Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .6567. . .69
01 июнь 2017 11:36
Цитата "Alexsander.UA":
Строительство заморожено окончательно!!! Об этом ОФИЦИАЛЬНО сообщил застройщик //bgm.ua/news/shanovni-pokupci-kvartir-t a-nezhitlovix-primishhen-v-zhk-blagodatn ij-ta-zhk-fresh-siti/ ссылаясь на неплатежи и отсутствие денег.
А теперь подумайте сами:
1. Будет ли здравомыслящий человек погашать задолженность, зная что стройка заморожена. Ведь лучше потерять часть денег, чем все.
2. Сейчас предложение проинвестировать строительство существенно превышает спрос и эта тенденция наростает. В таких условиях кто осмелится вкладывать деньги в замороженную стройку? Ведь рядом застройщики возводят дома полным ходом, сдают их в сроки и даже досрочно.
3. Что теперь делать тем, кто оплатил полностью? Ответа застройщик не дает.

Добрый день, Александр!
А от куда данная информация? Ссылка - не работает.
Прошу не писать бред если не владеете информацией!
По дому 1Т - есть инициативная группа, которая регулярно контролирует застройщика и ведет предметный разговор с ним. На сегодня едет забутовка стен. В дальнейшем темпы возрастут.
Стоит также сказать, что реально работ не было видно с зимы, но после нескольких встреч нашей группы с застройщиком стройка возобновилась, но темп желает быть лучше.
Стоит также понимать, что сдачи в срок ждать не стоит, но будем надеяться на лучшее. А то, что дом сдадут я уверен на 100%
01 июнь 2017 12:27
ссылка работает, если на нее нажать левой кнопкой манипулятора "мышь"
01 июнь 2017 14:42
Цитата "ukostra":
ссылка работает, если на нее нажать левой кнопкой манипулятора "мышь"

Смешно!!! :winky:
01 июнь 2017 16:39
Цитата "joc":

Добрый день, Александр!
А от куда данная информация? Ссылка - не работает.
Прошу не писать бред если не владеете информацией!
По дому 1Т - есть инициативная группа, которая регулярно контролирует застройщика и ведет предметный разговор с ним. На сегодня едет забутовка стен. В дальнейшем темпы возрастут.
Стоит также сказать, что реально работ не было видно с зимы, но после нескольких встреч нашей группы с застройщиком стройка возобновилась, но темп желает быть лучше.
Стоит также понимать, что сдачи в срок ждать не стоит, но будем надеяться на лучшее. А то, что дом сдадут я уверен на 100%

Ссылка работает!!!
Это официальный сайт Компании BGM.
Вот некоторые выдержки: "Шановні покупці квартир та нежитлових приміщень в ЖК «Благодатний» та ЖК «Фреш Сіті»!; "...виникла не проста фінансова ситуація, яка не дозволяє здійснювати будівництво будинків в запланованому темпі".
"З повагою,
замовники будівництва ЖК «БЛАГОДАТНИЙ» та ЖК «ФРЕШ СІТІ»
Кіраковський М.В., Зібарєв А.О., Дяківський Р.П."
Все это можешь и сам почитать.
Речь идет о строительстве домов
02 июнь 2017 14:47

Ось нова інформація від забудовника. //bgm.ua/news/11/

03 июнь 2017 14:01
С 1Р все ок, были на собрании, можете не париться :)
03 июнь 2017 14:13
Спасибо всем участникам встречи Freshcity дома 1Р-Р2 была проведена
Конструктивная беседа с застройщиком
Фреш ЛТД Алексей Валерьевич Пеший на которой были затронуты
все аспекты строительства нашего дома
Результаты встречи удовлетворила всех
Инвесторов Fresh City 1р С уважением инвестор Dr.House
04 июнь 2017 16:05
Кто-то из присутствующих на встрече с инвесторами 1-Р,может написать когда же начнут работать на указанном доме?Все это время реально работы не велись.Что обещали?
06 июнь 2017 08:35
Цитата "Irina.UA":
Кто-то из присутствующих на встрече с инвесторами 1-Р,может написать когда же начнут работать на указанном доме?Все это время реально работы не велись.Что обещали?

Каменщики должны уже зайти, а монолит возобновится с начала июля.
22 июнь 2017 08:22
Все замерло и давно. В том что объект заморожен уже никто не сомневается. Пустые разговоры никого не интересуют, а реальных сдвигов нет. Для того чтоб продолжать строительство денег нет, а вкладывать деньги в замороженный объект никто не хочет. Приплыли! Я обращался в отдел продаж, хотел чтоб застройщик обнародовал календарный план производства работ, тогда можно было-бы следить за ходом строительства, но плана нет и думаю не будет. :( :( :(
22 июнь 2017 21:56
Почему денег нет? Вкладчиков же было достаточно, да и объект перспективный. Деньги инвесторам возвращать не будут?
23 июнь 2017 10:48
Цитата "Alexsander.UA":
Все замерло и давно. В том что объект заморожен уже никто не сомневается. Пустые разговоры никого не интересуют, а реальных сдвигов нет. Для того чтоб продолжать строительство денег нет, а вкладывать деньги в замороженный объект никто не хочет. Приплыли! Я обращался в отдел продаж, хотел чтоб застройщик обнародовал календарный план производства работ, тогда можно было-бы следить за ходом строительства, но плана нет и думаю не будет. :( :( :(

Это ваше субъективное мнение. Вы на встрече инвесторов были? Стройка идет по графику, еще целый год до сдачи, +- 3 месяца согласно договора
24 июнь 2017 07:26
Цитата "ser1":

Это ваше субъективное мнение. Вы на встрече инвесторов были? Стройка идет по графику, еще целый год до сдачи, +- 3 месяца согласно договора

Вам просто лапшу на уши вешают. Например по поводу графика: Кто мне ответит на простой вопрос - по графику что должны делать например 15 сентября или 12 декабря или какого числа будет бетонироваться 12 этаж. Надеюсь Вы все поняли относительно графика? :ded:
Меня интересует только дом 1Р.
24 июнь 2017 10:22
Цитата "Alexsander.UA":

Вам просто лапшу на уши вешают. Например по поводу графика: Кто мне ответит на простой вопрос - по графику что должны делать например 15 сентября или 12 декабря или какого числа будет бетонироваться 12 этаж. Надеюсь Вы все поняли относительно графика? :ded:
Меня интересует только дом 1Р.


Вы инвестор 1-Р/1?
25 июнь 2017 14:54
Цитата "1R":


Вы инвестор 1-Р/1?

Да 1-Р/2
26 июнь 2017 10:50
Цитата "Alexsander.UA":

Вам просто лапшу на уши вешают. Например по поводу графика: Кто мне ответит на простой вопрос - по графику что должны делать например 15 сентября или 12 декабря или какого числа будет бетонироваться 12 этаж. Надеюсь Вы все поняли относительно графика? :ded:
Меня интересует только дом 1Р.

Если вы действительно инвестор дома 1Р, то читайте договор. А Вы договор не читали? Та ни слова не сказано о графике строительства. Ваши права ограничиваются условиями договора. Так что можете больше об этом здесь на других форумах не писать. И прочитайте как называется ваш договор.
26 июнь 2017 15:55
Ну зачем такие глупости писать. Написанно техническая сдача 4й квартал 2017 года. Уже понятно что с 7ю этажами никакой сдачи быть не может. Задержка будет минимум года 2
26 июнь 2017 17:03
Цитата "Dima_Dmytro":
Ну зачем такие глупости писать. Написанно техническая сдача 4й квартал 2017 года. Уже понятно что с 7ю этажами никакой сдачи быть не может. Задержка будет минимум года 2



а почему 2 года? откуда именно эта цифра? :notsure:
сдать "коробку" до конца 2017года тов фрешсити мешает только одно - нежелание строить. теоретически на данный момент это еще возможно, нужно только продолжить стройку
:protest:
27 июнь 2017 07:15
Цитата "1R":



а почему 2 года? откуда именно эта цифра? :notsure:
сдать "коробку" до конца 2017года тов фрешсити мешает только одно - нежелание строить. теоретически на данный момент это еще возможно, нужно только продолжить стройку
:protest:

Скажите а откуда информация что не желают стоить. Алексей и ко. ваши друзья или братья? Или это ваша теория
27 июнь 2017 12:09
а разве не очевидно что стройка не движется продолжительное время? уже только ленивый не назвал ее долгостроем или недостроем.
все просто, без выведения теорем - или человек занимается тем за что взялся (в нашем случае стройкой), или не хочет этим заниматься. и чтоб это понять не нужно быть родственником или другом застройщка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее