Подать объявление

Миграция населения из регионов будет способствовать росту цен на столичное жилье

1. . .35. . .16
17 авг 2007 13:38
Я живу на Оболони (к Петровке ближе). Работа между Тараса Шевченко и Контрактовой. Так что я до работы не добираюсь, а это у меня проходит как пешеходная ненапряжная прогулка (одна остановка метро..... как я не люблю транспорт!!). Как куплю жилье, вот мороки будет. Но оболонская старая панель мне по-любому не нужна. Хотя местоположение отличное. Строить на героев Сталинграда - слишком много боли и времени. И покупать там новую готовую слишком дорого...как на сегодня. И панель того не стоит, и новые "элитные" скворечники серьезно переоценены
17 авг 2007 15:03
300-150-150=0!!! Вау! Т.е. cutter-pro ещё пол года назад ничего не откладывал! Т.е. подтвержается МИФ, ранее выдуманный ГУЛЯКОЙ, что cutter-pro живёт впроголодь! Мочить cutter-pro! Без суда и следствия! -D

Продолжайте в том же духе... Благополучие cutter-pro не зависит от частоты появления Ваших перлов на форуме domik.net. Жаль только одно, что при каждом Вашем появлении, монастырь - форум domik.net, со своими справедливыми требованиями к наличию аналитики в постах посетителей - превращается из монастыря в публичный дом, где уже не работают никакие правила вообще...
20 авг 2007 08:38
Мои посты да и ваши опровергают вашу софистику о том, что ипотечники живут хуже арендаторов, если вы еще не поняли. Что и ярко подтверждают ваши посты.

Спасибо за внимание.
20 авг 2007 09:23
)))))) всё ок. никаких эмоций- хозяин барин... это я к тому, что тут на форуме в спорах можно узнать кучу полезной информации...
20 авг 2007 09:29
ИМХО в условиях города надо смотреть часы пик, а не субботу воскресение. Например, когда я жил у маман в районе пл. Победы, а работал на Подоле-Контрактовой это был писец, однако. Тк пути на подол тока два- глбочицкая или через крещатик спуск.(((( пробки пробки пробки... час жэлэзна и полтора можно было добирацца...
по поводу борщаги... там в центр тока два пути имееца- скоростной+ пр Победы и обя перегруженны, те пробки обеспечены...
не надо себя обманывать, а смотреть правьде в глаза)))) не 30 минут, а более
20 авг 2007 09:32
Думаю не сможет передумать, тк премьре проамериканского поменяли и войска из афгана и ирака выводят... вобщем позиция т-ща учитываецца и глядишь выйдут из наты скора))))
20 авг 2007 11:15

20 авг 2007 11:37
Уверен, что взрослые и опытные (по жизни) форумчане - оценят мою иронию в Ваш адрес...
20 авг 2007 11:40
Есть еще третий путь. Он же основной. На метро.
Правда, до метро тоже нужно как-то добраться. Но в пешеходно-общественно_транспортной доступности "района площади Победа" есть несколько станций метро.
Кстати, в Москве адреса нередко указывают вместе со станцией метро. Предполагая, наверное, что путь на метро - основной.
20 авг 2007 11:52
ОК буду знать... придёца перебраться на ЮБКу



Лебедева-Кумача -> Верхнеключевая -> Борщаговская и т.д. Без обид, но если Вы не знаете - пути обхода пробок в час-пик, то это ещё не значит, что таких путей не существует...
20 авг 2007 12:07
А пробки очень часто возникают (из моих наблюдений) - не обязательно от переизбытка машин, а очень часто - из-за аварий или определенного процента горе-водителей, который постоянно пытаются перестраиваться с полосы на полосу, надеясь - что так будет быстрее...
20 авг 2007 12:31
Какие злобные изречения толкает этот банкир... Дали б ему волю - он бы застроил все свободные клочки, на которые бы глаз упал... Даже где мусорные контейнеры стоят... Миграция населения, блин... В том же Франике такие клевые дома строят, я бы лучше там купила, на месте человека, у которго там семья... Денег здесь заработать-а квартиру там купить... Или в этой стране одни идиоты живут?
20 авг 2007 13:00
Интересно, а как "этот банкир" объяснит тот факт, что в 3-х новых высотных домах на Потапова (парк Юность), вот уже пол года, как вечером не горит ни одного окна? Где же его иммигранты, скупающие чуть ли не оптом всю киевскую недвижимость?

А за "отсутствие мест для строительства" - вообще говорить не хочу. Для ленивых - карта Киева со спутника Вам поможет...
20 авг 2007 17:24
Наверное, все-таки не так.
Дали б волю, посносил бы (наверное) очень многие кварталы (например, с хрущовками в центре и районах, приближенных к центру). А уж на их месте строил бы дома бизнес и премиум классов. Или застраивал бы эконом-классом огромные свободные территории.
Только кто ж ему такую волю в Киеве даст?
20 авг 2007 21:22
Господи Владимир, дали бы волю если бы он согласился проложить хотя бы 100 метров магистральных теплопроводов......

Дак нет же млять, нужно на детской площадке на березняках дом построить....

З.Ы. Человек заработавший на постройке высотки в киеве менее 1 000 000 баксов по терминологии коллег строителей "ЛОХ КОНКРЕТНЫЙ" и предмет шуток и насмешек на всех строительных выставках.

З.З.Ы. лично знаю 28 летнего пацана "размутившего" участок в Броварах на постройку высотки, дома ещё небыло а он уже купил 750 БМВ и Порш Кайен Турбо Спорт общей стоимостью примерно 200 000 евро.

А теперь положите руку на сердце и скажите честно глядя в экран монитора что цены на м2 не завышены в три раза....
20 авг 2007 22:40
А что, не соглашается?
А как же он без подключения к городским коммуникациям дом сдаст?
У него ж и выхода никакого нет...
Надо - песок намоют (очень дорогое "удовольствие", но на Осокорках намыли и теперь строят... или это не КГС намыл?). Надо - Бог знает откуда силовые кабели за свой счет тянут (сам слышал, как кто-то из их начальства жаловался, что очень далеко тянуть пришлось).
20 авг 2007 23:03
ню ню.... бедные нещасные их электричество к домам тянуть заставляют..... вообще эти жильцы охренели типа керосинками пользоватся неумеют.....

стоимость 1 метра силового кабеля и 1 метра тепломагистрали по цене отличается примерно в 1 000 раз.

кстати я просил ответить не на первую фразу а на последнюю... впрочем можете не отвечать....
20 авг 2007 23:47
Так я уже отвечал на подобные вопросы. И даже в статьях писал.
Цены завышены.
Правда, очень сомневаюсь что в три раза.
Причин для завышения цен было несколько.
О коррупции и жадности написано много. Потому повторяться не буду.
Да, есть такие причины.
Отсутствие системности в застройке Киева также одна из причин.

Но ведь завышенные цены это еще и средство накопления первоначального капитала.
А также один из основных способов поставить барьер перед наплывом миллионов приезжих.
А еще пресс, выдавливающий экологически вредные производства из Киева. А также пресс, выдавливающий из Киева в провинцию социально незащищенные слои населения (но не с пустыми руками, а с солидными суммами денег).
Короче, не все так однозначно. Есть и плюсы, есть и минусы.
Но видить исключительно одни лишь минусы - это не правильно.
20 авг 2007 23:59
ладно не будем "рвать баян"....


в душе вы со многим согласны но в силу причасности к рынку никогда этого не признаете.....

плюс в этом только один, те кто поумнее и раньше начал "состригут бабло" с баранов бездумно кинувшихся за ними..... вот и произойдёт первичное накопление капитала и появление лидеров рынка только уже не спекуляций а агенств недвижимости....

З.Ы. многие оправдывают проституцию и наркотики во "врачебных целях" если интересно могу накидать ссылок на их теории....
21 авг 2007 09:20
((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .16
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее