Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .6163. . .501
22 ноя 2017 16:17
Цитата "Voodoo33":
Прочитал последнюю страничку, отвечу на многие посты сразу в одном ответе.

1. По поводу хамства в ОП, для меня шок, у меня все было очень вежливо, даже более чем, ОП который находиться на Каховской 60.
2. По поводу оплаты и комиссий, я оплачивал через Альфа Банк сразу 100 % суммы, комиссия составила всего 200 грн, не знаю для всех ли такой тариф, или потому что я их давний клиент.
3. По поводу цен не верных на сайте и скидок только в 5 %, не смотрите вы туда, сайт сломался, да даже если вы выбираете свечки там адрес пишет Соборности 30, совершенно другого дома, в котором уже живут люди и да там скидка вроде 5 %) Звоните сразу в ОП или смотрите общий прайс на сайте КГС, который на сегодняшний момент выложили чуть выше в файле Квартиры.пдф.

Поправочка...) оп на каховской не хамят на оборот! Это был разговор про центральный оп
22 ноя 2017 16:28
Цитата "Анатолийй":

Поправочка...) оп на каховской не хамят на оборот! Это был разговор про центральный оп


Рецепт хорошего настроения - не ходите в центральный ОП - ходите на Каховскую)
22 ноя 2017 16:42
Цитата "Voodoo33":


Рецепт хорошего настроения - не ходите в центральный ОП - ходите на Каховскую)

На Каховской милейшие девочки! А на Суворова создается ощущение, что пришел к ним домой, а не в центральный офис!
22 ноя 2017 20:03
А кто-то скажет почему запрещено остекление балконов?
22 ноя 2017 20:10
як тільки будинок буде переданий обслуговуючій організації всі відразу застіклять балкони)
22 ноя 2017 20:35
Пока в раздумьях между планировками однушек в 5-ом доме - 40.38 и 40.4, склоняюсь к первой, но смущает внутренний угол... а в остальном одни плюсы: санузел и балкон больше. Но разбирают почему-то 2-ой вариант быстрее... Поначалу загорелся 39.94 в свечке, но присмотревшись к геометрии комнаты - понял, что не моё...
23 ноя 2017 08:30
Цитата "Trane":
як тільки будинок буде переданий обслуговуючій організації всі відразу застіклять балкони)

Подтверждаю. По работе бываю в новостроях и на днях обратил внимание, что действительно после передачи дома на баланс ЖЕКа все не стесняясь стеклят балконы хотя тоже запрещено.
23 ноя 2017 09:32
Цитата "Jejik":

Подтверждаю. По работе бываю в новостроях и на днях обратил внимание, что действительно после передачи дома на баланс ЖЕКа все не стесняясь стеклят балконы хотя тоже запрещено.

Не застекленный балкон входит в общую площадь по понижающему коэффициенту 0,3 , а застекленный - О,8 (пример: балкон 4 метра квадратных незастекленный считается как 1,2 метра, а застекленный как 3,2 метра). Для изготовления тех.паспорта БТИ меряет квартиры, поэтому стеклить до БТИ нельзя т.к. меняется общая площадь квартиры.
23 ноя 2017 09:35
Цитата "kwon":
Пока в раздумьях между планировками однушек в 5-ом доме - 40.38 и 40.4, склоняюсь к первой, но смущает внутренний угол... а в остальном одни плюсы: санузел и балкон больше. Но разбирают почему-то 2-ой вариант быстрее... Поначалу загорелся 39.94 в свечке, но присмотревшись к геометрии комнаты - понял, что не моё...


тут сложный выбор, они практически одинаковые +-. тут нужно монетку кидать, если орел то 40,38 если решка то 40,4). В 40,38 возможно света будет меньше, но это догадки - не жил никогда в угловой. Еще в 40,38 вроде бы 6 квартир на этаж, по идее будет чище чем там где 10 квартир на этаж, да и лифт будет менее загружен в час пик, и проще будет уехать, а то как правило в час пик на 5-16 этажи лифт приезжает уже загруженный полностью теми кто живет выше, приходиться долго ждать, или ехать вверх, а потом вниз.
23 ноя 2017 09:38
Цитата "Gonzalexx":

Не застекленный балкон входит в общую площадь по понижающему коэффициенту 0,3 , а застекленный - О,8 (пример: балкон 4 метра квадратных незастекленный считается как 1,2 метра, а застекленный как 3,2 метра). Для изготовления тех.паспорта БТИ меряет квартиры, поэтому стеклить до БТИ нельзя т.к. меняется общая площадь квартиры.

Посмотрел у нас понижающий коэффициент 0,5, т.к. лоджия.
23 ноя 2017 10:25
Цитата "kwon":
Пока в раздумьях между планировками однушек в 5-ом доме - 40.38 и 40.4, склоняюсь к первой, но смущает внутренний угол... а в остальном одни плюсы: санузел и балкон больше. Но разбирают почему-то 2-ой вариант быстрее... Поначалу загорелся 39.94 в свечке, но присмотревшись к геометрии комнаты - понял, что не моё...

А я вот хочу теперь двушку, удалось наскрести. А однушку теперь переуступлю.
23 ноя 2017 10:55
Кста, тоже, в свое время ломали голову))) Только выбирали между 40.4 и 41.53 :drink:
23 ноя 2017 11:54
Цитата "Svetik62":

На Суворова в отделе продаж меня на эти строки (где-то в августе 19 года можно будет приступить к ремонтам) и сориентировали (у меня однушка в первом доме)
23 ноя 2017 12:23
Цитата "LionessI":

А я вот хочу теперь двушку, удалось наскрести. А однушку теперь переуступлю.

Потерпите,может на 3-ку наскребете))))
23 ноя 2017 12:31
Цитата "Программист":

На Суворова в отделе продаж меня на эти строки (где-то в августе 19 года можно будет приступить к ремонтам) и сориентировали (у меня однушка в первом доме)

речь идет о 5-ом доме? свечки вроде раньше планируют сдать
23 ноя 2017 12:39
Voodoo33 Спасибо, про лифты не подумал, жил до этого максимум в 9-ти этаж. В углу на нижних шумновато будет...
23 ноя 2017 13:37

Вдруг кто не в курсе:
https://kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-obyavlyaet-chernuyu-pyatnitsu/
Київміськбуд оголошує "Чорну» п’ятницю"
Підтримуючи світову акцію знижок, Холдингова компанія оголошує про тотальний розпродаж квартир, комерційних приміщень і паркінгів.
Із 24.11.2017 знижки на нерухомість сягатимуть до 40%.

Максимальна знижка на квартири і комерційну нерухомість – до 20%, на паркінги – до 40%.

23 ноя 2017 13:54
Цитата "lexsus83":
Вдруг кто не в курсе:
https://kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-obyavlyaet-chernuyu-pyatnitsu/
Київміськбуд оголошує "Чорну» п’ятницю"
Підтримуючи світову акцію знижок, Холдингова компанія оголошує про тотальний розпродаж квартир, комерційних приміщень і паркінгів.
Із 24.11.2017 знижки на нерухомість сягатимуть до 40%.

Максимальна знижка на квартири і комерційну нерухомість – до 20%, на паркінги – до 40%.

на наш объэкт без изменений - 10%
23 ноя 2017 14:02
Цитата "kwon":

на наш объэкт без изменений - 10%

вы узнавали в ОП что без изменений?
23 ноя 2017 14:11
Цитата "kwon":

на наш объэкт без изменений - 10%

Интересно, а на какие объекты распространяется эта акция?)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .6163. . .501
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее