Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
234. . .122
14 дек 2012 20:41
Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:


Жилой комплекс Республика
Киев, Кольцевая дорога, 1
Застройщик: KAN Development

4 дом: 3 кв. 2019   | введён | почтовый адрес присвоен
6 дом: 2 кв. 2020   | введён 1 кв. 2020 | почтовый адрес присвоен
8 дом: 2 кв. 2021   | введён 3 кв. 2021 | почтовый адрес присвоен
7 дом: 4 кв. 2021   | введён 3 кв. 2021 | почтовый адрес присвоен
10 дом: 4 кв. 2021 | введён 3 кв. 2021 | почтовый адрес присвоен
12 дом: 1 кв. 2022 | введён 3 кв. 2021 | почтовый адрес присвоен
226 дом: 3 кв. 2022
25 дом: 4 кв. 2022
301 дом: 2 кв. 2023
302 дом: 4 кв. 2023
303 дом: 1 кв. 2024

304 дом: 2 кв. 2024



Микрорайон из 16 домов переменной этажности на более 3000 квартир.

Здания высотой до 10 этажей имеют монолитные армированные каркасы, а стены возводятся из газобетонных блоков. Фасады утепляются минеральной ватой, обеспечивающей высокую энергоэффективность домов, и небольшую стоимость коммунальных услуг. Монолитный каркас позволяет предложить покупателю большое число вариантов планировок жилья. В квартирах устанавливаются приборы учета холодной воды, теплосчетчик и многотарифный электросчетчик, подключенные к автоматической системе сбора информации. Устанавливаются индивидуальные бойлеры ГВС. Жилье реализуется в состоянии под ремонт.


28 дек 2012 10:45
Из Новостей проекта:
«Sport Life» - новый якорный арендатор ТРК RESPUBLIKA

В декабре 2012 года инвестор проекта компания «Мегаполисжилстрой» и девелопер «К.А.Н. Девелопмент» подписали договор аренды с Группой компаний «Sport Life», которая оперирует одноименной сетью фитнес-клубов. Новый фитнес-клуб площадью 2 500 кв. м. будет рассчитан на широкую аудиторию посетителей - жителей новостроящегося жилого микрорайона и гостей ТРК RESPUBLIKA.

На территории комплекса будут расположены две студии для групповых программ, тренажерный зал с современным оборудованием, спортивный бассейн длиной 25 м, банный комплекс, джакузи. Из банного лаунжа предусмотрен выход на летнюю террасу клуба, площадью около 70 квадратных метров. Также в состав комплекса войдет детский клуб с панорамным остеклением.

«Новый фитнес-клуб станет изюминкой ТРК RESPUBLIKA и неотъемлемой частью спортивной инфраструктуры строящегося микрорайона. Этот клуб уникален тем, что, по сути, на небольшой его площади предусмотрено все для полноценного занятия фитнесом, как для взрослых, так и для детей» - прокомментировал Дмитрий Екимов, основатель Группы компаний «Sport Life». «Уверен, новый клуб станет одним из лучших мест для отдыха и оздоровления киевлян. Мы, в свою очередь, постараемся реализовать и внедрить все новшества для того, чтобы занятия в нем были максимально комфортными» - сообщил Екимов.

На сегодняшний день Группа компаний «Sport Life» является стратегическим партнером компании «К.А.Н. Девелопмент». «Новый фитнес-клуб сети в ТРК RESPUBLIKA - это еще один проект, результат нашего стратегического партнерства» - отмечает руководитель отдела маркетинга и продаж компании «К.А.Н. Девелопмент» Анна Попруга. В рамках сотрудничества в 2012 году уже реализовано два совместных проекта – открыты фитнес-клубы сети «Sport Life» в БЦ 101 TOWER и жилом комплексе «Комфорт Таун». Также еще один клуб откроется вскоре в рамках проекта в IQ Business Center.


Фото за ноябрь 2012:
29 дек 2012 18:18
Как говорит сам К.А.Н. на своём официальном сайте - это

"Самый амбициозный торгово-развлекательный комплекс в Украине!

Строительство торгово-развлекательного комплекса RESPUBLIKA на Кольцевой дороге, 1 идет полным ходом. Современные технологические решения, уникальный дизайн и архитектура позволяют говорить о совершенно новом для Украины концептуальном решении среди существующих проектов недвижимости.

Концепция будущего всесезонного парка создана бельгийской компанией «КСС» – признанным мировым авторитетом в разработке лучших современных семейных развлекательных центров. Главной достопримечательностью архитектурной композиции строящегося комплекса станет купол и фасады, разработанные бюро «Архиматика». Стеклянный купол, размером 100 Х 80 метров, накроет центральный атриум, в котором будут располагаться ледовая арена, рестораны и всевозможные аттракционы. Парк торгово-развлекательного комплекса предполагает наличие популярной во всем мире, американской горки, протяженностью более 500 метров и колеса обозрения высотой в шестиэтажный дом. Кроме того, для всех желающих будет доступна первая в Украине аэродинамическая труба, для имитации прыжка с парашютом, самая высокая башня падения - 18 метров и еще более 30 увлекательных аттракционов. Также на территории парка, площадью 1 гектар расположатся детский развлекательный центр, каток, роллердром, 12-зальный кинотеатр, боулинг и фитнесс-центр.

По словам главы архитектурного бюро «Архиматика», Дмитрия Васильева, английские дизайнеры международной архитектурно-дизайнерской компании Chapman Taylor стремятся передать атмосферу легендарного Центрального парка делового центра Нью-Йорка - Манхеттена.

Всемирно известное архитектурное бюро Benoy консультирует команду проекта относительно уникальных интерьерных решений и форм. Так, оригинальные площадки для отдыха разместятся на мостах, что позволит посетителям наблюдать сверху за происходящим в самом насыщенном месте ТРК, а остекленные участки крыши создадут природную атмосферу за счет естественного освещения.

«Впервые в Украине для светопрозрачных покрытий будет использована специальная полимерная пневматическая конструкция, аналоги которой применены для Олимпийского центра водного спорта в Пекине и Олимпийского стадиона в Сочи» - рассказывает Дмитрий.

Жилые районы, входящие в состав одноименного многофункционального комплекса, спроектированы по принципу квартальной застройки, который доказал свою эффективность в современной мировой практике градостроительства. По такому принципу построены жилые кварталы Испании, Голландии, Швеции, Германии, Аргентины.

МФК Respublika - это беспрецедентное архитектурное решение, концепция счастья, которая создана для красивой и комфортной жизни, призвана вызывать восторг и дарить положительные эмоции, подтверждая слоган проекта - СЧАСТЬЕ РЯДОМ!"
28.12.2012
08 янв 2013 01:14
Интересно, когда квартиры начнут продавать.... будут ли по ценам с Венецией от Лико конкурировать ?
21 янв 2013 12:20
Состояние строительства.

27 янв 2013 17:23
27 января 2013

02 фев 2013 18:05
Расчистка территории.

14 фев 2013 13:42
ТРК "Respublika" был презентован в Каннах

Самый масштабный торгово-развлекательный комплекс в Украине - Respublika - представляли на международной выставке торговой недвижимости MAPIC-2012, прошедшей в Каннах с 14 по 16 ноября. Инвестор проекта компания «Мегаполисжилстрой», девелопер «К.А.Н.Девелопмент», а также брокер компания UTG (Украинская Торговая Гильдия) впервые анонсировали открытие объекта на международном рынке.

Команда инвестора ТРК, единственная на выставке, представила проект самым большим и привлекательным макетом – 4.5 х 2 метра, а также в виде дополненной реальности (augmented reality), чем вызвала большой интерес среди посетителей MAPIC.

Стоит отметить, что стенд Respublika заинтересовал также мэра Канн и группу австрийских кинематографов, которые впоследствии сняли репортаж о проекте.

Тьери Мартен, Директор по международному развитию и партнерству Групы компаний Auchan, провел презентацию совместно с представителями проекта Respublika, которую посетили более 60 гостей.

Большой интерес у международных арендаторов вызвала презентация Виталия Бойко, партнера «UTG», брокера проекта на тему «Почему Украина выгодна для международных ритейлеров?».

Во время выставки были проведены переговоры и достигнуты договоренности с такими известными мировыми сетями как Decathlon, Debenhams, Kiabi, Subway, LIUJO, LCWaikiki и др. Состоялись встречи с представителями 120 сетей и брендов (в ТРК запланировали разместить самую большую по площади галерею бутиков – более 450 магазинов разных ценовых категорий, – в которых будут представлены 30% новых для Украины брендов). Представители крупных торговых марок выразили заинтересованность к проекту, как к наиболее перспективному в ближайшие 5 лет в силу своего масштаба и уникальной концепции.

Напомним, ТРК "Respublika" (GBA – 295 тыс. кв.м., GLA – 135 тыс. кв.м.) войдет в состав крупнейшего одноименного многофункционального комплекса общей площадью 1,625 млн.кв.м.



Открытие ТРК "Respublika" запланировано на 2014 год.
16 фев 2013 17:58
Состояние строительства МФК "Республика"



ТРЦ "Respublika"
обещают сделать удобным для покупателей
Крупнейший ТРЦ Украины ТРК RESPUBLIKA, строительство которого ведется сейчас на Кольцевой дороге Киева, станет "магнитом" для людей. Об этом рассказала Анна Попруга, руководитель департамента маркетинга и продаж компании "К.А.Н. Девелопмент", реализующей этот проект.

ТРК RESPUBLIKA расположен на Окружной дороге Киева возле существующего торгового узла - "Метро-Эпицентр". Уже сейчас люди привыкли туда ездить за покупками, а наш проект станет дополнительным магнитом и привлечет туда еще больше посетителей", - убеждена Анна Попруга.

По ее словам, уже сейчас возле будущего ТРЦ проходит около 20 маршрутов общественного транспорта и завершается строительство новой станции метро ("Теремки"). Но девелопер проекта, по ее словам, активно работает над тем, чтобы была построена и следующая станция метро, выход из которой располагался бы непосредственно напротив ТРК RESPUBLIKA.

"Мы очень хотим, чтобы прямо возле нашего торгового центра была станция метро, поскольку это обеспечивает огромный дополнительный поток посетителей в торговый центр", - сказала Анна Попруга. Также представитель девелопера заверила, что компания работает над обновлением транспортной схемы этого узла, которая позволит избежать заторов возле ТРК RESPUBLIKA и позволит автомобилистам удобно к нему доехать.
25 фев 2013 11:53
с нетерпением жду начала продаж квартир
04 март 2013 09:03
Скорей- М Е Г А РЕСПУБЛИКА!да К.А.Н.неперестает удивлять.
04 март 2013 09:18
Интересно, почем цена квардата со старта в ЖК будет. Как в Венеции или пониже?
04 март 2013 17:56
Цитата "Norther":
Интересно, почем цена квардата со старта в ЖК будет. Как в Венеции или пониже?

Думаю відділ маркетингу якраз зараз і прораховує всі можливі варіанти розвитку подій. Звичайно КАНу вигідно спочатку добудувати ТЦ, закликати в нього побільше клієнтури і орендаторів, дочекатись відкриття метро Теремки і починати будівництво ЖК Республіка з оглядкою на Комфорт Таун. Тобто, чим швидше продадуться квартири(їхня тотальна більшість - думаю 80% і більше) в Комфорт Тауні, тим швидшими темпами почне обростати Республіка будинками. Тобто, якщо ціна буде високою, квартири будуть продаватись повільно, а враховуючи їхню к-ть(14277) продаж буде "йти" вічно. Якщо ж ціна в Республіці буде низькою, то квартири в Комфорт Тауні важко буде збути, тому оптимальний варіант для КАНу продати побільше в тауні, до початку будівництва Республіки і виставити приблизно такі ж ціни(12000-12500 кв.м.) на старті Республіки з плавномірним підйомом до 13-13.5 тис.грн/кв.м. При хороших(компактних) плануваннях квартири повинні розходитись на ура!
17 март 2013 23:01
Торгово развлекательный комплекс "Республика"

19 март 2013 10:29
Поменяли внешний вид домов ЖК Республика. Интересно, когда стартуют продажи. На сайте пока нету инфы.
19 март 2013 11:19
Значит, начинают строить за свои деньги, а не за деньги инвесторов - это признаки солидной компании.
19 март 2013 12:32
Цитата "Norther":
https://www.respublika.com.ua/upload/iblock/c70/6.jpg

Поменяли внешний вид домов ЖК Республика. Интересно, когда стартуют продажи. На сайте пока нету инфы.

Красиво, мне так даже больше нравится :super: Тоже очень интересует, когда начнуть продавать и есть ли движение в жилой части мфк.
26 март 2013 17:22
Мультиплекс в ТРЦ RESPUBLIKA

В самом масштабном торгово-развлекательном центре RESPUBLIKA будет представлен не менее масштабный многозальный кинотеатр МУЛЬТИПЛЕКС. Дарить положительные эмоции, вызывать восхищение и обеспечивать комфортный и приятный отдых для всей семьи – основная цель ТРЦ RESPUBLIKA. Кинотеатры МУЛЬТИПЛЕКС полностью соответствуют концепции торгово-развлекательного центра и оправдывают ожидания даже самого требовательного гостя.

Количество залов для просмотра фильма – двенадцать, и в каждом из них можно проследить высокую технологичность. «В новом кинотеатре будут реализованы как самые последние разработки в области кинотехнологий, так и зарекомендовавшие себя технологические решения, позволяющие зрителю полностью погрузиться в атмосферу фильма. Среди них – комфортные кресла от лидирующего производителя самых последних моделей, а также кресла Мультиплекс SpaceLiner, разработанные специалистами компании и не имеющие аналогов в Украине и странах СНГ. Премьерные залы будут оборудованы проекцией 4К, где сверхвысокое разрешение превосходит по реалистичности и точности восприятия формат Full HD. Также будет установлена звуковая система DolbyAtmos, которая позволяет полностью окунуться в магию звука», - прокомментировал Генеральный директор МУЛЬТИПЛЕКС Анатолий Базильчук.

Интерьер кинотеатра будет включать в себя пастельные и светло-коричневые тона, а концептуальное освещение, будет создавать атмосферу праздника и уюта. Также предусмотрено зонирование фойе кинотеатра, в одной части - каждый желающий сможет почувствовать себя героем фильма, переодевшись в костюмы и по-настоящему сыграть роль.

Беспрецедентная опция кинотеатра в ТРЦ RESPUBLIKA - использование модели «ТОТАЛЬНОГО ПРОСМОТРА». Теперь купив билет на фильм, зритель сможет в течение 30 минут отказаться от просмотра, если сюжет фильма его не впечатлил, и заменить его просмотром другого кино того же жанра. МУЛЬТИПЛЕКС также будет функционировать, как площадка для проведения специальных мероприятий. Гости смогут насладиться тематическими, панорамными и ретро-показами и оценить мастер-классы украинских, российских и европейских режиссеров.


26 март 2013 17:24
Цитата "She wolf":
движение в жилой части мфк.

Пока движение не сильно активное. Застройщик больше рапортует о строительстве ТРЦ. Но как только будет хоть какое то движение - сразу сообщим.
29 март 2013 21:57

  -

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .122
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx