Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .4446. . .122
10 авг 2018 07:42
Цитата "Evgeniya0606":
Думаю инвестировать в Республику или Файна Таун...Республика кажется более привлекательной...но есть сомнения из-за торгового центра..что там будет и автовокзала. Пока не могу приехать посмотреть, тк из другого города. Есть тут инвесторы? Как вам месторасположение жк?

Мне кажется что Республика привлекательнее и в плане расположения, и в плане планировок,и всего—всего! Торговый центр как по мне только плюс, будет всегда где прогуляться и развлечься) да ещё и метро совсем рядом. Я вот тоже присматриваюсь к республике :winky:
10 авг 2018 07:48
Нужно компетентное мнение форумчан!!! Как думаете, стоимость квадратного метра в Республике сильно вырастет в сентябре? Статистика на луне говорит что в июле стоимость была 18700, а в августе уже 21900 :wow: стоит брать сейчас или в сентябре? (Я не в Украине, просто приехать и все решить не могу)...
что делать, срочно лететь на Украину или спокойно и запланировано в сентябре :notsure:
Спасибо)
10 авг 2018 08:06
До конца августа у них есть скидки до 10% в зависимости от оплаты. Что будет в сентябре, гадать не берусь.
10 авг 2018 08:10
Цитата "Evgeniya0606":
есть сомнения из-за торгового центра..что там будет и автовокзала.

торговый центр выставлен нацбанком на продажу уже больше года и будет достраиватся не очень скоро. Автовокзала скорее всего там не будет.
10 авг 2018 08:14
Цитата "Darino4ka":
Нужно компетентное мнение форумчан!!! Как думаете, стоимость квадратного метра в Республике сильно вырастет в сентябре? Статистика на луне говорит что в июле стоимость была 18700, а в августе уже 21900 :wow: стоит брать сейчас или в сентябре? (Я не в Украине, просто приехать и все решить не могу)...
что делать, срочно лететь на Украину или спокойно и запланировано в сентябре :notsure:
Спасибо)

Darino4ka, считали 3-комн. на выходных в ОП, квадрат получался около 24000, 1 и 2-ком будут еще дороже. Не ориентируйтесь на цены с лун, они не актуальны.
10 авг 2018 08:17
Однушки по 27 000 грн за квадрат, узнавал для знакомых. Цены там не маленькие сейчас.

Что то переоценивает КАН свои ЖК.
Я бы не взял если бы мне предложили квадрат по 25 000- 26 000 грн за 2-к
10 авг 2018 08:18
Цитата "Evgeniya0606":
Думаю инвестировать в Республику или Файна Таун...Республика кажется более привлекательной...но есть сомнения из-за торгового центра..что там будет и автовокзала. Пока не могу приехать посмотреть, тк из другого города. Есть тут инвесторы? Как вам месторасположение жк?

Сам выбирал между Республикой и Файна Таун.
Исходя что территория будет закрытая, как Комфорт Тауне, то наличие ТРЦ рядом - для меня это плюс, то что его купят сомнений нет - просто ждут вариантов по цене.
Автовокзал - заверения, что он не запустится - смутно верится. Но расстояние именно моей квартиры - 500 м от окружной и 400 м от автовокзала - меня вполне удовлетворяет. Специально вечером приехал и слушал шум от окружной - абсолютно не слышно! Больше беспокоюсь за шум от соседей :)
10 авг 2018 08:20
Цитата "VikaFirebird":

Darino4ka, считали 3-комн. на выходных в ОП, квадрат получался около 24000, 1 и 2-ком будут еще дороже. Не ориентируйтесь на цены с лун, они не актуальны.

Благодарю :yes:
10 авг 2018 08:23
Цитата "Alex0206":
Однушки по 27 000 грн за квадрат, узнавал для знакомых. Цены там не маленькие сейчас.

Что то переоценивает КАН свои ЖК.
Я бы не взял если бы мне предложили квадрат по 25 000- 26 000 грн за 2-к

Мне тоже не нравятся их цены, хотя проекты нравятся. Но на то и рынок, можно купить в другом месте и подешевле.
Но условия рассрочки у них очень неплохи.
И если б еще цены были пониже.
10 авг 2018 10:37
Нам ещё понравилось, что вокруг нет заводов и дымящих труб, как, например, это есть в районе Нивок
10 авг 2018 11:04
Самую дешевую цену(как мне сказал менеджер) во второй очереди я видел в 3х комнатной квартире, на 2м этаже за 900 с чем-то долларов за м2. Акции с авансами они держат с начала продаж новой очереди и до 20 с чем-то чисел августа. Подоророжание м2 сказали будет примерно чем полтора месяца.
10 авг 2018 12:14
Цитата "Alex0206":
Однушки по 27 000 грн за квадрат, узнавал для знакомых. Цены там не маленькие сейчас.

Что то переоценивает КАН свои ЖК.
Я бы не взял если бы мне предложили квадрат по 25 000- 26 000 грн за 2-к

Я бы не купил (не смог купить) = КАН переоценивает свои ЖК.
Смеялся в голос. То что почти всё распродано в первом доме это так, статистическая ошибка :) (Последние квартиры в первом доме продавались уже по $970-1030 за метр)
10 авг 2018 13:18
Бренд КАН + ЖК которые сильно отличаются по восприятию от того что на рынке поднимают цену очень сильно.

Статистику продаж я знаю.
Да и с КАНом уже давно, есть квартира в Комфорт тауне.

Ездил много смотрел ЖК, все не то было.

Мне даже лучше что сейчас по 1000 баксов))) Портфель недвиги придет к хорошей средней, т.к. первая покупка была в 2012.
10 авг 2018 19:22
Цитата "Alex0206":
Бренд КАН + ЖК которые сильно отличаются по восприятию от того что на рынке поднимают цену очень сильно.

Статистику продаж я знаю.
Да и с КАНом уже давно, есть квартира в Комфорт тауне.

Ездил много смотрел ЖК, все не то было.

Мне даже лучше что сейчас по 1000 баксов))) Портфель недвиги придет к хорошей средней, т.к. первая покупка была в 2012.

Мне кажется вы не понимаете на чём строится ценообразование жк. Дело не в том, что ЖК Пупкин делает наценку на квадрат 10%, а плохой КАН жадный и делает 50%. Всё что в комплексе стоит денег. Каждое парковочное место оплачивает житель, независимо от того, есть у него машина или нет. Тенисный корт, барбекю центр, площадка для выгула собак и подобные вещи - все это включено в стоимость метра. И как раз таки высокая цена за метр (для такого расположения) - один из сигналов того, что все эти вещи будут выполнены, а следовательно цена оправдана, а не завышена.
10 авг 2018 20:57
Сегодня была в ОП:
- От метро реально минут 10-12, но не очень удобной дорожкой. Говорят, что когда построится 1 дом от него будет другая дорога к метро, которая займет 5-6 минут.
- Рядом впритык к 1 дому автовокзал и ТЦ, оба не функционируют. Но вполне в приглядном виде, надеюсь, что когда-то они все-таки заработают и не станут местом для бомжей и притонов. Но думаю, ТЦ точно не пропадет, учитывая какая масштабная застройка планируется.
- Впечатлили темпы строительства. Первый дом первая секция: обустроенное парадное, коридоры на 2-3 этажах, установлены двери.
На первом этаже есть "колясочная", вполне большое помещение, кторое доступно для всех жителей подъезда, где можно оставить свои вещи, типа коляски, велика и тп. Считаю, удобно.
- Не секрет, что дворы закрыты для въезда машин, даже скорее всего на время ремонт придется разгружать машину возле и тянуть так (слова ОП). Вхо в двор будет по домофонному ключу, для каждого двора будет свой ключ, так что даже жители комплекса к вам не попадут.
- Цена на квартиру 38 метров при 100% оплате 36500 дол. Квартир, говорят осталось мало, в первом доме 2 однушки. Может нагнетают, не знаю.
- Кольцевая дорога не очень напрягала, не думаю, что это будет проблемой.
- Фасад будет крашеный, поэтому будет отличаться от картинок, где фасад явно глянцевый.
- Фасад не застекленный, инвесторам предлагается стеклить его самим либо привлекая застройщика, либо одну из компаний, которые предлагает застройщик.
- Первый дом 1 очереди планируют полностью сдать и подключить коммуникации в октябре 2019 (подскажите, кто знает, в других комплексах КАН задерживает сдачу домов? чтоб понимать, реальный ли это срок или рассчитывать на весну 2020)
В целом, впечатление очень позитивное, лично я забронировала 2 однушки, но еще не вычитывала договор, буду привлекать юриста. Подскажите, кто уже проверял, на какие места стоит обратить внимание и может есть какие-то моменты, о которых стоит очень переживать?
10 авг 2018 21:24
Цитата "Evgeniya0606":
Нам ещё понравилось, что вокруг нет заводов и дымящих труб, как, например, это есть в районе Нивок

Для меня более важно оказалось наличие ближайших соседей - в этой части Теремков большей частью живут сотрудники Института кибернетики и их дети и внуки.
Возле Файна тауна - рабочий люд и их потомки. После экскурсии в тот район был неприятно удивлен количеством деструктивных личностей.
Я отлично понимаю, что со временем при заполнении Файна тауна количество их процентно уменьшится в разы.
Плюс школа в 5 мин пешком - общеобразовательная - вполне достойная. Сейчас это немаловажно.
Из плюсов - это и близость ВДНХ, Феофании и Пирогово, +Голосеевский лес. Есть куда катнуть на велосипедах, или просто погулять.
10 авг 2018 21:40
Цитата "pristle":
Сегодня была в ОП:
- От метро реально минут 10-12, но не очень удобной дорожкой. Говорят, что когда построится 1 дом от него будет другая дорога к метро, которая займет 5-6 минут..
...
- Фасад будет крашеный, поэтому будет отличаться от картинок, где фасад явно глянцевый.
...
- Первый дом 1 очереди планируют полностью сдать и подключить коммуникации в октябре 2019 (подскажите, кто знает, в других комплексах КАН задерживает сдачу домов? чтоб понимать, реальный ли это срок или рассчитывать на весну 2020)
В целом, впечатление очень позитивное, лично я забронировала 2 однушки, но еще не вычитывала договор, буду привлекать юриста. Подскажите, кто уже проверял, на какие места стоит обратить внимание и может есть какие-то моменты, о которых стоит очень переживать?

1. Если идти не от ОП, а от планируемого входа - я сам замерял - если быстрым шагом - 5 мин, прогулочным 7-8.
2."Фасад будет крашеный" - я расстроен :(.
3.Сроки, если судить по Комфорт тауну - ключи выдали раньше заявленных сроков на две недели. Да и в принципе по темпам, что видим сейчас, никаких оснований сомневаться нет.
4.По договору - если рассрочка - привязка к курсу доллара и невероятный процент за задержку платежа, но сам условия скорее всего одни из лучших в Киеве. Все остальное вполне стандартно.
10 авг 2018 21:59
Весьма тревожит отсутствие мест под кондиционеры!
10 авг 2018 22:11
Кстати, этот момент не уточнила. Но момент, что остекление по желанию (хотя и по их технологии, иначе штраф 100к), меня тоже немного смутил, это какой-то разнобой получится.
11 авг 2018 04:54
Очень мне приглянулся этот комплекс, решила начать изучать материалы и доки по нему. Понимаю, что КАН уже хорошо себя зарекомендовал, но бывает и палка стреляет. Проверила в Мин Юстиции дела, которые проходят по КАну и была немного удивлена. Всего за 2008 - 2018 года криминальных дел заведено 54, при этом 80% дел приходится на сейчас - начало 2018 года. Нахожу это тревожным. Что думаете?
Вот цитата дела, которое тянется с января "Генеральною прокуратурою України проводиться досудове розслідування у кримінальному провадженні № 42017000000003443 від 30.10.2017 р., за фактом здійснення незаконної діяльності ТОВ «К.А.Н. Девелопмент» (код 34347602), ТОВ «Столичний буд союз» (код 39770371), ТОВ «Євро Білд» (код 39168230), ТОВ «Канбуд» (код 39167127), а саме, їх службовими особами, які протягом 2016-2017 років за попередньою змовою з невстановленими на даний час особами, які контролюють діяльність конвертаційного центру, через «транзитні» підприємства та низку підприємств, що мають ознаки фіктивності, зокрема, ТОВ «Львівська інженерно-будівельна компанія «Акрополь-Буд» (код 37613278), за сприяння співробітників органів Державної фіскальної служби України вчинили дії, направлені на ухилення від сплати податків та виведення коштів у тіньовий неконтрольований державою обіг, за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 2 ст. 364 КК України."
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее