Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .4648. . .122
16 авг 2018 10:45
Цитата "Alex0206":
Какие слухи вокруг Никонова? Один из самых публичных и прозрачных в этой отрасли.

Никонова я зря упомянул, я к нему позитивно отношусь, но все же видел какие-то вбросы от малоизвестных новостных порталов, думаю это все пустые звуки, a вот пару страниц назад была информация об уголовных делах КАНа.
16 авг 2018 10:45
Слухи о том, что открыто уголовное дело, по поводу того что в одной и компаний Никонова (не КАН) среди тысячи платежей нашли одну на фирму, которая свою очередь,имела отношения с фирмой, уже которая по мнению налоговиков являлась фиктивной.
Сложность связи улавливаете?
16 авг 2018 11:49
Цитата "Alex S.":

Никонова я зря упомянул, я к нему позитивно отношусь, но все же видел какие-то вбросы от малоизвестных новостных порталов, думаю это все пустые звуки, a вот пару страниц назад была информация об уголовных делах КАНа.

Как оказалось, КАН один из лучших застройщиков Киева по всему: срокам, проектам, отношению. Так что ваши волнения напрасны, более чем полностью. Если есть деньги - вряд ли можно найти что то уровня Республики сейчас.
16 авг 2018 12:45
Цитата "Robertx":

Как оказалось, КАН один из лучших застройщиков Киева по всему: срокам, проектам, отношению. Так что ваши волнения напрасны, более чем полностью. Если есть деньги - вряд ли можно найти что то уровня Республики сейчас.

Я с вами соглашусь, отличный проект. Рассматривали еще КТ, но в последней очереди квартиры с видом на Дарницу, близко к ЖД путям и около 1050 долл за квадрат, обещают в октябре сдать.
16 авг 2018 13:34
Тоже смотрел КТ, сейчас там живу. Но мы в середине комплекса, новые дома уже не то. Да и цена была сильно выше.
16 авг 2018 16:13
Цитата "Alex S.":
Пытаемся подобрать жк для себя, после Комфорт Тауна тяжело что-то подобное в Киеве найти, одни свечки среди панелек. К Республике особый интерес, опасаюсь слухов вокруг Никонова и КАНа. Поделитесь мыслями, что думаете, надежная инвестиция?


А что за слухи? Какого рода информацию вы нашли?
16 авг 2018 16:15
Цитата "Alikkis":
Слухи о том, что открыто уголовное дело, по поводу того что в одной и компаний Никонова (не КАН) среди тысячи платежей нашли одну на фирму, которая свою очередь,имела отношения с фирмой, уже которая по мнению налоговиков являлась фиктивной.
Сложность связи улавливаете?


Это уголовное дело может каким-то образом повлиять на стройку? Не знаю там, счета могут взять и все заморозить? Еще что-то сделать... Или это нормальная практика среди застройщиков - судиться с кем-то?
16 авг 2018 16:21
Цитата "ЕвгенияГ":

Это уголовное дело может каким-то образом повлиять на стройку? Не знаю там, счета могут взять и все заморозить? Еще что-то сделать... Или это нормальная практика среди застройщиков - судиться с кем-то?


Не знаю чи нормально це для КАНа, але наприклад поруч з нами будували Пектораль - судилися за землю. Не знаю як там суд закінчився, але будівництво вже майже на завершальній стадії :)
16 авг 2018 18:05
Цитата "ЕвгенияГ":

Это уголовное дело может каким-то образом повлиять на стройку? Не знаю там, счета могут взять и все заморозить? Еще что-то сделать... Или это нормальная практика среди застройщиков - судиться с кем-то?

Ну на эту стройку вообще никак не повлияет. потому как юридически никак не связана.
Но в том деле проводится досудебное раследование, и уже есть куча решений суда, а в части абсурдности - вот одна выдержка из решения суда

Разом з тим, вимоги клопотання щодо надання тимчасового доступу до юридичних справ.., задоволенню не підлягають, оскільки слідчим не доведено можливість використання як доказів відомостей, що містяться в цих речах і документах, не обґрунтовано необхідності одержання доступу до вказаних документів, а саме, наданими слідчим матеріалами не доведено причетність ... до кримінального правопорушення для розслідування якого слідчий звернувся із даним клопотанням.
Крім того, слідчий суддя критично ставиться до наданого в якості доказу в обґрунтування клопотання рапорту, оскільки рапорт не є належним доказом у кримінальному процесі


Уже судья офигивает от предоставленых "доказів" в виде рапорта.
У меня такое впечатление, что просто кто-то денег решил срубить с КАН.
17 авг 2018 06:49
Привіт! Чи є тут інвестори 6-го будинку. Відгукніться. :yes:
17 авг 2018 07:16
Цитата "Alex0206":
Тоже смотрел КТ, сейчас там живу. Но мы в середине комплекса, новые дома уже не то. Да и цена была сильно выше.

И мы возле академии, а под новыми домами вечно какие-то пьянки-гулянки. Но плюсы в том что уже все построено и КТ обжит и огорожен.

А что обещают в Республике по поводу закрытой территории, когда закроют, кто-то интересовался?
17 авг 2018 07:45
Мы в 5 доме в КТ. Да КТ обжит, но тут будут свои плюсы. И цена была более гуманная. Стройку КТ пережили, мы там 2014 года. И тут пройдет
17 авг 2018 11:05
Цитата "katty_rina":
Привіт! Чи є тут інвестори 6-го будинку. Відгукніться. :yes:

Є :)
18 авг 2018 19:09
Цитата "Jason":

Є :)

Подскажите, есть ли скидки на 6й дом при 100% оплате?
18 авг 2018 20:49
Цитата "fatttyfat":

Подскажите, есть ли скидки на 6й дом при 100% оплате?

Нам порахували знижку навіть на розстрочку. Наскільки мені відомо, в них до 24 числа знижки :)
19 авг 2018 09:48
Какие цены на 6 дом?
19 авг 2018 10:52
Жесть какая, 22-26к за кв в однушке с учётом скидки при 100% оплате (это 10%). При этом однушки у них чуть ли ни самые дешёвые. Очень дорого :faceoff:
20 авг 2018 09:05
Добрый день. Завтра планирую инвестировать в 4 дом. Подскажите пожалуйста правильно я понимаю, что лоджии не застекляются? Самостоятельно необходимо делать. И с внутренними стенами они ничего не делают? Я в плане штукатурки
20 авг 2018 10:10
Все верно вы поняли. По опыту КТ могу сказать стены были достаточно ровные и не большой был расход штукатурки.
20 авг 2018 10:12
Цитата "Geruch90":
Добрый день. Завтра планирую инвестировать в 4 дом. Подскажите пожалуйста правильно я понимаю, что лоджии не застекляются? Самостоятельно необходимо делать. И с внутренними стенами они ничего не делают? Я в плане штукатурки

Лоджии без остекления. КАН даст на выбор окна/компанию, которые будут соответствовать фасаду и из них можно будет выбрать. Плюс нам говорили, что можно снести стену между лоджией и комнатой (но на 100% я пока не уверен).
Стены не штукатурятся, без отделки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее