Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .666769
13 авг 2017 07:46
Цитата "1R":
ashim1963 вечно недовольный меланхолик и его цель выплеснуть побольше желчи
Ладно, буду меньше в этой ветке писать, а то я плохо на Вас влияю.:) Первые Ваши посты полтора месяца назад были более адекватные. С инвесторами БГМ обычно бывает наоборот: от восторженного оптимизма - к отчаянному пессимизму.
13 авг 2017 08:13
Похоже, 1R, метаморфоза с Вами произошла после встречи с Пешим. Ну, дай бог. Плохо только, что "корни" у него с БГМ - общие...
13 авг 2017 08:24
Со времен моих первых постов ничего не поменялось. Я все так же считаю что фрешсити скорее имитирует стройку, чем строит. Но я осознавала с кем связываюсь. И я из ждунов)
По крайней мере дом 1-р медленно, но строят. Наших инвесторов есть довольно много недовольных и выражающих свое недовольство в грубой форме. Но я не знаю и не слышала даже на уровне сплетен, ни одного кто бы написал заявление на разрыв договора и возврат денег.
Инвесторы Алфавита тоже сначала были более опитимистичны в своих постах. На мое решение инвестировать в проект бгм очень сильно бы повлияли негативные отзывы алфавитовцев, но осенью 2016года они надеялись на скорое заселение
13 авг 2017 09:56
Цитата "ashim1963":
Вы чуть-чуть ошиблись: :) договор разорвут, Вашу квартиру продадут, деньги не отдадут и на этом ещё заработают. Схема обкатана БГМ в Благодатном. Кто попробовал воспользоваться Вашим советом, сейчас в процессе знакомства с нашим судом...


В каком смысле - не отдадут? Это Ваше предложение или есть реальные факты? Данный пункт (о возможности забрать свои кровные) прописан в договоре...не могу тогда понять в чем могут быть проблемы?
13 авг 2017 10:24
Цитата "Julia Ju":
Это Ваше предложение или есть реальные факты??
Ну, не идиот же я такое придумывать! Повторяю: ни об одном случае возврата денег БГМ неизвестно.
13 авг 2017 10:26
Цитата "1R":
По крайней мере дом 1-р медленно, но строят.
Будем надеяться.:beer:
17 авг 2017 09:08
Цитата "0057":

А никто нечего и не портит,сроки сдачи всех домов микрорайона сдвинулись минимум на 6 месяцев,

Откуда такая информация, Вы представитель застройщика? Потому что мне в отделе продаж, набриалиненные и слащавые мужчинки сказали, что "усе идет по плану, у нас же еще целый год впереди". Да и в Договоре все прописано, сроков пока что не нарушили, но ведь и не строите, а значит скоро нарушите!
Цитата:
1Т и 1Р начали строиться первыми и
в качестве рекламы дали самую низкую цену 7000 гр за метр и теперь выжидают пока остальные построиться и тогда начну активно строить и пробовать за метр по 11500 гр чтоб отбить потери и заработать, или вы думали что застройщик альтруист)

Первый вопрос снимается, Вы точно знаете планы Кираковского, а может Вы и есть он самый) Пробовать то Вы можете, но с такой репутацией уже вряд ли Вам кто-то и 8 000 грн. за м. кв. даст, не то что 11500 грн.)
Цитата:
да и пока не построится Орлан Инвест в этом микрорайоне ничего не сдастся.

Опа, а че ж Вы это не сказали, когда деньги у людей брали? Мошенники вы и воры!
Цитата:
И на последок кому невтерпёж могут сходить в ОП и забрать деньги они вам их отдадут и на этом ещё заработают.

Вот, возьму телефон, в режиме видео сниму как я сходил в Ваш ОП и как мне все вернули. Ничего личного, просто наболело!
17 авг 2017 18:28
И добавить нечего.:beer:
18 авг 2017 15:36
Как это добавить нечего?
А как же обещаное видео "leksalex"
с ОП с набриолиненными и слащавыми
мужчинками, или это все :blah:
18 авг 2017 21:35
Цитата "0057":
А как же обещаное видео "leksalex" с ОП с набриолиненными и слащавыми мужчинками
Думаю, Вам надо пойти с leksalex и ассистировать ему. Согласитесь, одному сложно и общаться, и снимать на мобилку. Тем более, Вы там явно на хорошем счету... :yes:
19 авг 2017 06:03
ashim 1963 вы мыслитель как ваша фамилия? Жан Жак Руссо,Марк Аврелий, Спиноза, а по поводу видео плохому танцору вы знаете что мешает)
19 авг 2017 08:27
Цитата "0057":
по поводу видео плохому танцору вы знаете что мешает)
Хорошо, будем ждать.:beer:
06 ноя 2017 12:28
Відсутня дві доби електрика по лінії Суворова/Київський/Янтарний/Фрешсіті.
У всіх комплексах, як наслідок, відсутнє опалення та в деяких випадках водопостачання(через вимкнення насосів).
Ваш забудовник власник ТП через, яку йде електрика на цю лінію, вкл., фрешсіті. Всі відключення за його борги та поломки на лінії, після і на самому тп, жителі відчувають на своїх кишенях та нервах. Київобленерго відфутболює всі скарги до нього.
У власність обленерго забудовник її передавати не хоче, так як йому вигідно тримати у своїх руках всі комунікації та організовувати приватниий ручний жек, що не несе жодної відповідальності, та від якого не позбавишся, через приватні комунікації.
Майбутні інвесторам варто подумати, а теперішнім тільки співчуваю.

Відносно повернення коштів БГМ... кошти може і вернуть та мінус 10%, у гривнях виходячи із суми, що ви їм реально заплатили, якщо були коливання курсу то про врахування цього забудьте, ну і "вишенька": з відстрочкою на нефіксований термін.. н-д: вам платитимуть по 100грн щомісячно протягом ен років, а ще можуть оформити банкротство і тоді вам і цього не світить.
Договори раніше в них складались таким чином, що всі суди визнавали їх просто папірцями, за якими ви маєте лише право на придбання майна вже після закінчення будівництва, якщо будівництво не закінчене то просто папірець, навіть якщо він нотаріально завірений. Раджу знайти гарного юриста і проконсультуватись.
Проходили схеми на переоформлення договорів на вже готові квартири цього ж забудовника, але при 100% оплаті.
11 ноя 2017 10:09
Цитата "янтарний":
Відсутня дві доби електрика по лінії Суворова/Київський/Янтарний/Фрешсіті.
У всіх комплексах, як наслідок, відсутнє опалення та в деяких випадках водопостачання(через вимкнення насосів).
Ваш забудовник власник ТП через, яку йде електрика на цю лінію, вкл., фрешсіті. Всі відключення за його борги та поломки на лінії, після і на самому тп, жителі відчувають на своїх кишенях та нервах. Київобленерго відфутболює всі скарги до нього.
У власність обленерго забудовник її передавати не хоче, так як йому вигідно тримати у своїх руках всі комунікації та організовувати приватниий ручний жек, що не несе жодної відповідальності, та від якого не позбавишся, через приватні комунікації.
Майбутні інвесторам варто подумати, а теперішнім тільки співчуваю.

Відносно повернення коштів БГМ... кошти може і вернуть та мінус 10%, у гривнях виходячи із суми, що ви їм реально заплатили, якщо були коливання курсу то про врахування цього забудьте, ну і "вишенька": з відстрочкою на нефіксований термін.. н-д: вам платитимуть по 100грн щомісячно протягом ен років, а ще можуть оформити банкротство і тоді вам і цього не світить.
Договори раніше в них складались таким чином, що всі суди визнавали їх просто папірцями, за якими ви маєте лише право на придбання майна вже після закінчення будівництва, якщо будівництво не закінчене то просто папірець, навіть якщо він нотаріально завірений. Раджу знайти гарного юриста і проконсультуватись.
Проходили схеми на переоформлення договорів на вже готові квартири цього ж забудовника, але при 100% оплаті.

Если будете писать заявление на возврат денег, обязательно впишите фразу: "отказ от имущественных прав наступает исключительно после зачисления всей суммы на указанный мной счет, до этого момента мои имущественные права сохраняются в полном объеме". Не ведитесь на фразу: мы продадим Вашу квартиру, потом вернем деньги - это лохотрон.
11 ноя 2017 18:47
Цитата "Alexsander.UA":
Не ведитесь на фразу: мы продадим Вашу квартиру, потом вернем деньги - это лохотрон.
100%. Ни об одном случае(!) возврата денег от БГМ неизвестно. Хотя квартиры они перепродавали...
13 ноя 2017 06:40
Цитата "ashim1963":
100%. Ни об одном случае(!) возврата денег от БГМ неизвестно. Хотя квартиры они перепродавали...

Поэтому я и написал: "отказ от имущественных прав наступает исключительно после зачисления всей суммы на указанный мной счет, до этого момента мои имущественные права сохраняются в полном объеме". Это для того, чтобы Вы не остались и без денег и без имущественных прав. Этого и добиваются в БГМ.
20 дек 2017 09:58
Цитата "Alexsander.UA":

Поэтому я и написал: "отказ от имущественных прав наступает исключительно после зачисления всей суммы на указанный мной счет, до этого момента мои имущественные права сохраняются в полном объеме". Это для того, чтобы Вы не остались и без денег и без имущественных прав. Этого и добиваются в БГМ.

Совет хороший, но в моем случае, равно как и во всех других, был подписан договор, а заявление не значит ничего. Т.е. для возврата денег должно быть основание - расторжение договора. Поэтому, либо я подписываю доп. соглашение на расторжение договора, либо долго и нудно доказываю в суде, что договор должен быть расторгнут досрочно, а деньги должны быть возвращены мне, поверьте, Ваш совет - невыполним, а написанное Вами заявление не имеет юридической силы.
10 янв 2018 15:31
Цитата "1R":
Prmto и другие инвесторы жк сяйво2, жк нют, жк грин сайд, жк скай и просто мимо проходящие, но интересующиеся стройкой жк фрешсити,
когда вы смотрите на дома 1-р (фрешсити) и 1-т (бгм), у вас появляется необыкновенная гордость за себя что вы выбрали правильного застройщика и не вляпались в недострой.
Только злорадствовать приходите к нам попозже, когда у вас будут на руках документы о праве собственности и подключенные к дому коммуникации (ashim1963 может вам рассказать как важно чтоб к дому были подключены газ, вода, свет по тарифам для физ.лиц).
А пока что это бла-бла-бла.. В данном микрорайоне видно только с десяток незавершенных новостроек, на разных этапах строительства и ни в одной нет всего пакета надлежащих документов, нет графика строительства, нет тех.условий на подключение к коммуникациям. А это значит, что все эти дома строят по накатаной в ирпене схеме "разбермся по ходу дела". И все адекватные люди понимают что фразы "в ирпене все стройки такие", "в нашей стране по-другому никак", "со временем все документы сделают" это лишь отмазки для самоуспокоения. Есть установленный порядок - застройщик тратит свое время и деньги на разработку плана строительства, подготавливает все необходимые документы, все детально расчитывает, чтоб на момент продажи квартир уже оставалось только следовать графику и собирать доход. А на деле выходит, что сначала застройщик начинает собирать деньги с продажи несуществующих квартир, а потом начинает строить дом и решать вопросы по мере их поступления. И если возникают проблемы, то все это вешается на инвесторов (дополнительные расходы, задержки в строительстве и прочее). Почему застройщик так поступает и почему инвесторы на такое соглашаются - здесь много ответов, каждый сам себе выберет более подходящие и адекватные по свему мнению.
Все инвесторы надеются на лучшее, а как оно будет, вам даже застройщик не ответит. Точнее ответит в стиле "все буде добре", "мы все сдаем вовремя", "мы лучшие" и у нас много медалек на стене, приезжайте в отдел продаж, все покажем.

Лично я считаю что толк от всех тех новостроек будет лишь тогда когда они все достроятся, ато будет как-то неправильно когда один комплекс здастся, а рядом будет забор, недострой, грязь...
11 янв 2018 09:17
Цитата "KABANTOS":
будет как-то неправильно когда один комплекс здастся, а рядом будет забор, недострой, грязь...
Конечно, это неправильно. Но именно так и будет... :'(
11 янв 2018 18:12
[/quote]Конечно, это неправильно. Но именно так и будет... :'([/quote]
Добрый вечер. откуда такая уверенность, что так и будет? Что, к гадалке ходили?))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .666769
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx