Подать объявление

Микрорайон "Freshcity", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
21/27%
8/10%
16/20%
15/19%
19/24%
1. . .5759. . .69
01 окт 2016 18:06
Цитата "Aleks-77":
И что вы показываете фото с подвальным помещением?
Этажность считается с первого этажа.
Опалубку выставили по краю а на верху ни души.

Уважаемый вы хотите пойти предявить Кираковскому что он не строит
1Т, идит и предявите, вам никто не мешает, этажи счетайте как вам нравится, меня пока все устраивает, я :smoke: и смотрю Santa Barbara.
01 окт 2016 18:18
Народ ждем отчет от застойщиков.и если можно -чтобы круто,как орлан на ню йорке.Было бы здорово.И кто знает кто сейчас подписант на доме1р от фреша?.пол года назад был господин Кироковский.
01 окт 2016 18:19
Народ ждем отчет от застойщиков.и если можно -чтобы круто,как орлан на ню йорке.Было бы здорово.И кто знает кто сейчас подписант на доме1р от фреша?.пол года назад был господин Кираковский.
01 окт 2016 18:22
Цитата "Dr.House.":

Уважаемый вы хотите пойти предявить Кираковскому что он не строит
1Т, идит и предявите, вам никто не мешает, этажи счетайте как вам нравится, меня пока все устраивает, я :smoke: и смотрю Santa Barbara.
Хороший ответ!!! :super: Поддерживаю!!! :yes:
И добавлю что мы не боты,и не сотрудники отделов продаж, а одни из перво-вложивших инвесторов. И тоже нервничали сначала, а пока все устраивает.
Согласна что 7 этажом не пахнет, как кто то писал, но я же там написала что только вяжут арматуру на 7 этаж.
01 окт 2016 18:36
Нет уважаемый я хочу предъявить вам и таким как вы чтоб вы не занимались замыливанием глаз. А Кираковский строит но очень медленно. Но дело не в том. А в том что у компании проблемы. Раньше компания собиралась строить все четыре дома. Бригадам в BGM не платят зарплат и они уходят. С материалами проблемы всегда. И сейчас на доме Т-1 работы не ведутся потому что бригада собралась и уехала домой из за задолжонности по зарплате. А вас все устраивает. :umnik:
01 окт 2016 18:37
Обращаюсь к уважаемому Dr.House.
01 окт 2016 18:42
Цитата "Aleks-77":
Нет уважаемый я хочу предъявить вам и таким как вы чтоб вы не занимались замыливанием глаз. А Кираковский строит но очень медленно. Но дело не в том. А в том что у компании проблемы. Раньше компания собиралась строить все четыре дома. Бригадам в BGM не платят зарплат и они уходят. С материалами проблемы всегда. И сейчас на доме Т-1 работы не ведутся потому что бригада собралась и уехала домой из за задолжонности по зарплате. А вас все устраивает. :umnik:

Лично были сегодня с мужем на стройке чтобы посмотреть как идет стройка. Строители есть. И работы ведутся. И до 2018 года еще далеко. Я думаю что работы идут в срок. Можете сами подъехать и посмотреть на стройку, а потом уже людей вводить в заблуждение!
Я не знаю кто вы, но явно не инвестор, потому что если бы меня так все не устраивало, я бы давно уже забрала деньги и вложила бы в другой дом, в другого застройщика.
Больше с вами дебаты вести не буду.
01 окт 2016 18:49
И я был несколько дней назад и общался с строителями и информация достоверная. Я прошу вас здесь нагло не врать людям.
01 окт 2016 18:50
Цитата "Aleks-77":
И я был несколько дней назад и общался с строителями и информация достоверная. Я прошу вас здесь нагло не врать людям.

Вы были несколько дней назад, а я СЕГОДНЯ!!!!
01 окт 2016 18:56
За два дня бригадам денег не заплатили и их не вернули подавно.
01 окт 2016 19:10
Интересно,а 1с,ит2 тоже работы в срок. Ведь обещали сдать все дома вместе(одновременно).
01 окт 2016 19:31
Цитата "Aleks-77":
И я был несколько дней назад и общался с строителями и информация достоверная. Я прошу вас здесь нагло не врать людям.

Aleks-77 Я вижу вам не хватает драйва, вы ишете в всем обман, негатив, острые углы, так зачем инвестировали в строительство, или вам так просто пообщаться, если нет тогда идите и срочно заберите деньги и спите спокойной, с Уважением Dr.House.
01 окт 2016 20:31
И я хочу познакомиться с соседями))), мы недавно с братом инвестировали в две однушки в 1Т.
01 окт 2016 20:36
Всем здравствуйте.
Мы только определяемся с квартирой своей мечты в Ирпене и вот подзависли. Прочитала ваш форум и как то насторожило перераспределение кто что строит. Рассматриваем дом 1С, теперь он Фреш Скай, не могу найти его форум. Может кто то есть из инвесторов в данном доме? как по нем с документацией?
всем кто отзовется + к быстроте стройки) 6-)
01 окт 2016 20:43
Цитата "oks2016":
Всем здравствуйте.
Мы только определяемся с квартирой своей мечты в Ирпене и вот подзависли. Прочитала ваш форум и как то насторожило перераспределение кто что строит. Рассматриваем дом 1С, теперь он Фреш Скай, не могу найти его форум. Может кто то есть из инвесторов в данном доме? как по нем с документацией?
всем кто отзовется + к быстроте стройки) 6-)


та ж фигня, правда я хочу в 1р ... но все равно стремно, хотя вижу, что 1р растет )
01 окт 2016 21:16
Цитата "Aleks-77":
Люди прочитайте внимательно форум. Личность или личности под никами Dr.House, omelya, Vikasa только и делают что не дают высказывать людям свою точку зрения по поводу не пунктуальности и скорости строительства. Так сказать стачивают острые углы в пользу застройщика. :yes:


Соглашусь с предположениями)
Надо хорошо нам,Инвесторам, фильтровать всю информацию ,имеем же мы право на свою точку зрения.
02 окт 2016 05:41
Цитата "Nika85":


Соглашусь с предположениями)
Надо хорошо нам,Инвесторам, фильтровать всю информацию ,имеем же мы право на свою точку зрения.

Так откройте пошире точку зрения и вы увидете дом высотой 6 этажей + фундамент + цокольный этаж, и это построено за 6 месяцев :super:
02 окт 2016 05:59
Цитата "Dr.House.":

Так откройте пошире точку зрения и вы увидете дом высотой 6 этажей + фундамент + цокольный этаж, и это построено за 6 месяцев :super:

Док,насегодня,6этаж уже перекрыт!
02 окт 2016 11:17

Хтось читав?
08.08.2016 Справа № 760/6919/16-к
Провадження № 1-кс/760/10777/16 на сайті
https://youcontrol.com.ua/contractor/?id=19600098

02 окт 2016 11:32
А что там?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее