Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .6163. . .69
08 окт 2016 17:45
08 окт 2016 17:53
007 :super:
08 окт 2016 18:32
Jay Welcome to Ирпень City.
08 окт 2016 19:03
//www.kotsubynske.com.ua/2016/10/07/irpi n-meshkantsi-nezakonnyh-novobudov-perekr yvayut-trasu-j-vymahayut-haz/
Ірпінь: Мешканці незаконних новобудов перекривають трасу й вимагають газ
08 окт 2016 20:32
09 окт 2016 07:44
Персонаж под ником Iri111 сначала нам втирал что он инвестор Алфавит,теперь вкину статью мутного автора,
заметте самым первым, он посчитал что нам это очень надо знать.
09 окт 2016 12:36
Цитата "Dr.House.":
он посчитал что нам это очень надо знать.

А "мы" это кто?
Мы Dr.House, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский, Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Сторнмарнский, Дитмарский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая... ?
Мне, вот, данная информация более "интересна", чем те же Ваши фото фонтанчиков, снятые на телефон, которые вообще не несут ни художественной, ни эстетической, ни информационной ценности.
Или Вы уже высказываетесь здесь как глас инвесторов 1р?
09 окт 2016 13:11

Jay Все гораздо проше https://youtu.be/jaDZp_jJ23E
А по поводу имфы так такой в нете куча, еслиб я на неё обрашал внимание то никуда бы деньги не вкладывал, adios amigos.

09 окт 2016 13:26
Jay,ecли ваша инфа о столь Великих инвесторах верна хоть на 50% ,то нам переживать не стоит.
09 окт 2016 13:47
:) :) :) Знаете, что самое смешное? Когда-то в мае в этой ветке самым негативным считали Dr.House. Ну, типа больше всех гонит на затройщика и т.п. А теперь он уже всё наоборот в глазах части форума. Ирония судьбы, мать иё :smoke:
09 окт 2016 14:15
Таке життя-сьогоднi ти а завтра я!(ну типа пословица.)А то было бы скучно.
09 окт 2016 14:33
Цитата "Jay":

А "мы" это кто?
Мы Dr.House, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверской, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский, Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Сторнмарнский, Дитмарский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая... ?
Мне, вот, данная информация более "интересна", чем те же Ваши фото фонтанчиков, снятые на телефон, которые вообще не несут ни художественной, ни эстетической, ни информационной ценности.
Или Вы уже высказываетесь здесь как глас инвесторов 1р?

Черт, вы столько слов знаете! Я в шоке... :ne figa sebe: Кстати, глас инвесторов 1Р сначала должен получить одобрение Великого Собрания Создателей и Продолжателей Поднебесной Ветки 1Р Сиятельного Форума (сокращенно ВССиПВ1РСФ) :ded: :ded: :ded:
10 окт 2016 09:53
10 окт 2016 13:00

Добрий день,
Інвесторам "нових горизонтів".
Так як власник даної компанії один, хоча жк та будинки записані на різних людей, слідкуйте за всіма будинками, що пропонують Нові Горизонти.
"кто предупрежден тот вооружен"
https://irpen.net.ua/entertainment/item/1595-video-irpeni-lyudi-perekrili-trasu-oskilki-jikh-pozbavili-gazu

10 окт 2016 13:36
Цитата "axent007":
Jay,ecли ваша инфа о столь Великих инвесторах верна хоть на 50% ,то нам переживать не стоит.

:???:
Я один із "великих інвесторів" і у цій статті дуже мало інформації, щоб судити про загальну ситуацію. Вона написана однобоко для хаяння забудовника, а не для чіткого висвітлення. Якщо хочете підїжайте поспілкуйтесь із жильцями 1-го чи 3-го.
Коли люди інвестували у ці будинки, БГМ мав одного власника і мало проблем. Документи на землю та будівництво інвестори провіряли у юристів.
Зараз же ці будинки у власності тієї ж людини, що і ваші, хоча по документам ідуть інші фамілії. Тому ваше "нам переживать не стоит" дуже спірне.
10 окт 2016 14:46
Цитата "янтарний":


Я один із "великих інвесторів" і у цій статті дуже мало інформації, щоб судити про загальну ситуацію. Вона написана однобоко для хаяння забудовника, а не для чіткого висвітлення. Якщо хочете підїжайте поспілкуйтесь із жильцями 1-го чи 3-го.
Коли люди інвестували у ці будинки, БГМ мав одного власника і мало проблем. Документи на землю та будівництво інвестори провіряли у юристів.
Зараз же ці будинки у власності тієї ж людини, що і ваші, хоча по документам ідуть інші фамілії. Тому ваше "нам переживать не стоит" дуже спірне.
https://youtu.be/Pri3az2LOsI
10 окт 2016 15:01
Цитата "Dr.House.":
https://youtu.be/Pri3az2LOsI

Інформація у вас. А як її використати це особиста справа кожного. І якщо нормально промоніторити нет, на Ростолопу Євгенію/Пешого Валерія, Кирильчука/ Вишнякова, то знайдете для себе багато цікавого для роздумів - чи варто переживати?
12 окт 2016 13:37
Добрый день. Кто-то может ответить, уже 3 раз спрашиваю. У кого-то есть информация по дому т2?
12 окт 2016 13:47
я слышала, что т2 меняет застройщика...
13 окт 2016 13:01
Всим привіт. Цікавить питання хто як оплачує кошти за договором інвестування? Тому що підходить строк першої оплати, а я от вагаюся...чи у відділ продажу везти чи можливо через банк заплатити...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее