Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
134. . .69
09 март 2016 11:39
Кто подскажет? Если платить 50% а остальное на 24 месяца то сколько стоит 1кв.метр
09 март 2016 12:10
Цитата "sashamiha":
Кто подскажет? Если платить 50% а остальное на 24 месяца то сколько стоит 1кв.метр

Здравствуйте!
8000 - эконом, и 8500 - стандарт за 1 кв. метр
09 март 2016 15:39
Здравствуйте!
Подписали договор резервирования квартиры в доме № 1-Т.
На следующей неделе сделка окончательная.
09 март 2016 16:04
Цитата "Zhdanova":
Здравствуйте!
Подписали договор резервирования квартиры в доме № 1-Т.
На следующей неделе сделка окончательная.
Здравствуйте!! Поздравляю! Будем соседями)) мы купили в 1 С
09 март 2016 16:09
Привет! Кто знает на дом 1Р какие документы есть у застройщика?
09 март 2016 16:12
Цитата "Vikasa ":
Здравствуйте!! Поздравляю! Будем соседями)) мы купили в 1 С


Спасибо! Приятно познакомиться! :)
09 март 2016 16:21
Цитата "sashamiha":
Привет! Кто знает на дом 1Р какие документы есть у застройщика?


Когда мы были в отделе продаж, то нам сообщили, что на 2 дома (1-Т и 1-Р) готовы документы. Мы заинтересовались 1-Т. Из документов изучили: декларація про початок виконання будівельних робіт, містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки, ліцензія забудовника. И я получила еще отдельно Інформаційну довідку з державного реєстру речових прав на нерухоме майно.
20 март 2016 17:45
Здравствуйте всем! Вчера подписали договор на рассрочку на 2 года во Фреше, дом 1С, этаж 14.По моему субъективному мнению предложение по покупке квартиры именно от БГМ является самым выгодным. Теперь ждем активного строительства. Застройщик показался нам достойным и достаточно надежным. Хотя сейчас сложно найти такого застройщика, к которому сложно придраться, т.е. нюансы есть почти всегда. Хочу отдельно поблагодарить нашего менеджера Дмитрия, желаю ему хороших продаж.
20 март 2016 19:10
Цитата "Ольга Христофорова":
Здравствуйте всем! Вчера подписали договор на рассрочку на 2 года во Фреше, дом 1С, этаж 14.По моему субъективному мнению предложение по покупке квартиры именно от БГМ является самым выгодным. Теперь ждем активного строительства. Застройщик показался нам достойным и достаточно надежным. Хотя сейчас сложно найти такого застройщика, к которому сложно придраться, т.е. нюансы есть почти всегда. Хочу отдельно поблагодарить нашего менеджера Дмитрия, желаю ему хороших продаж.



Да, мы тоже долго определялись, объездили кучу комплексов, рассмотрели все возможные варианты в пределах нашего бюджета и остановились на Фреш сити. То, что мы видели по документам других комплексов - это просто кошмар: куча судебных дел, аннулирования деклараций на начало строительства, запрет на продолжение строительства, комплексы строятся в статусе "самовільне будівництво".
Так что, в конечном итоге, взяли квартиру в 1-Т/1. Были в субботу на стройке - очень активно работают, одновременно с нами заезжали 3 тридцатитонника с песком, трактор копал, часть строителей занимались армированием фундамента, сварщики варили арматуру, в общем работа кипела.
20 март 2016 19:31
Робота на будмайданчику рухається. Навіть у неділю працювали. Під 1Р котлован вже вирили.
20 март 2016 19:39
А паспорт на стройку уже повесили ?
Когда я там был ( 2 недели назад), то место стройки было обнесено забором и был фундамент- котлован для 1т.удивило что при всём этом - паспорт на заборе и
Да и в обще по периметру - отсутствовал , специально прошёл в долг забора
20 март 2016 19:46
Цитата "runner_698":
А паспорт на стройку уже повесили ?
Когда я там был ( 2 недели назад), то место стройки было обнесено забором и был фундамент- котлован для 1т.удивило что при всём этом - паспорт на заборе и
Да и в обще по периметру - отсутствовал , специально прошёл в долг забора


Да, повесили. Я не фотографировала, но паспорт и реклама уже висят. До этого не было.
20 март 2016 19:47
На будинок Р ще нема.
21 март 2016 10:12
Цитата "Ольга Христофорова":
Здравствуйте всем! Вчера подписали договор на рассрочку на 2 года во Фреше, дом 1С, этаж 14.По моему субъективному мнению предложение по покупке квартиры именно от БГМ является самым выгодным. Теперь ждем активного строительства. Застройщик показался нам достойным и достаточно надежным. Хотя сейчас сложно найти такого застройщика, к которому сложно придраться, т.е. нюансы есть почти всегда. Хочу отдельно поблагодарить нашего менеджера Дмитрия, желаю ему хороших продаж.

Здравствуйте Оля!!!!
Поздравляю Вас!!!! И себя с новыми соседями ;) Мы тоже на 14 этаже)) У Вас какая планировка?
21 март 2016 12:12
Господа, а кто то брал в 1Т?
я рассматриваю именно этот дом, с доками вроде как все ок, единственное насторожило момент с арендной-субарендой...
21 март 2016 12:59
Мы взяли двушку, площадь по проекту 62,3 кв. м. А у вас какая квартира?
21 март 2016 13:38
Цитата "runner_698":
Господа, а кто то брал в 1Т?
я рассматриваю именно этот дом, с доками вроде как все ок, единственное насторожило момент с арендной-субарендой...


Мы взяли в 1Т. Договор аренды земли есть везде (или договор суперфиции). Нам предоставили декларацию о начале строительства от 12.02.2016 г., градостроительные условия и ограничения застройки земельного участка от 29.12.15 г., лицензию застройщика. Отдельно я получила информацию с гос.реестра.
21 март 2016 14:05
Цитата "Ольга Христофорова":
Мы взяли двушку, площадь по проекту 62,3 кв. м. А у вас какая квартира?

Мы 1-но комнатную взяли 1А/1 38кв.м.
А вы 2-шку какую именно?
21 март 2016 14:28
У нас 2-В. Приятно познакомиться.
21 март 2016 14:34
Цитата "Ольга Христофорова":
У нас 2-В. Приятно познакомиться.

Взаимно Оля;) Может 2-Б? Не вижу на сайте планировки 2-В..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx