Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .6466. . .69
26 янв 2017 16:00
Цитата "Валли":
А кто что знает про ЖК Fresh Sky от Novosell Invest ?

Для этого дома в форуме создана отдельная ветка, поинтересуйтесь там:)
//forum.domik.ua/dom-1s1-mikrorajon-fres hcity-novosell-invest-t29881.html
06 фев 2017 17:56
Скажите пожалуйста, может кто-нибудь был на стройке идут ли работы на Р?
18 фев 2017 09:37
есть какая то свежая информация со строй площадки?
19 фев 2017 10:08
На стройплощадке-(охранник+2ве собаки,на "Т", 3ри каменнщика пытаютса чтото делать, на " С" несколько человек ходят друг за другом.Для"Р"- версия возрбновления рабрт- 20.02.2017.
25 фев 2017 20:37
ну что там р движется вверх?
27 фев 2017 15:02
Работы идут по 7му,и 6му этажам.больше инфы на отдельной ветке по дому "р"
04 март 2017 07:13
Не бачу щоб проводились роботи на Т-1. в когось є новини?
05 март 2017 14:57
ктото заказывал ремонт в будущих квартирах? застройщик вроде предлагает чтото...
07 март 2017 19:09
Добрый день!
Вот хочу инвестировать в жильё, однушку в Freshcity..
Как вам вообще застройщик, темп работ.. стоит ли влаживать?
07 март 2017 23:05
Темп соответствует цене, поэтому наивно ждать быстрой сдачи дома по низким ценам. Если есть время ждать то можно и купить.
Цитата "aa3623oc":
Добрый день!
Вот хочу инвестировать в жильё, однушку в Freshcity..
Как вам вообще застройщик, темп работ.. стоит ли влаживать?
23 март 2017 10:51
Сам вложил деньги, темпом строительства крайне не доволен. Праздники все прошли, температура воздуха позволяет работать на полную силу, но... Первая очередь, в которую я вложился, а это дом 1-Т/1 стоит неизменно с декабря месяца, 8 этажей выгнали и все. Укладка газоблоком не производится, т.е. работы фактически остановлены. На стройке был в этом месяце, только охранники, рабочих замечено не было, хотя я был в рабочий день и в рабочее время. Похоже приплыли, товарищи :faceoff: :oh:
24 апр 2017 14:25
ребят, строится там что нибудь?
25 апр 2017 07:31
Цитата "ggv_1":
Сам вложил деньги, темпом строительства крайне не доволен. Праздники все прошли, температура воздуха позволяет работать на полную силу, но... Первая очередь, в которую я вложился, а это дом 1-Т/1 стоит неизменно с декабря месяца, 8 этажей выгнали и все. Укладка газоблоком не производится, т.е. работы фактически остановлены. На стройке был в этом месяце, только охранники, рабочих замечено не было, хотя я был в рабочий день и в рабочее время. Похоже приплыли, товарищи :faceoff: :oh:

1-Т/1 это BGM, почитай про микрорайон благодатный. Так что с этим домом скорее всего да, приплыли
09 май 2017 06:00
Судя по всему, мы влипли по полной. Уже несколько месяцев на стройке никого, кроме сторожа, нет. Правда, врать не буду, отдел продаж работает исправно и наверняка вешает лапшу, рассказывая про графики и героическую досрочную сдачу домов. :ded: :ded: :ded:
30 май 2017 18:30
Поддерживаю збор инвесторов Fresh City
03.06.2017 в 11:00 под отделом продаж
"Новые Горизонты"
г.Ирпень Университетцелая 2/1
Приглашаются все желающие и члены их семей,чем нас будет больше тем эффективней пройдет встреча.
31 май 2017 06:33
31 май 2017 10:14
Цитата "shutle":
//bgm.ua/news/shanovni-pokupci-kvartir-ta-nezhitlovix-primishhen-v-zhk-blagodatnij-ta-zhk-fresh-siti/

Ну это жесть. Я просто уверен, что им не платят потому что они тупо не строят ничего.
01 июнь 2017 05:35
Цитата "Dr.House.":
Поддерживаю збор инвесторов Fresh City
03.06.2017 в 11:00 под отделом продаж
"Новые Горизонты"
г.Ирпень Университетцелая 2/1
Приглашаются все желающие и члены их семей,чем нас будет больше тем эффективней пройдет встреча.

Митинговать под отделом продаж не имеет никакого смысла. Там сидят люди абсолютно не владеющие ситуацией и они ни на что не влияют. Они занимаются только продажей, все что они говорят - это "впереди еще год и все построем вовремя". Я там уже был.
Если и митинговать то по адресу застройщика: г. Ирпень, ул. Выговского 1-Р, Компания BGM. Вести разговоры нужно только там.
Может кто возьмется за организацию в следующие выходные или в другое время.
01 июнь 2017 06:19

Строительство заморожено окончательно!!! Об этом ОФИЦИАЛЬНО сообщил застройщик //bgm.ua/news/shanovni-pokupci-kvartir-t a-nezhitlovix-primishhen-v-zhk-blagodatn ij-ta-zhk-fresh-siti/ ссылаясь на неплатежи и отсутствие денег.
А теперь подумайте сами:
1. Будет ли здравомыслящий человек погашать задолженность, зная что стройка заморожена. Ведь лучше потерять часть денег, чем все.
2. Сейчас предложение проинвестировать строительство существенно превышает спрос и эта тенденция наростает. В таких условиях кто осмелится вкладывать деньги в замороженную стройку? Ведь рядом застройщики возводят дома полным ходом, сдают их в сроки и даже досрочно.
3. Что теперь делать тем, кто оплатил полностью? Ответа застройщик не дает.

01 июнь 2017 08:31
Да ничего не делать, вляпались. Точно также как с микрорайоном благодатный люди вляпались так и здесь.
Меня честно говоря поражает реакция, точнее ее отсутствие, со стороны других застройщиков. Они же там не идиоты, они должны понимать что вот такие недобросовестные застройщки бросают тень на всех. Многие, в том числе и я, тупо боюсь покупать квартиру на этапе строительства, и все вот из-за таких вот недостроев.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее