Подать объявление

Дом 1-Т/1, микрорайон "Freshcity" - "BGM"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
2/25%
0/0%
1/13%
1. . .578
09 окт 2017 08:12
Цитата "ashim1963":
Как все оказалось просто! Чтобы у инвесторов не угасала надежда, надо просто проводить с ними встречи. :) Строить совсем необязательно!

Помниться мне Вы нам обещали оставить нас на целый год! Мы пока за Вами не соскучились :winky:
09 окт 2017 08:24
Внимание!!! Всем бдящим и мимо проходящим!!! Если Вас не устраивают Ваши дома и квартиры( Алфавит и т.д и т.п) милости просим стать инвестором дома 1Т/1. Адекватность, человечность и позитив от соседей гарантируем!!! А дом наш строиться и достроиться по-любому!!!😉 И даже быстрее чем хотелось бы некоторым проходящим!!!😉
09 окт 2017 13:01
Цитата " Девора":
Внимание!!! Всем бдящим и мимо проходящим!!! Если Вас не устраивают Ваши дома и квартиры( Алфавит и т.д и т.п) милости просим стать инвестором дома 1Т/1. Адекватность, человечность и позитив от соседей гарантируем!!! А дом наш строиться и достроиться по-любому!!!😉 И даже быстрее чем хотелось бы некоторым проходящим!!!😉

Наглая ложь! Все фото отчеты со стройки говорят о том, что строительство остановилось еще в декабре 2016 года. Я лично приезжал на стройку в июле 2017 все стоит, ничего не строится. На сайте Лун.уа где у Вас реклама, уже указанно, что дом 1 Т/1 будет сдан в 4 кв. 2018 года! Вы все врете и не краснеете. Забутовка и монолитные работы не ведутся, даже на сайте BGM фотографии от 10.07.2017 г., которые ничем не отличаются от фотографий за январь 2017 г. Когда Ваш дом построится НЕ известно! Ваши лживые слова очень легко проверить. ВСЕМ бдящим и мимо проходящим, поедьте на стройплощадку и посмотрите все сами!
09 окт 2017 13:32
Цитата "serge109":

Наглая ложь! Все фото отчеты со стройки говорят о том, что строительство остановилось еще в декабре 2016 года. Я лично приезжал на стройку в июле 2017 все стоит, ничего не строится. На сайте гугл.уа где у Вас реклама, уже указанно, что дом 1 Т/1 будет сдан в 4 кв. 2018 года! Вы все врете и не краснеете. Забутовка и монолитные работы не ведутся, даже на сайте BGM фотографии от 10.07.2017 г., которые ничем не отличаются от фотографий за январь 2017 г. Когда Ваш дом построится НЕ известно! Ваши лживые слова очень легко проверить. ВСЕМ бдящим и мимо проходящим, поедьте на стройплощадку и посмотрите все сами!

Дорогой сосед, если Вы конечно сосед, а не бдящий. К сожалению не могу разобраться как на этом форуме разместить фото или видео. В эту субботу мы инвестора( 10 человек) ездили смотреть на наш дом. На данный момент ведется забутовка 4этажа( больше половины). На этой неделе планируем встретиться с застройщиком, так Вы приедьте и сами все увидите и услышите( в чем я сомневаюсь что приедите) и там познакомимся. А то руками перебирать по клавишам гаразд!!!
09 окт 2017 16:23
Цитата " Девора":

Дорогой сосед, если Вы конечно сосед, а не бдящий. К сожалению не могу разобраться как на этом форуме разместить фото или видео. В эту субботу мы инвестора( 10 человек) ездили смотреть на наш дом. На данный момент ведется забутовка 4этажа( больше половины). На этой неделе планируем встретиться с застройщиком, так Вы приедьте и сами все увидите и услышите( в чем я сомневаюсь что приедите) и там познакомимся. А то руками перебирать по клавишам гаразд!!!

Коли і де планується зустріч? Хочу теж приєднатися!!!
09 окт 2017 19:22
Цитата "Zumbo":

Коли і де планується зустріч? Хочу теж приєднатися!!!
на днях уточним
10 окт 2017 09:06
Цитата " Девора":

Дорогой сосед, если Вы конечно сосед, а не бдящий. К сожалению не могу разобраться как на этом форуме разместить фото или видео. В эту субботу мы инвестора( 10 человек) ездили смотреть на наш дом. На данный момент ведется забутовка 4этажа( больше половины). На этой неделе планируем встретиться с застройщиком, так Вы приедьте и сами все увидите и услышите( в чем я сомневаюсь что приедите) и там познакомимся. А то руками перебирать по клавишам гаразд!!!

Слушайте, Вы так часто повторяете слово "если", постоянно сомневаясь "не проходящий ли я мимо человек".... знаете есть поговорка: "на воре и шапка горит". Вы не можете разобраться как тут разместить фото, серъезно? Ну дерзайте, я верю в вас, методом проб и ошибок должно получится, тем более что свой ник с "shkalik" на "Девора" вы сумели поменять) Я даже не сомневаюсь, что вы представитель застройщика, так ръяно защищать строительство, доказывать что идут какие-то работы, только вот доказать какие-именно работы и какими темпами, не можете (фото не знаете как загрузить). Подначивать меня "а слабо прийти", это трюк, на который ведутся школьники. Толку с того, что я прийду? Услышать очередную сказку, спасибо, уже сыт. Вас увидеть? Так Ваши фото на сайте BGM есть, отдел продаж, 4 красавца. Ну, на сим завершим дискуссию, пишите, а лучше выставляйте фото, словам здесь никто не верит, удачных вам продаж)
10 окт 2017 12:21
Цитата "serge109":

Слушайте, Вы так часто повторяете слово "если", постоянно сомневаясь "не проходящий ли я мимо человек".... знаете есть поговорка: "на воре и шапка горит". Вы не можете разобраться как тут разместить фото, серъезно? Ну дерзайте, я верю в вас, методом проб и ошибок должно получится, тем более что свой ник с "shkalik" на "Девора" вы сумели поменять) Я даже не сомневаюсь, что вы представитель застройщика, так ръяно защищать строительство, доказывать что идут какие-то работы, только вот доказать какие-именно работы и какими темпами, не можете (фото не знаете как загрузить). Подначивать меня "а слабо прийти", это трюк, на который ведутся школьники. Толку с того, что я прийду? Услышать очередную сказку, спасибо, уже сыт. Вас увидеть? Так Ваши фото на сайте BGM есть, отдел продаж, 4 красавца. Ну, на сим завершим дискуссию, пишите, а лучше выставляйте фото, словам здесь никто не верит, удачных вам продаж)
я не нуждаюсь в Вашем признании !!!😊 Время покажет Ху из Ху😉
10 окт 2017 12:25
Уважаемые инвесторы дома 1Т/1!!! В этот четверг 12.10 в 19:00 возле отдела продаж состоится встреча инвесторов с застройщиком!
12 окт 2017 19:59
Добрый вечер,Друзья-Инвесторы.Кто был на собрании-встрече-отпишитесь пожалуйста.Очень ждем хороших новостей.
13 окт 2017 12:13
Цитата "Nika85":
Добрый вечер,Друзья-Инвесторы.Кто был на собрании-встрече-отпишитесь пожалуйста.Очень ждем хороших новостей.
Собрание перенесли на следующую субботу, на следующей неделе сообщат время, так что присоединяйтесь😊
13 окт 2017 12:19
Цитата " Девора":
Собрание перенесли на следующую субботу, на следующей неделе сообщат время, так что присоединяйтесь😊

Спасибо за ответ)
23 окт 2017 06:21
Здравствуйте, подскажите, а было ли собрание инвесторов?
28 окт 2017 20:14
Цитата " Девора":
Собрание перенесли на следующую субботу, на следующей неделе сообщат время, так что присоединяйтесь😊
Собрание должно было быть в прошлую субботу. Так оно было? А то у меня спрашивают о целесообразности инвестиций...
29 окт 2017 11:47
Было собрание. Активные действия будут в марте 2018. 4 квартал 2018 сдача дома как и было так и остается. Ждем сдачу южного и панорамного.
После панорамного 1-Т/1.
Панорамный обещают 4 квартал 2017.
Южный 2 квартал 2018.
31 окт 2017 09:11
Ждемс
Ждем-с
19 ноя 2017 20:09
Всем инвесторам 1Т1 25ноября (предварительно) будет встреча с застройщиком Кираковским.
21 ноя 2017 15:20
Цитата "vvl69":
Всем инвесторам 1Т1 25ноября (предварительно) будет встреча с застройщиком Кираковским.

А более точнее, время, место?
23 ноя 2017 19:24
Уважаемые инвесторы дома 1Т/1 собрание переноситься на следующую субботу 2.12.17. Предварительное время на 12:00. Ближе к следующим выходным сообщим точнее!!!
23 ноя 2017 20:40
Спасибо,будем ждать новую информацию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .578
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее