Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .666768
24 янв 2018 12:53
А вот интересно,подача воды,имеется ввиду на все ж/к,откуда будет????
25 янв 2018 07:46
До воды ещё далеко но и водоканал рядом, а вот когда строить будут????
02 фев 2018 06:42
Да,печально.-О.П.напишите хоть что-то.Или у вас там вообще никого нету???.Ну,соврите что нибудь,обещяные фатоотчет выложите,ну там новые сроки что ли????
04 апр 2018 12:57
Вот на соседних форумах,думают о заселении летом(начало ремонта)2018.хвалят застройщика.коробки стоят,красиво.!А коммуникации,район большой.Реально,подача воды Ирпень водоканал не осилит!Все нужно строить новое.О остальном уже не говорю.Канализация,газ,електричество.Сомневаюсь,что кто то видел разрешительную документацию на все эти дела.Так что,может и правильно,что зимой не лили монолит.,и не выполняли других работ. Вот когда соседние ж/к получат,хоть кто то ключи,вот тогда и надо переживать.А "коробки",без коммуникаций:замороженные деньги.Спасибо за внимание.Выводы делайте сами.
04 апр 2018 18:07
Цитата "shutle":
Вот когда соседние ж/к получат,хоть кто то ключи,вот тогда и надо переживать.
Не имеет значения, когда переживать.
26 апр 2018 06:15
Уважаемые инвесторы благодатного видела вчера сюжет о вашем жк. У нас в броварах такая же беда. Подскажите как вы боретесь за свое жилье. Прошу откликнитесь! Sos!
26 апр 2018 17:06
Действительно, все вокруг интенсивно строят используя хорошую погоду и не дожидаясь зимы. Уже существующий дом подключить к сетям проще, чем имея сети начинать строительство.
20 окт 2018 09:34
Цитата "1R":
Prmto и другие инвесторы жк сяйво2, жк нют, жк грин сайд, жк скай и просто мимо проходящие, но интересующиеся стройкой жк фрешсити,
когда вы смотрите на дома 1-р (фрешсити) и 1-т (бгм), у вас появляется необыкновенная гордость за себя что вы выбрали правильного застройщика и не вляпались в недострой.
Только злорадствовать приходите к нам попозже, когда у вас будут на руках документы о праве собственности и подключенные к дому коммуникации


Зачем инвесторам этих ЖК злорадствовать? Кому приятно иметь под боком недострой и вообще радоваться проблемам других людей? Нормальные люди таким не занимаются. Мало того, появилась инфа, что по соседним ЖК тоже начинаются проблемы, благодаря учредителям "фреш-сити", кстати.
20 окт 2018 16:20
Цитата "Ded Maroz":
Зачем инвесторам этих ЖК злорадствовать? Кому приятно иметь под боком недострой и вообще радоваться проблемам других людей? Нормальные люди таким не занимаются. Мало того, появилась инфа, что по соседним ЖК тоже начинаются проблемы, благодаря учредителям "фреш-сити", кстати.


я вижу, мое сообщение, написанное в августе 17го, многим приглянулось. но прошу, как автор сего, не вырывать слов из контекста.
а если по делу. то я так понимаю, под соседними жк Вы имеете в виду конкретно конфликт между жк Сяйво2 и Пешим. думаю, эта ситуация пугает всех - и инвесторов жк Сяйво2, и инвесторов дома 1Р, и "семьи" Пеших и Ващенко. считаю, раз нас не посвящали Пеший и Ващенко с самого начала (когда подписывали договор), то и не стоило делать сейчас, тем более, что публичная ругань не добавит привлекательности имиджу компании. со своими инвесторами они поступают так, как Вы только что сделали с моим августовским сообщением - сообщают вырванные из договора предложения, и конечно же только те, которые покажут, что именно они правы. мне на самом деле их разборки не интересны, мне интересно, чтоб они всё построили как обещали.
про наш дом молчу.. за год практически никаких изменений и кто знает когда начнутся.
а по жк Сяйво2 - думаю, даже недавняя отмена деклараций и прочие козни Пешего не оправдывают того, что Ваши дома еще не готовы. на Пешего можно скинуть не подведенные коммуникации, но дома жк Сяйво2 не готовы к технической сдаче в эксплуатацию.
27 окт 2018 20:14
Сегодня:
06 дек 2018 08:09
Добрый день, скажите пожалуйста, вообще идёт стройка домов или всё стоит?
06 дек 2018 10:47
Какой дом Вас интересует?
Название "микрорайон Фрешсити" давно не актуально.
Есть почти готовый дом жк Скай, есть строящийся жк Скай-2.
Есть замороженное строительство дома 1Т.
Есть дом 1Р, якобы строится, но прогресс не заметен.
06 дек 2018 18:27
Дом 1Р
07 дек 2018 04:20
1Р - монолит уже не льют больше года (под разными предлогами), но реальная причина, почему монолитчики уходят - это отсутствие нужной оплаты. При этом, застройщик решил увеличить этажность до 19, то есть практически нужно залить еще столько же, сколько уже есть.
Весь этот год медленно закладывали газоблоком (на балконах силикатным киричом) внешние стены пару каменщиков. Внутренние стены они как-то тоже не спешат закладывать.
И при этом обещают сдать дом летом 2019года. Вместе с коммуникациями.
Занавес!
В гавных ролях - известные артисты Ирпеня Пешие
07 дек 2018 20:27
Цитата "1R":
В главных ролях - известные артисты Ирпеня Пешие
Нафиг им стройка! Они нормальные деньги поднимают на котельной Алфавита!
08 дек 2018 05:30
Цитата "ashim1963":
Нафиг им стройка! Они нормальные деньги поднимают на котельной Алфавита!

Ваши язвительные комментарии никому не нужны.Вы на заданные вопросы никакой конкретной или полезной информации не предоставляете, хотя "бегаете" по всем форумам и с видом всезнайки пишете всякие гадости. Вы не лучше Пеших, а может даже и хуже.
09 дек 2018 19:44
Цитата "1R":
Вы не лучше Пеших, а может даже и хуже.
Может, в чем-то Вы и правы. Хорошо, не буду больше трепать доброе имя Пеших. :)
14 дек 2018 22:49
Цитата "1R":
Занавес!
Предлагаю Вам цитату с другого форума:
"Доброго дня, шановний інвесторе! 23 грудня, у неділю, об 11:00 у м. Ірпінь по вул. Виговського, 1Р (колишній офіс «БГМ») відбудуться збори інвесторів ЖК «Південний». Метою зборів є підписати договір про спільну діяльність. Договір передбачатиме, що кожен інвестор в результаті спільної діяльності отримує право на будівництво та отримання у власність квартири. Також планується скласти заяву у поліцію від кожного інвестора особисто."
Надеюсь, для Вас это уже пройденный этап?
20 сен 2019 20:30
Обзор от Domik.ua в котором упоминается Микрорайон "Freshcity":
Более 1500 инвесторов в Ирпене понесли убытки на 80 млн грн
23 сен 2019 13:22
Всем добрый день. Скажите пожалуйста, собираются ли ложить коммуникации? И какой именно дом под арестом?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .666768
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее