Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .7981. . .501
26 дек 2017 18:58
Цитата "vnikitash":

да) взял 14 этаж 124 квартира)

6 этаж, 49 квартира
26 дек 2017 19:37
Цитата "Ferrel":

Да я то же задал вопрос в ОП про лицензию подрядчика. Думаю можно быстро сменить подрядчика на другого...
И ещё бьют себя кулаком в грудь, говорят что везде керамзитобетон...
Как вы определили что это это газобетон? я по внешнему виду не смог.


То что вместо керамзитоблоков используется газоблок выявил не я, а те форумчане, которые регулярно (возможно даже чаще главного инженера) посещают стройку и выкладывают фотоотчеты. В Украине большинство производителей газобетона выпускают блоки белого цвета, полагаю они так и выяснили.
26 дек 2017 21:36
Кто этот менеджер,уверяющий что везде керамзитобетон?
27 дек 2017 08:18
Цитата "irenka2":

6 этаж, 49 квартира

Приветствую))
27 дек 2017 15:12
Цитата "irenka2":

6 этаж, 49 квартира

А мы на 4, 23 кв)
27 дек 2017 20:46
Поздравляю вас :hi:
28 дек 2017 12:00

Хто там казав з приводу проблем по Освіти? Все вирішилось, ввели в експлуатацію.
https://kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-vvel-v-ekspuatatsiyu-tri-novostrojki/

28 дек 2017 12:03
Цитата "Trane":
Хто там казав з приводу проблем по Освіти? Все вирішилось, ввели в експлуатацію.
https://kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-vvel-v-ekspuatatsiyu-tri-novostrojki/


шах и мат паникерам и ботам!!!
28 дек 2017 12:06
И на сколько задержали сдачу???
28 дек 2017 12:10
Цитата "Valentin 16":
И на сколько задержали сдачу???

Мене це мало хвилює на скільки. Основне, що довели справу до кінця. На відміну від багатьох інших проектів.
28 дек 2017 12:16
А мене хвылюе!
ДУЖЕ
Если задержат года на 3???
Если вам плевать? Значит вы не инвестор! Вы не вложили в этот объект свои денежки!
28 дек 2017 12:16
А мене хвылюе!
ДУЖЕ
Если задержат года на 3???
Если вам плевать? Значит вы не инвестор! Вы не вложили в этот объект свои денежки!
28 дек 2017 12:23
Цитата "Voodoo33":


шах и мат паникерам и ботам!!!

16А ввели в эксплуатацию год назад //tmp-kmb.svitsoft.com/ua/news/novobudov u-na-vul-osviti-16-a-vvedeno-v-ekspluata tsiyu Ввести в эксплуатацию,получить сертификат окончания работ и получение почтового адреса это разные вещи. И там основная проблема с пропиской,а не со сроками
28 дек 2017 12:28
Цитата "Valentin 16":
А мене хвылюе!
ДУЖЕ
Если задержат года на 3???
Если вам плевать? Значит вы не инвестор! Вы не вложили в этот объект свои денежки!


Я знаю что по ПАНЕЛЬНОЙ 2 срок сдачи был 4 квартал 2017. сейчас как раз 4 квартал 2017.
28 дек 2017 12:29
Цитата "dozzent":

16А ввели в эксплуатацию год назад //tmp-kmb.svitsoft.com/ua/news/novobudov u-na-vul-osviti-16-a-vvedeno-v-ekspluata tsiyu Ввести в эксплуатацию,получить сертификат окончания работ и получение почтового адреса это разные вещи. И там основная проблема с пропиской,а не со сроками


прорвемся)
28 дек 2017 12:34

А вот комментарий инвестора Освиты,26.12.2017г,почтового адреса так и нет,ссылка для проверки. //forum.domik.ua/ul-prosveshheniya-16-ki evgorstroj-t23375-1020.html#p1572613

Цитата "ponka_16a":
Итак, сегодня ровно год, как сдали наш дом - Освиты 16а. И 14 мес, как я имела неосторожность купить там квартиру.
Проблема, внезапно, не в качестве дома. Качество скорее приятно удивляет - в квартирах тепло, хорошие окна, хорошие батареи, горизонтальная разводка, счетчики на все, вынесенные в аккуратные шкафы на коридор. При минимальных усилиях это мог бы быть отличный дом комфорт-класса.
Но "благодаря" управляющей компании наш дом имеет шанс превратиться в заросший грибком наркопритон.
КГС "насадил" нам ТОВ "Коммуналка", которая не имеет опыта обслуживания домов.
У них нет ни КВЕДа, который позволяет это делать, ни нормальной формы договора с жильцами.
[size=200]Почтового адреса у нас тоже нет[/size]!
В итоге жильцы сами ищут охранную компанию\консьержей, мы сами собрали деньги на это у соседей, на этажах валяются шприцы, этажи ни убирали ни разу, в лифте кто-то обплевал зеркало 2 мес назад - никто не убирает.
Канализацию затапливает каждую неделю.
Двери на магнитных замках не закрывают
Пожарная сигнализация не работает
В лифтах до 25 этажа нет бесперебойника
Вся "диспетчеризация" выведена не несуществующего диспетчера.
Застрял в лифте - звони в рельсу, у охраны поморгает лампочка
Вырубили свет - сиди в лифте навсегда. (реальные истории)
Скачек напряжения - диспетчерская вырубилась на 40 мин. Купить ИБП для них недоступный квест.
Сгорим - так и будет!
Перлы последней недели вызвали просто бунт жильцов, которые уже собираются идти с митингом под Киевгорстрой:
1) выставили платежки с необоснованным тарифом 7,80 (сначала было около 10 грн). тариф не утвержден в КМДА, ТОВ тоже не утверждена в КМДА.
2) электричество жильцам выставили не по счетчикам, а просто тупо разбили по площади - от 300 до 1000 грн за квартиру. Жил-не жил, плати за соседа. Часть людей до сих пор подключаются через времянки, а потом за них платят все жильцы. ТОВ даже не может отключить эти времянки.
3) Прямые договора на э\э попробуем заключить в январе. О прямых договорах на отопление и воду речь вообще не идет.
4) И самое прекрасное - в понедельник 25.12 затопило ВСЮ дестницу и шахту лифта. (см. фото) Снег закончился 19.12, но его никто не чистил не с крыши, ни с холодных переходов и всего через неделю он внезапно растаял и затопил ВСЕ этажи. ТОВка не делала ни акт, ни свое фото, все делали жильцы!
Директор ТОВ (без опыта работы в отрасли!) только улыбается, усмехается и закатывает глаза.

Мы все горячо пожалели, что связались с этим домом. Я смотрела год назад секцию Ликограда на стадии газобетона без окон и штукатурки. Теперь там уже живут люди, а мы все еще нормально жить не можем.
28 дек 2017 12:37
Цитата "Voodoo33":


прорвемся)

Ну так кому шах и мат???)))))))))))))))))
28 дек 2017 13:20
Цитата "dozzent":

Ну так кому шах и мат???)))))))))))))))))


Ботам и тролям) Если бы все было ужасно - ты бы тут не купил верно? Но ты же купил - значит все не так уж плохо, просто в нашей стране законно бизнес вести невыгодно. Вот и есть косяки, которые решаемые все.
28 дек 2017 13:37
Цитата "Voodoo33":


Ботам и тролям) Если бы все было ужасно - ты бы тут не купил верно? Но ты же купил - значит все не так уж плохо, просто в нашей стране законно бизнес вести невыгодно. Вот и есть косяки, которые решаемые все.

Про Освиту я начал здесь писать,чтоб люди были к такой ситуации готовы,еще можете почитать форум Замковецкой,там тоже грустная ситуация.Все зависит от дальнейших обстоятельств,пока еще не все плохо,но мысли уже пробегали разорвать договор,из-за керамзитоблока.
28 дек 2017 13:47
Зачем поднимать волну!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7981. . .501
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx