Подать объявление

Дом 1-Т/1, микрорайон "Freshcity" - "BGM"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
2/25%
0/0%
1/13%
1. . .46. . .8
18 авг 2017 06:00
Оказалось таки да!
05 сен 2017 13:10
Уважаемые инвесторы дома 1т.в пятницу 8.09 в18.30.возле отдела продаж состоится встреча инвесторов с застройщиком Кираковским М. В.
05 сен 2017 13:38
а что он нам нового наобещает)))))??
11 сен 2017 08:32
Обращение к тем кто присутствовал на встрече, что там рассказывал интересного Кираковский М., поделитесь.
11 сен 2017 15:47
Начали забастовку следующего этажа. Через месяц-полтора монолит
12 сен 2017 06:24
Цитата "shkalik":
Начали забастовку следующего этажа. Через месяц-полтора монолит

Я извиняюсь, а что такое забастовка этажа? Через месяц-полтора...ага, понятно, где-то я это уже слышал, даже не смешно.
12 сен 2017 08:11
Цитата "serge109":

Я извиняюсь, а что такое забастовка этажа? Через месяц-полтора...ага, понятно, где-то я это уже слышал, даже не смешно.

Это значит забутовку! Если Вам не смешно то где Вы были когда мы встречались с застройщиком? Или Вам так? Просто поговорить?
12 сен 2017 08:40
с застройщиком мы встречались уже за год четыре раза и в последний пятый раз в августе когда у них якобы сайт взломали и что то мы там никого не наблюдали из переживающих за строительство! И каждый раз от них звучат одни и те же фразы а дело так и не стронулось с места((( и никому не смешно ((( Просто смысла нет приезжать к ним туда и слушать очередное вранье. Забутовка следующего этажа -это какого?? шестого, седьмого ?? они еще третий не доложили по всему периметру дома а рапортуют о каком то следующем. Рассказывают что деньги есть но строить ваш дом мы не можем потому что деньги идут на два предыдущих объекта который нужно сдать до нового года. А вообще у нас все замечательно-только вот нам это всем так не кажется.
12 сен 2017 11:33
Цитата " Девора":

Это значит забутовку! Если Вам не смешно то где Вы были когда мы встречались с застройщиком? Или Вам так? Просто поговорить?

Я не мог приехать на назначенную встречу, именно поэтому я и спрашиваю, если бы мог, то непременно бы приехал, и если бы мне было так, просто, то я бы не задавал здесь вопросов. Но, приехал бы я или нет сути дела это не изменило, строительство от моего присутствия не возобновится. Так что напрасно наезжаете, вы свои силы и энергию лучше направьте на застройщика, это будет конструктивнее, чем здесь людей подкалывать, ну если вы конечно, не представитель БГМ.
12 сен 2017 12:46
Цитата "UBR":
с застройщиком мы встречались уже за год четыре раза и в последний пятый раз в августе когда у них якобы сайт взломали и что то мы там никого не наблюдали из переживающих за строительство! И каждый раз от них звучат одни и те же фразы а дело так и не стронулось с места((( и никому не смешно ((( Просто смысла нет приезжать к ним туда и слушать очередное вранье. Забутовка следующего этажа -это какого?? шестого, седьмого ?? они еще третий не доложили по всему периметру дома а рапортуют о каком то следующем. Рассказывают что деньги есть но строить ваш дом мы не можем потому что деньги идут на два предыдущих объекта который нужно сдать до нового года. А вообще у нас все замечательно-только вот нам это всем так не кажется.

Простите а "мы" это кто?
12 сен 2017 13:39
Цитата "serge109":

Я не мог приехать на назначенную встречу, именно поэтому я и спрашиваю, если бы мог, то непременно бы приехал, и если бы мне было так, просто, то я бы не задавал здесь вопросов. Но, приехал бы я или нет сути дела это не изменило, строительство от моего присутствия не возобновится. Так что напрасно наезжаете, вы свои силы и энергию лучше направьте на застройщика, это будет конструктивнее, чем здесь людей подкалывать, ну если вы конечно, не представитель БГМ.

Даже в мыслях не было Вас подкладывать, наоборот мне показалось это Вы хотите это сделать. А на собрания нужно ходить чтобы быть в курсе всех событий из первых уст, а не читать перекрученую информацию. Да, я инвестор этого дома и если Вы тоже, то придёт время- познакомимся. Следите за форумом когда будет следующая встреча.
12 сен 2017 13:41
такие как вы!!!
12 сен 2017 18:39
Цитата "shkalik":
Начали забастовку следующего этажа.
И хотел же по-доброму пошутить по поводу "забастовки". Но передумал - зачем людей нервировать? А жаль - другие начали холивар. Даже не знаю, что посоветовать. Разве что - вести протокол собрания и в конце ставить под ним подписи. Главное, чтобы Кираковский свою поставил! Потом это можно использовать в суде. Хотя, сомневаюсь, что он такой идиот. Опыт у него ого-го!
03 окт 2017 13:57
Ну что, кто-нибудь знает как идет "забутовка" следующего этажа? А может монолитные работы уже начались? Вопрос скорее риторический.
03 окт 2017 19:52
Цитата "serge109":
Ну что, кто-нибудь знает как идет "забутовка" следующего этажа? А может монолитные работы уже начались? Вопрос скорее риторический.
скоро снова будет собрание ( в ближайшее время уточним когда). У Вас будет шанс блеснуть Вашей риторикой 😉😀
04 окт 2017 12:21
Цитата " Девора":
скоро снова будет собрание ( в ближайшее время уточним когда). У Вас будет шанс блеснуть Вашей риторикой 😉😀

Я своей риторикой лучше в суде блесну, чем на псевдособраниях, с которых толку мало.😉
05 окт 2017 19:12
Лучше бы план разработали. И алгоритм действий. Если можете.
А вместо вас я могу походить в суд.)) Это не сложно.
06 окт 2017 09:58
Цитата "shkalik":
Лучше бы план разработали. И алгоритм действий. Если можете.
А вместо вас я могу походить в суд.)) Это не сложно.

План безусловно есть. Но оглашать его здесь, чтобы видел враг, это не вариант. Однако, после реализации своего плана, я его непременно озвучу во всеуслышанье, нужно помогать собратьям по несчастью.
08 окт 2017 13:31
Цитата "serge109":

План безусловно есть. Но оглашать его здесь, чтобы видел враг, это не вариант. Однако, после реализации своего плана, я его непременно озвучу во всеуслышанье, нужно помогать собратьям по несчастью.
хочу Вас разочаровать, среди наших интересов несчастных не наблюдала(разве что Вы себя считаете таковым), то Вы приходите на встречи, может у Вас надежда появиться что не все так плохо, как Вы себе нарисовали!😊
08 окт 2017 21:50
Цитата " Девора":
Вы приходите на встречи, может у Вас надежда появиться что не все так плохо, как Вы себе нарисовали!😊
Как все оказалось просто! Чтобы у инвесторов не угасала надежда, надо просто проводить с ними встречи. :) Строить совсем необязательно!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее