Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .4143. . .122
16 июль 2018 09:48
Цитата "Alikkis":

Низко-этажная застройка по монолитно-каркасной технологии c заполнением стен газобетоным блоком, с утеплением минеральной ватой и вентилируемым фасадом.
!


Доречі не впевнений щодо вентфасаду. На фото бачу що мінвату штукатурять. Я правильо розумію - під вентфасад мінвата йде без штукатурки?
16 июль 2018 11:25
Цитата "cheria":

Доречі не впевнений щодо вентфасаду. На фото бачу що мінвату штукатурять. Я правильо розумію - під вентфасад мінвата йде без штукатурки?

Никакого вентфасада и не обещали. Будет обычный "мокрый" фасад.
19 июль 2018 09:43
Цитата "cheria":
Доречі не впевнений щодо вентфасаду. На фото бачу що мінвату штукатурять. Я правильо розумію - під вентфасад мінвата йде без штукатурки?

Самому интересно! Неужели будут красить по штукатурке?
Ждем-с.
19 июль 2018 14:52
Цитата "Alikkis":

Самому интересно! Неужели будут красить по штукатурке?
Ждем-с.

Так там помойму навіть є кусочок тестовий вже покрашений)) Не скажу що мене це сильно напрягає, але вент фасад звичайно виглядав би привабливіше :)
19 июль 2018 16:24
Цитата "mirexcool_evrika_23":
Скажіть, хто був недавно у відділі продажу, багато залишилось варіантів для інвестування? Дякую! :)


Тоже интересует похожий вопрос. По наличию самых маленьких однушек - это только в отдел продаж ехать? На сайте как-то не нашла информацию - есть они, нету их уже...
19 июль 2018 16:26
Цитата "AnRay":

Никакого вентфасада и не обещали. Будет обычный "мокрый" фасад.


Подскажите чем вентфасад от мокрого отличается? Чем это может грозить будущим жителям? Или это просто разные технологии? Я не спец в этих вопросах, в терминологии особо не разбираюсь... Была бы очень благодарна, если бы мне кто-то простыми словами мог объяснить?
19 июль 2018 18:15
Цитата "cheria":


Доречі не впевнений щодо вентфасаду. На фото бачу що мінвату штукатурять. Я правильо розумію - під вентфасад мінвата йде без штукатурки?


Нет там вентфасада, обычная покраска
19 июль 2018 18:18
Цитата "ЕвгенияГ":


Подскажите чем вентфасад от мокрого отличается? Чем это может грозить будущим жителям? Или это просто разные технологии? Я не спец в этих вопросах, в терминологии особо не разбираюсь... Была бы очень благодарна, если бы мне кто-то простыми словами мог объяснить?


Вент фасад за счет воздушной подушки между утеплением (мин ватой) и самим фасадом, дает тепло зимой и прохладу летом. Не нужно так часто ухаживать, в плане покраски и мытья, как за покрашенным. Вент фасад в нашем климате это то что нужно.
20 июль 2018 07:11
Цитата "ЕвгенияГ":


Подскажите чем вентфасад от мокрого отличается? Чем это может грозить будущим жителям? Или это просто разные технологии? Я не спец в этих вопросах, в терминологии особо не разбираюсь... Была бы очень благодарна, если бы мне кто-то простыми словами мог объяснить?

Вентфасад 1000 баксов за м2 мокрый 300.
Фенфасад если керамогранит вечный и ремонтопригодней, не выцветает и мыть можно
20 июль 2018 07:28
Цитата "tenge":


Нет там вентфасада, обычная покраска


ОП пишут, что фасад будет вентилируемый.
20 июль 2018 08:25
Цитата "cheria":

Так там помойму навіть є кусочок тестовий вже покрашений)) Не скажу що мене це сильно напрягає, але вент фасад звичайно виглядав би привабливіше :)

А вот как по мне это не покраска, слишком ровно, очень похоже на плиты.
20 июль 2018 08:45
Цитата "tenge":


Вент фасад за счет воздушной подушки между утеплением (мин ватой) и самим фасадом, дает тепло зимой и прохладу летом. Не нужно так часто ухаживать, в плане покраски и мытья, как за покрашенным. Вент фасад в нашем климате это то что нужно.


Благодарю за объяснение! По поводу мытья вы меня удивили. Сколько живу, ни разу не видела, чтобы фасады где-то мыли... Может внимание не обращала...
20 июль 2018 08:48
Цитата "Alikkis":

А вот как по мне это не покраска, слишком ровно, очень похоже на плиты.


Плиты - это эта розовая часть? Вы извините возможно за глупый вопрос, хочу один раз в этом разобраться и потом уже возможно другим объяснять...
20 июль 2018 09:33
Цитата "ЕвгенияГ":


Плиты - это эта розовая часть? Вы извините возможно за глупый вопрос, хочу один раз в этом разобраться и потом уже возможно другим объяснять...

Да это та "розовая" часть - похоже на композитные плиты.
21 июль 2018 19:37
Цитата "Alikkis":

А вот как по мне это не покраска, слишком ровно, очень похоже на плиты.

Ну там ще був кусок без покраски, де мінвата заштукатурена вже. Тому і сумніваюсь що буде ВФ - під ним мінвату не штукатурять.
24 июль 2018 13:00
Цитата "Alikkis":

Да это та "розовая" часть - похоже на композитные плиты.

Ага, я вас поняла. А есть разница какие плиты в таких фасадах используют или они все одинаковые?
25 июль 2018 00:09
Судя по видео про ход строительства . в секции 0412 уже начали установку лифтов. Никто не знает, лифты какой фирмы устанавливают?
25 июль 2018 00:12
- если что - видео здесь можно глянуть, но ощущение такое, что съемки месячной давности.
25 июль 2018 21:59
Привет.

Кто-то узнавал уже что нужно будет делать по звукоизоляции для комфортного проживания? Надо ли звукоизолировать стены, что выходят на другую секцию или только те, что на другие квартиры внутри своей секции?
26 июль 2018 06:37
Цитата "rudni4ok":
Привет.

Кто-то узнавал уже что нужно будет делать по звукоизоляции для комфортного проживания? Надо ли звукоизолировать стены, что выходят на другую секцию или только те, что на другие квартиры внутри своей секции?

Исходя из опыта Комфорт-тауна - то другую секцию не слышно. Поэтому звукоизоляцию - достаточно на другие квартиры внутри своей секции.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее