Подать объявление

Дом 1-Т/1, микрорайон "Freshcity" - "BGM"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
2/25%
0/0%
1/13%
1. . .35. . .8
11 май 2017 14:47
Звонили опять сегодня в отдел продаж. ответ такой же как и после нового года, облицовка 3-х этажей, во второй половине июня продолжат облицовку до 8-го этажа, как закончат это делать ( а когда никто не знает) начнут опять заливать следующие этажи . Высотность остается пока та же 14 этажей. Устанавливать например камеры -онлайн не собираются они это не практикуют, Информация расстроит думаю не только меня , но многих из Вас.(((((
12 май 2017 20:36
Доброго врмени суток уважаемые соседи!Я являюсь инвестором данного дома,мои знакомые а именно инвестора их проектов возле отдела продаж на 20.05 ориентировочно 11-12 дня будут проводить собрание всех инвесторов данной компании,можно проследить о точном времени проведения в соседних темах bgm
все кто желает прийти на собрание и обсудить возможность выхода из ситуации приглашаем вас в субботу к офису застройщика!даже если к нам не выйдет их представитель мы все равно будем там!по многим домам есть проблемы которые тянутся с 2014 года я думаю и мы не будем исключением!майские прошли стройки стоят
все кто не равнодушен к своим деньгам приходите!!
13 май 2017 22:44
С понедельника уверили что возобновят облицовку керпичем, а др конца года коробку закончат , застеклят.
До понедельника 1 день уже остался , посмотрим , по остальным дома сегодня были рабочии и ложили кирпичь
02 июнь 2017 14:27

Внимание инвесторам дома 1-Т/1

Уважаемые инвесторы!

Уточняем некорректно поданную информацию на сайте //bgm.ua/news/shanovni-pokupci-kvartir-t a-nezhitlovix-primishhen-v-zhk-blagodatn ij-ta-zhk-fresh-siti/

Данная информация касается только дома 1Т/1 и не имеет отношение к остальным домам микрорайона «FRESHCITY»!

Строительство дома 1Т/1 продолжается и на сегодняшний день нет предпосылок для переноса сроков сдачи дома в эксплуатацию. На текущий момент идет забутовка стен на третьем и четвертом этажах здания. Бригада каменщиков работает посменно с 8.00 до 16.00 (на Троицу с 3.06-6.06 - выходные). Строительные материалы подводятся регулярно.

Просим по всем вопросам относительно строительства дома 1Т/1 обращаться в отдел продаж микрорайона «Благодатный» на улице Выговского.

Контакты отдела продаж
Микрорайона «Благодатный»
0 800 3000 55 – звонки бесплатны

06 июнь 2017 06:42
Доброго времени суток.
Вопрос к инвесторам, если таковые есть, скажите, а не собирается ли инициативная группа по дому 1 Т/1, как это было в соседней ветке до домам 1Р? Как я понимаю застройщики разные: БГМ, Новые Горизонты, Фреш ЛТД. Например я вложился в дом 1 Т/1 и со стороны застройщика договор подписывал господин Кираковский М. Как я понимаю, по домам 1 Р/1 и 1 Р/2 инвесторы получили более-менее полную информацию, а как на счет дома 1 Т/1, возможно необходимо также создать инициативную группу и вести хоть какой-то диалог с застройщиком? А то рекламные объявления, как в предыдущем посту, не очень воодушевляют, по больше бы конкретных действий, а не пустых обещаний.
06 июнь 2017 10:12
Хотел бы добавить, отвечая на пост отдела продаж от 02.06.2017 г. Фото строек по датам (фото взяты с сайта BGM). Как-то все движется ну очень медленно. По сути за 6 месяцев заложили 3 этажа (и то не полностью), это никуда не годится. Стройка что остановлена? А на долго?
фото от 16.03.2017
фото от 26.06.2017
фото от 15.01.2017
06 июнь 2017 10:43
Цитата "irpendom1t1":
Доброго времени суток.
Вопрос к инвесторам, если таковые есть, скажите, а не собирается ли инициативная группа по дому 1 Т/1, как это было в соседней ветке до домам 1Р? Как я понимаю застройщики разные: БГМ, Новые Горизонты, Фреш ЛТД. Например я вложился в дом 1 Т/1 и со стороны застройщика договор подписывал господин Кираковский М. Как я понимаю, по домам 1 Р/1 и 1 Р/2 инвесторы получили более-менее полную информацию, а как на счет дома 1 Т/1, возможно необходимо также создать инициативную группу и вести хоть какой-то диалог с застройщиком? А то рекламные объявления, как в предыдущем посту, не очень воодушевляют, по больше бы конкретных действий, а не пустых обещаний.



Таковая группа есть уже давно и уже 3 раза собирались с Кираковским(на 2ух я был).
06 июнь 2017 10:58
Цитата "runner_698":

Таковая группа есть уже давно и уже 3 раза собирались с Кираковским(на 2ух я был).

Если Вас не затруднит не расскажите, в общих чертах, чем закончилась последняя встреча с Кираковским, к чему в итоге пришли?
06 июнь 2017 12:13
Привет!
а нам 20,05 Вячеслав сказал что такой группы нет.
20 июнь 2017 15:00
Здравствуйте.
Вчера, 19.06.2017 г. (Пн.) был на стройке. Время моего приезда - 10:40. Рабочих нет, охранник на входе сказал, что сегодня их не было, а ходят ли они вообще он не знает, т.к. работает сутки через 3. Далее я поехал в отдел продаж на ул. Выговского. Там сидело 3 менеджера. Говорили красиво и уверенно, что время же еще есть, чтобы я не волновался, они все успеют. Но намекнули, что подключать дом к комуникациям и сдавать приемной комиссии в отопительный период очень сложно, так что мне нужно расчитывать на сдачу дома начиная со 2-го квартала 2018 года. Вот так. Резюмируя могу сказать, что обещания, к сожалению не выполняются, этажи не строят, кладку не кладут, рабочих нет, во всяком случае применимо к дому 1-Т/1.
23 июнь 2017 11:16
Цитата "leksalex":
Здравствуйте.
Вчера, 19.06.2017 г. (Пн.) был на стройке. Время моего приезда - 10:40. Рабочих нет, охранник на входе сказал, что сегодня их не было, а ходят ли они вообще он не знает, т.к. работает сутки через 3. Далее я поехал в отдел продаж на ул. Выговского. Там сидело 3 менеджера. Говорили красиво и уверенно, что время же еще есть, чтобы я не волновался, они все успеют. Но намекнули, что подключать дом к комуникациям и сдавать приемной комиссии в отопительный период очень сложно, так что мне нужно расчитывать на сдачу дома начиная со 2-го квартала 2018 года. Вот так. Резюмируя могу сказать, что обещания, к сожалению не выполняются, этажи не строят, кладку не кладут, рабочих нет, во всяком случае применимо к дому 1-Т/1.

Добрый день. Я инвестор в доме 1-Р. Не переживайте, построят, этот дом входит с комплекс Фреш Сити. И подключение будет всего комплекса одновременно, так мне неоднократно сказал менеджер. Типа подвод коммуникаций будет один на весь комплекс, в том числе Сяйво2 и Нью Йорк.
03 июль 2017 16:23
Цитата "ser1":
И подключение будет всего комплекса одновременно, так мне неоднократно сказал менеджер. Типа подвод коммуникаций будет один на весь комплекс, в том числе Сяйво2 и Нью Йорк.
Конечно, подвод будет один. Но неужели Вы серьезно считаете, что будут подключать недострои?
06 июль 2017 21:18
Когда у нас сборище уже будет?
06 июль 2017 23:12
Цитата "shkalik":
Когда у нас сборище уже будет?
Присоединяйтесь к митингу инвесторов "Благодатного" в эту субботу, в 10.00, возле ОП БГМ на Выговского. Беда, т. е.,застройщик у нас один...
14 авг 2017 18:11
Кто-нибудь интересовался процессом стройки? Везде пишут, что строительство замороженно???((или ещё теплится надежда???@@!и что говорит застройщик???(
15 авг 2017 19:36
Ждем конца недели. И спросим у него
15 авг 2017 20:32
Так будет собрание?
17 авг 2017 11:53
Обратите внимание на сайте BGM уже нет ни контактов ни всего разного перечня информации которая была еще 15,08,2017.
17 авг 2017 12:27
у кого то есть контакты ?
17 авг 2017 14:46
Цитата "UBR":
Обратите внимание на сайте BGM уже нет ни контактов ни всего разного перечня информации которая была еще 15,08,2017.
Может, хакерская атака? :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее