Дом 1-Т/1, микрорайон "Freshcity" - "BGM"

Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
33%
Плохо
1
17%
Нормально
2
33%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
1
17%

Всего голосов : 6
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте, коллеги! Подскажите,пожалуйста, состоится ли в субботу 2.12.17 встреча "Фреш-Кираковский", и в котором часу? Инвесторы Панорамного также жаждут лицезреть господина застройщика, но он ссылается на занятость встречей с вами.
новий користувач
Ответов: 18
Уважаемые инвесторы дома 1Т/1! Сообщаю, что собрание инвесторов с застройщиком состоится в эту субботу 2.12.17 в 12:00. Встречаемся возле ОП!
користувач форуму
Ответов: 84
якщо будете на будівництві, і якщо Вам не складно, зробіть будь ласка фото будинку 1С.
Дякую !)
новий користувач
Ответов: 11
Друзья,нет возможности быть на собрании инвесторов,большая просьба до тех кто будет присутствовать-отпишитесь,пожалуйста,на форуме.Очень ждем хороших новостей.Спасибо.
новий користувач
Ответов: 8
Судя по тому, что не отвечают, хороших новостей явно нет((
новий користувач
Обещают начать лить монолит с февраля. Пока что приходится просто ждать!
новий користувач
Ответов: 14
БГМ и Девора, как их представитель, обещают уже очень давно, с декабря 2016 г. Так что этим обещаниям грош цена, в базарный день.
новий користувач
anderalex писал(а):БГМ и Девора, как их представитель, обещают уже очень давно, с декабря 2016 г. Так что этим обещаниям грош цена, в базарный день.
Вы приходите на следующие собрание, лично познакомимся ;-). Мои будущие соседи меня знают. А в признании всяких ботов я не нуждаюсь ;-)!!!
новий користувач
Девора писал(а):Вы приходите на следующие собрание, лично познакомимся ;-). Мои будущие соседи меня знают. А в признании всяких ботов я не нуждаюсь ;-)!!!

Спасибо, но на предложения о знакомстве от мужчин я отвечаю отказом, у меня традиционная сексуальная ориентация. На собрания :blah: приходил, но считаю их безрезультатными. Так что :chillout:
новий користувач
anderalex писал(а):Спасибо, но на предложения о знакомстве от мужчин я отвечаю отказом, у меня традиционная сексуальная ориентация. На собрания :blah: приходил, но считаю их безрезультатными. Так что :chillout:
хочу Вас разочаровать- я всё таки женщина:-). А всё те кто бывает на собраниях, мы все виделись и все обменялись контактами!!! А о Вас мы только читаем на форуме и Ваше бла-бла-бла тоже:-)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Что вообще происходит! Ничего не делается! Говорят, что ищут инвестора, но может уже нашли?
користувач форуму
Ответов: 87
У вас собрание в эту субботу?
новий користувач
ashim1963 писал(а):У вас собрание в эту субботу?

Отчего такой интерес? Хотите приехать, негативчику подлить?
користувач форуму
ElenaPavlovna писал(а): Хотите приехать, негативчику подлить?
А Вы просто хотите это замолчать? Из-за того, что собрание несанкционированно "сверху"?
новий користувач
ashim1963 писал(а):А Вы просто хотите это замолчать? Из-за того, что собрание несанкционированно "сверху"?

Доброе утро. Не поверите, я, являясь инвестором 1Т-1, о собрании узнала случайно. Так что непонятно, кто и что в моем доме "санкционирует"))
новий користувач
ashim1963 писал(а):А Вы просто хотите это замолчать? Из-за того, что собрание несанкционированно "сверху"?
свои знают что и к чему! А злорадствующих нам не нужно!!!
новий користувач
Нужно добавить,что не все иныесторы 1Т-1 "свои", я как инвестор, о собрании узнала случайно
користувач форуму
ElenaPavlovna писал(а):Нужно добавить,что не все иныесторы 1Т-1 "свои", я как инвестор, о собрании узнала случайно
Уверен, что таких инвесторов бывшего БГМ, как Вы, большинство.
новий користувач
Возможно, Вы и правы))
новий користувач
Девора писал(а):Обещают начать лить монолит с февраля. Пока что приходится просто ждать!

Ну как там дела у Вас, льют уже монолит или пока что только вешают лапшу?
А что такое, ждать уже не хотите?)
Пред.След.

Вернуться в Микрорайон "Freshcity"

dsf

• ЖК "Ключ"

39 480 грн./м2

Жилой комплекс "Ключ" - семнадцатиэтажный дом бизнес-класса от ИСК "Авантаж".

• ЖК Crystal River

7 500 грн./м2

Житловий комплекс "Crystal River" - дев'ятиповерховий будинок комфорт-класу.

• Еко-дім на Стрийській

12 000 грн./м2

Семисекційний будинок каскадної поверховості

• ЖК Парк Авеню

21 000 грн./м2

Новий ЖК в місті Львові

• ЖК Нагірний

11 000 грн./м2

Новий житловий квартал з 15 будинків