає. Для поштової адреси це головні 2 документа не враховуючи землі. Думаю найближчим часом отримають. Не знаю що в районній рда відбувається, але в департаменті архітектурі києва немає кому працювати в юр. відділі який частково готує документи для поштової адреси.

Не дадут сделать ОСББ,всех заставят подписать договор с определенной УК. На форуме и почитайте почему нет почтового адреса.
29 дек 2017 07:21
Доброго дня всім! Хто може поділитися, є новини щодо можливого росту м2 з Нового року? Дякую і з наступаючим усіх!
29 дек 2017 07:30
Цитата "Elena1213":
Доброго дня всім! Хто може поділитися, є новини щодо можливого росту м2 з Нового року? Дякую і з наступаючим усіх!


Следите на сайте застройщика за разделом Покупцям/Базова Вартість. Обычно за недельку до подорожания там появляется информация.
29 дек 2017 07:56
Дякую!
29 дек 2017 08:09
За информацией о повышении цен лучше следить на форуме,кому-то менеджер ОП позвонит и предупредит о росте цены,если их об этом предупредили. На сайте информация появляется по факту,а не заранее.
29 дек 2017 08:13
Я запитувала менеджера, у якої оформлювала покупку - вона сказала, що їх не попереджають заздалегідь, а говорять уже по факту про підвищення ціни. Щодо росту м2 у листопаді я дізналася саме тут, тому стараюсь моніторити, раптом хтось щось дізнається) а взагалі якось не дуже добре, що так от без попередження ціни ростуть - не знаєш, що робити, коли у тебе розстрочка
29 дек 2017 08:19
да,их не предупреждают. Но им могут сказать чтоб не принимали заявки на покупку квартиры,а это сигнал о том что будет повышение( перед выходными,а повышение цены с понедельника).
29 дек 2017 08:31
Цитата "dozzent":
За информацией о повышении цен лучше следить на форуме,кому-то менеджер ОП позвонит и предупредит о росте цены,если их об этом предупредили. На сайте информация появляется по факту,а не заранее.


Повышение которое было 13 ноября, и тут о нем писали заранее, было видно на сайте 10 ноября уже точно (лично смотрел). Более того я на 100% уверен что человек который тут написал в ноябре о повышении, о нем узнал именно с сайта застройщика.
29 дек 2017 09:00
Цитата "Voodoo33":


Повышение которое было 13 ноября, и тут о нем писали заранее, было видно на сайте 10 ноября уже точно (лично смотрел). Более того я на 100% уверен что человек который тут написал в ноябре о повышении, о нем узнал именно с сайта застройщика.

Меня предупредили10ноября,другой ЖК,и я сразу 10 оплатил,а 11 ноября после 23 часов начали появляться цены на форумах(на Мираксе и на Каховской)соответственно и на сайте они приблизительно в это время появилась . И Вы увидели их тоже 11 ноября,на этом форуме,и комментарий оставляли по этому поводу.
01 янв 2018 11:04
Всех своих будущих соседей поздравляю С Новым Годом !!! Желаю всем здоровья, терпения, хорошего продуктивного года !) Собирайте деньги на новый ремонт, и уже в следующем году будем знакомится возле своей елочки во дворе )
02 янв 2018 09:58
Всех будущих соседей с Новым годом!
02 янв 2018 11:00
Люди, вдруг кто будет покупать квартиру ближайшие недели, отпишитесь, пожалуйста! Важно понять, когда перестанут принимать документы для оформления по причине поднятия стоимости!
02 янв 2018 11:06
Цитата "Natalia B":
Люди, вдруг кто будет покупать квартиру ближайшие недели, отпишитесь, пожалуйста! Важно понять, когда перестанут принимать документы для оформления по причине поднятия стоимости!

посмотрите сайт кгс (покупателям) и раздел ЖК каховская за 17400 вроде метр уже
02 янв 2018 12:12
Актуальна інформація по базовій вартості (із сайту):

вул. Каховська, 60 (буд. 1,4) 17 450
вул. Каховська, 60 (буд. 2) з 13.11.2017 р. 18 000
вул. Каховська, 60 (буд. 3) з 13.11.2017 р. 18 500
вул. Каховська, 60 (буд. 5) 16 600
02 янв 2018 12:15
Это цены в 1 комн или в 3 комн?
или это базовая цена по дому?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8082. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее