Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .2325. . .69
23 май 2016 10:12
Да,в Благодатном,действительно,все очень аккуратно,пол идеально ровненький,сразу можно стелить ламинат,потолок тоже ровненький,только пройтись чуток стартом и сразу финиш!По поводу роста этажей, Нам сказали,что по плану,должны строить два этажа в месяц! К концу лета,точно можно будет походить по своей квартирке)
23 май 2016 11:48
был у них в субботу 21.05, в 10.30 утра.
Рабочие трудились над домом 1Т.
Лесок возле Благодатного уже преобразился,скоро будет ухоженный парк)
23 май 2016 12:04
Воскресенье - все так же трудятся!
23 май 2016 12:07
Аж настроение поднимается от таких сообщений!)
23 май 2016 12:08
Цитата "omelya":
Аж настроение поднимается от таких сообщений!)
На 1Т сейчас вообще приятно смотреть как быстро продвигаются работы! :super:
23 май 2016 14:57
Не переживайте, Ваш дом тоже скоро начнут! В любом случае,они будут сдаваться все вместе)))
23 май 2016 16:31
Всем привет, вот это я пропустила страниц 10 форума, все работа да работа, я - не фейк, я реальная инвестор однушки на 9 этаже в 1С))), просто не всегда получается читать форум, как растут наши домики радует, за тот месяц, что не заходила, то конечно много сделали, я может в ближайшую неделю тоже подскочу пофоткаю, если получится, а то тоже в Киеве живу и немного не с руки ехать, я тоже за знакомство с соседями!!!
24 май 2016 10:35
Цитата "m_polyakova":
Здравствуйте!
Общалась с менеджером - подробно все рассказала. Очень хотим купить именно в Ирпене, но ещё не можем определиться, так как комплексов тут очень много... Пока ездим смотрим...
Понравилось место, при въезде, кто-то из купивших есть, что скажете?

Добрый день. Тоже самое, больше склоняюсь к Ирпеню, по многим причинам. Всё таки лес,свежий воздух, к Киеву ехать не так уж и долго и тому подобное.
Комплексов и в правду сейчас строится очень-очень много. Нужно ездить,узнавать и искать себе по душе квартиру и с приятной ценой в хорошем,уютном месте..иначе никак.
25 май 2016 06:50
Цитата "Vikasa ":
Воскресенье - все так же трудятся!


На сколько я в курсе график работы строителей - круглая неделя с 8.00 до 20.00 с обедом 13.00-14.00. Работают вахтами, так что высокая скорость строительства это вполне закономерное явление.
25 май 2016 07:21
Цитата "Liza Pro":

Добрый день. Тоже самое, больше склоняюсь к Ирпеню, по многим причинам. Всё таки лес,свежий воздух, к Киеву ехать не так уж и долго и тому подобное.
Комплексов и в правду сейчас строится очень-очень много. Нужно ездить,узнавать и искать себе по душе квартиру и с приятной ценой в хорошем,уютном месте..иначе никак.


как по мне, то лучше сосен, чем во фреше не найти. мы как раз на местность в этом районе и цену соблазнились в первую очередь.
25 май 2016 09:30
Цитата "Vikasa ":
Воскресенье - все так же трудятся!


Вы на стройку заходили или через забор снимали?
25 май 2016 09:37
Цитата "ОстапКов":


Вы на стройку заходили или через забор снимали?
через забор.
25 май 2016 09:58
Цитата "Vikasa ":
через забор.


Хорошее качество! Спасибо!

ПС
Именно так становятся шпионами))))
25 май 2016 10:01
Цитата "ОстапКов":


Хорошее качество! Спасибо!

ПС
Именно так становятся шпионами))))

Если бы ещё на камеру. То было бы лучше)) 1 Т жаль плохо видно( не допрыгнула с той стороны ;))
25 май 2016 10:09
а кто видел новую вывеску "ФрешСити" прямо на заборе? как по мне, так очень симпатишно и достойно смотрится.
25 май 2016 10:15
Цитата "annsillec":
а кто видел новую вывеску "ФрешСити" прямо на заборе? как по мне, так очень симпатишно и достойно смотрится.

Не в вывеске дело! Главное чтобы строили хорошо и быстро!
25 май 2016 10:37
Цитата "perum":

Не в вывеске дело! Главное чтобы строили хорошо и быстро!


это само собой.
но приятно, что они себя так ярко и заметно обозначили.
25 май 2016 12:42
Цитата "annsillec":


это само собой.
но приятно, что они себя так ярко и заметно обозначили.


:shuffle: Да, тут в целом комплекс будет ярким. Говорят что среди инвесторов много молодежи. Так что мы будем очень заметны в Ирпене:)
26 май 2016 06:33
Цитата "annsillec":
а кто видел новую вывеску "ФрешСити" прямо на заборе? как по мне, так очень симпатишно и достойно смотрится.


Я не видел. А что там накреативили?
26 май 2016 09:09
Цитата "artur1212":


Я не видел. А что там накреативили?


большой рекламный баннер. постараюсь фотку попозже скинуть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .69
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее