Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

общее обсуждение проекта

Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
19
25%
Плохо
8
11%
Нормально
15
20%
Хорошо
15
20%
Отлично
19
25%

Всего голосов : 76
1R
новий користувач
Ответов: 16
Не смотря на постоянный негатив, исходящий от ashim1963, понять его можно. Человека "обидел" бгм, и ему кажется что таким образом он открывает глаза всем глупым оружающим на большое зло. Правда, со строны выглядит как будто ashim1963 вечно недовольный меланхолик и его цель выплеснуть побольше желчи
1R
новий користувач
Prmto и другие инвесторы жк сяйво2, жк нют, жк грин сайд, жк скай и просто мимо проходящие, но интересующиеся стройкой жк фрешсити,
когда вы смотрите на дома 1-р (фрешсити) и 1-т (бгм), у вас появляется необыкновенная гордость за себя что вы выбрали правильного застройщика и не вляпались в недострой.
Только злорадствовать приходите к нам попозже, когда у вас будут на руках документы о праве собственности и подключенные к дому коммуникации (ashim1963 может вам рассказать как важно чтоб к дому были подключены газ, вода, свет по тарифам для физ.лиц).
А пока что это бла-бла-бла.. В данном микрорайоне видно только с десяток незавершенных новостроек, на разных этапах строительства и ни в одной нет всего пакета надлежащих документов, нет графика строительства, нет тех.условий на подключение к коммуникациям. А это значит, что все эти дома строят по накатаной в ирпене схеме "разбермся по ходу дела". И все адекватные люди понимают что фразы "в ирпене все стройки такие", "в нашей стране по-другому никак", "со временем все документы сделают" это лишь отмазки для самоуспокоения. Есть установленный порядок - застройщик тратит свое время и деньги на разработку плана строительства, подготавливает все необходимые документы, все детально расчитывает, чтоб на момент продажи квартир уже оставалось только следовать графику и собирать доход. А на деле выходит, что сначала застройщик начинает собирать деньги с продажи несуществующих квартир, а потом начинает строить дом и решать вопросы по мере их поступления. И если возникают проблемы, то все это вешается на инвесторов (дополнительные расходы, задержки в строительстве и прочее). Почему застройщик так поступает и почему инвесторы на такое соглашаются - здесь много ответов, каждый сам себе выберет более подходящие и адекватные по свему мнению.
Все инвесторы надеются на лучшее, а как оно будет, вам даже застройщик не ответит. Точнее ответит в стиле "все буде добре", "мы все сдаем вовремя", "мы лучшие" и у нас много медалек на стене, приезжайте в отдел продаж, все покажем.
користувач форуму
Ответов: 501
1R писал(а):Prmto и другие инвесторы жк сяйво2, жк нют, жк грин сайд, жк скай и просто мимо проходящие, но интересующиеся стройкой жк фрешсити,
когда вы смотрите на дома 1-р (фрешсити) и 1-т (бгм), у вас появляется необыкновенная гордость за себя что вы выбрали правильного застройщика и не вляпались в недострой.
Только злорадствовать приходите к нам попозже, когда у вас будут на руках документы о праве собственности и подключенные к дому коммуникации (ashim1963 может вам рассказать как важно чтоб к дому были подключены газ, вода, свет по тарифам для физ.лиц).
А пока что это бла-бла-бла.. В данном микрорайоне видно только с десяток незавершенных новостроек, на разных этапах строительства и ни в одной нет всего пакета надлежащих документов, нет графика строительства, нет тех.условий на подключение к коммуникациям. А это значит, что все эти дома строят по накатаной в ирпене схеме "разбермся по ходу дела". И все адекватные люди понимают что фразы "в ирпене все стройки такие", "в нашей стране по-другому никак", "со временем все документы сделают" это лишь отмазки для самоуспокоения. Есть установленный порядок - застройщик тратит свое время и деньги на разработку плана строительства, подготавливает все необходимые документы, все детально расчитывает, чтоб на момент продажи квартир уже оставалось только следовать графику и собирать доход. А на деле выходит, что сначала застройщик начинает собирать деньги с продажи несуществующих квартир, а потом начинает строить дом и решать вопросы по мере их поступления. И если возникают проблемы, то все это вешается на инвесторов (дополнительные расходы, задержки в строительстве и прочее). Почему застройщик так поступает и почему инвесторы на такое соглашаются - здесь много ответов, каждый сам себе выберет более подходящие и адекватные по свему мнению.
Все инвесторы надеются на лучшее, а как оно будет, вам даже застройщик не ответит. Точнее ответит в стиле "все буде добре", "мы все сдаем вовремя", "мы лучшие" и у нас много медалек на стене, приезжайте в отдел продаж, все покажем.

Ни в коем случаии я не злопадствую... дай Бог ваши дома дострояться и вы будете жить в них, и у нас будет прекрасный район.
користувач форуму
Ответов: 28
1R писал(а):ashim1963 вечно недовольный меланхолик и его цель выплеснуть побольше желчи
Ладно, буду меньше в этой ветке писать, а то я плохо на Вас влияю.:) Первые Ваши посты полтора месяца назад были более адекватные. С инвесторами БГМ обычно бывает наоборот: от восторженного оптимизма - к отчаянному пессимизму.
користувач форуму
Похоже, 1R, метаморфоза с Вами произошла после встречи с Пешим. Ну, дай бог. Плохо только, что "корни" у него с БГМ - общие...
1R
новий користувач
Со времен моих первых постов ничего не поменялось. Я все так же считаю что фрешсити скорее имитирует стройку, чем строит. Но я осознавала с кем связываюсь. И я из ждунов)
По крайней мере дом 1-р медленно, но строят. Наших инвесторов есть довольно много недовольных и выражающих свое недовольство в грубой форме. Но я не знаю и не слышала даже на уровне сплетен, ни одного кто бы написал заявление на разрыв договора и возврат денег.
Инвесторы Алфавита тоже сначала были более опитимистичны в своих постах. На мое решение инвестировать в проект бгм очень сильно бы повлияли негативные отзывы алфавитовцев, но осенью 2016года они надеялись на скорое заселение
новий користувач
Ответов: 8
ashim1963 писал(а):Вы чуть-чуть ошиблись: :) договор разорвут, Вашу квартиру продадут, деньги не отдадут и на этом ещё заработают. Схема обкатана БГМ в Благодатном. Кто попробовал воспользоваться Вашим советом, сейчас в процессе знакомства с нашим судом...

В каком смысле - не отдадут? Это Ваше предложение или есть реальные факты? Данный пункт (о возможности забрать свои кровные) прописан в договоре...не могу тогда понять в чем могут быть проблемы?
користувач форуму
Julia Ju писал(а):Это Ваше предложение или есть реальные факты??
Ну, не идиот же я такое придумывать! Повторяю: ни об одном случае возврата денег БГМ неизвестно.
користувач форуму
1R писал(а):По крайней мере дом 1-р медленно, но строят.
Будем надеяться.:beer:
новий користувач
Ответов: 4
0057 писал(а):А никто нечего и не портит,сроки сдачи всех домов микрорайона сдвинулись минимум на 6 месяцев,

Откуда такая информация, Вы представитель застройщика? Потому что мне в отделе продаж, набриалиненные и слащавые мужчинки сказали, что "усе идет по плану, у нас же еще целый год впереди". Да и в Договоре все прописано, сроков пока что не нарушили, но ведь и не строите, а значит скоро нарушите!
Цитата:
1Т и 1Р начали строиться первыми и
в качестве рекламы дали самую низкую цену 7000 гр за метр и теперь выжидают пока остальные построиться и тогда начну активно строить и пробовать за метр по 11500 гр чтоб отбить потери и заработать, или вы думали что застройщик альтруист)

Первый вопрос снимается, Вы точно знаете планы Кираковского, а может Вы и есть он самый) Пробовать то Вы можете, но с такой репутацией уже вряд ли Вам кто-то и 8 000 грн. за м. кв. даст, не то что 11500 грн.)
Цитата:
да и пока не построится Орлан Инвест в этом микрорайоне ничего не сдастся.

Опа, а че ж Вы это не сказали, когда деньги у людей брали? Мошенники вы и воры!
Цитата:
И на последок кому невтерпёж могут сходить в ОП и забрать деньги они вам их отдадут и на этом ещё заработают.

Вот, возьму телефон, в режиме видео сниму как я сходил в Ваш ОП и как мне все вернули. Ничего личного, просто наболело!
користувач форуму
И добавить нечего.:beer:
новий користувач
Ответов: 11
Как это добавить нечего?
А как же обещаное видео "leksalex"
с ОП с набриолиненными и слащавыми
мужчинками, или это все :blah:
користувач форуму
0057 писал(а):А как же обещаное видео "leksalex" с ОП с набриолиненными и слащавыми мужчинками
Думаю, Вам надо пойти с leksalex и ассистировать ему. Согласитесь, одному сложно и общаться, и снимать на мобилку. Тем более, Вы там явно на хорошем счету... :yes:
новий користувач
Ответов: 11
ashim 1963 вы мыслитель как ваша фамилия? Жан Жак Руссо,Марк Аврелий, Спиноза, а по поводу видео плохому танцору вы знаете что мешает)
користувач форуму
0057 писал(а):по поводу видео плохому танцору вы знаете что мешает)
Хорошо, будем ждать.:beer:
Пред.

Вернуться в Микрорайон "Freshcity"

dsf