Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .5961. . .501
20 ноя 2017 09:30
Цитата "Gonzalexx":

Привет сосед :super: С пропиской проблем не было?

О какой прописке идет речь если нет физически того места куда прописываться? :faceoff:
20 ноя 2017 09:41
А кто-то проверял доки с юристами?
20 ноя 2017 10:00
Цитата "Sunny_D":

О какой прописке идет речь если нет физически того места куда прописываться? :faceoff:


Вопрос о прописке был по предыдущему месту жительства, в котором человек уже живет 7 лет.

П.С. На Науке не прописывают людей, не потому что реконструкция, а потому что в какой то базе нету адреса, и соответственно не могут прописать в несуществующий дом.
20 ноя 2017 10:13
Цитата "Voodoo33":


Вопрос о прописке был по предыдущему месту жительства, в котором человек уже живет 7 лет.

П.С. На Науке не прописывают людей, не потому что реконструкция, а потому что в какой то базе нету адреса, и соответственно не могут прописать в несуществующий дом.

Там аргументируют что по этому адресу находится 4 этажное общежитие,которое реконструировали в жилой дом. Кто-то обвиняет КГС что он не платил паевые взносы ,кто-то обвиняет СРА. Одним словом страдают инвесторы
20 ноя 2017 10:55
Цитата "Voodoo33":


Вопрос о прописке был по предыдущему месту жительства, в котором человек уже живет 7 лет.

П.С. На Науке не прописывают людей, не потому что реконструкция, а потому что в какой то базе нету адреса, и соответственно не могут прописать в несуществующий дом.



А разве на Науки это КГС? Это ж ДБК-4
20 ноя 2017 11:01
Цитата "Константин47":



А разве на Науки это КГС? Это ж ДБК-4


я имел ввиду ЖК «Освіти» 16, 16-А КГС, пару страниц назад в этой теме давали ссылку, где проблемы у них с пропиской возникли.
20 ноя 2017 11:37
Цитата "MetrKv":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при продаже однушки, есть смысл об этом здесь написать? Или тут только счастливые обладатели и примеряющихся нет?


А у Вас есть предложение?
20 ноя 2017 12:35
Цитата "OlenkaO":
И кстати принимайте соседа - квартиры 1558 и 1559 8-я секция 5-й дом 15-й этаж две однушка.

Зачем две однушки? Вы под сдачу купили?
20 ноя 2017 14:46
Так это маленькие однушки (по 30 метров) наверное владелец их собирается объединить, я по крайней мере так думаю)
20 ноя 2017 15:14
Цитата "strong1k":
Так это маленькие однушки (по 30 метров) наверное владелец их собирается объединить, я по крайней мере так думаю)

Классный вариант! Я тоже о таком думала 😊
20 ноя 2017 15:45
Цитата "OlenkaO":
И кстати принимайте соседа - квартиры 1558 и 1559 8-я секция 5-й дом 15-й этаж две однушка.

Приветствую соседей))
20 ноя 2017 17:18
Цитата "strong1k":
Так это маленькие однушки (по 30 метров) наверное владелец их собирается объединить, я по крайней мере так думаю)

А не дешевле двушку купить? :smoke:
20 ноя 2017 17:26
Цитата "marinazki":

А не дешевле двушку купить? :smoke:


Дешевле - но скучно :P

Я думаю владелец не планирует их объединять.
20 ноя 2017 18:37
Владелец не имел проблем с пропиской по нынешнему месту. Проблемы правда могут быть не по причине реконструкции. И я не знаю что будет через 5-10 лет с квартирами или сдавать или жить. Ближайшие 5 - сдавать. Потом не знаю. Двушка понравилась 66 м , а 2 однушки - 60 м. Экономия 10 проц.
20 ноя 2017 18:40
Да, поддерживаю посты о хамстве планктона в КГС на Суворова и там же в банке. Поубивал бы. Интересно сколько им платят))))
20 ноя 2017 18:49
На сколько я понимаю, судя по отзывам о ЖК "Освита" у инвесторов нашего ЖК на Каховской будут такие же проблемы с пропиской, то есть - ее невозможность?
20 ноя 2017 19:35
Цитата "Константин47":
А кто-то проверял доки с юристами?

+1, интересно.
20 ноя 2017 19:57
Цитата "akach":
На сколько я понимаю, судя по отзывам о ЖК "Освита" у инвесторов нашего ЖК на Каховской будут такие же проблемы с пропиской, то есть - ее невозможность?

Думаете, КГС никак не поможет решить этот вопрос?
20 ноя 2017 20:21
Цитата "Natalia B":

Думаете, КГС никак не поможет решить этот вопрос?

В случае с жк "Освита" КГС изначально был в курсе о том, что возникнет такая ситуация с пропиской инвесторов и не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить эту проблему. Не вижу причин по которым застройщик не повторит эту историю с жк на Каховской 60.
Это только мои предположения и очень надеюсь, что я ошибаюсь...
21 ноя 2017 21:14
Цитата "akach":

В случае с жк "Освита" КГС изначально был в курсе о том, что возникнет такая ситуация с пропиской инвесторов и не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить эту проблему. Не вижу причин по которым застройщик не повторит эту историю с жк на Каховской 60.
Это только мои предположения и очень надеюсь, что я ошибаюсь...



вул. Освіти 16, тип власності: не визначено!!!!!


вул. Каховська 60, тип власності: Для будівництва........


Я думаю не стоит паниковать раньше времени
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее