Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .3335. . .122
25 апр 2018 17:06
Я живу на Теремках дом 230 метров ( специально замерил на картах гугл) от окружной, второй ряд - внутренний двор - окружная не слышна( еле слышна ночью и то если прислушиваться) и воздух чист ( до леса 150 метров). Окна открыты всегда! НИ РАЗУ за 10 лет запаха гари (бензина и т.д.) от окружной НЕ БЫЛО!

И каждый может проверить самостоятельно - и определить для себя - прийти на место строительства, желательно вечером когда будет больше трафик, и проверить собственными ушами и обонянием.
Кто решится такое сделать отпишитесь!
25 апр 2018 18:32
Я конечно тоже переживала на счёт кольцевой дороги. Но с другой стороны комплекс возле метро ( а это большой плюс как для жизни так и для сдачи , продажи) Район как мне кажется хороший . И выскочил на кольцевую на машине и в любой район удобно добраться . И это все таки Киев здесь везде много машин , можно поселится в Ирпене , экологически я думаю лучше , но кататься каждый день в Киев и обратно ... у меня времени нет.
25 апр 2018 18:44
Цитата "AlinaVasc":

Пока в рейтинге треш года Свитлопарк занимает первое место.


А где весь рейтинг? Думаю, предложения КАНа там тоже занимают достойные места. Чтение темы по "Комфорт Тауну" здесь на форуме например доставляет. Собственно, не будем придираться к "трешу", но разница между ожиданиями и реальностью, за немалые (завышенные по сравнению с аналогами) деньги клиентов - очевидна.
25 апр 2018 21:08
А кто анализировал документацию и законность стройки? Какие есть подводные камни?
26 апр 2018 06:00
Цитата "AnisimovAndrey":
А кто анализировал документацию и законность стройки? Какие есть подводные камни?

У меня юристы смотрели. Сказали , что в норме
26 апр 2018 07:00
Цитата "Alesya ":
можно поселится в Ирпене , экологически я думаю лучше , но кататься каждый день в Киев и обратно ... у меня времени нет.


А зачем так далеко в Ирпене? Когда в нескольких километрах от Окружной и Теремков в Крюковщине полно приличных новостроек от 12000 грн за квадрат. Съездите, просто посмотрите. Для сравнения.
26 апр 2018 07:08
Цитата "Крюковщина City":
Когда в нескольких километрах от Окружной и Теремков в Вишнёвом-Крюковщине полно приличных новостроек от 12000 грн за квадрат. Съездите, просто посмотрите. Для сравнения.

Я так понимаю, вы в Крюковщине живете? И всем довольны, да? Особенно транспортной развязкой и инфраструктурой (школы, садики, магазины)? Вот честно, ответьте. Там можно быть довольным, если работа не связана с Киевом или пенсионеры... Это я, как житель Вишневого говорю. Сколько у Вас утром времени занимает выезд? До тех пор, как в этом районе не началось массовое строительство, я тоже очень хвалила Вишневое :). И это еще цветочки, "ягодки" еще стоятся...
Мы переезжаем.
26 апр 2018 07:57
Цитата "Крюковщина City":


А зачем так далеко в Ирпене? Когда в нескольких километрах от Окружной и Теремков в Крюковщине полно приличных новостроек от 12000 грн за квадрат. Съездите, просто посмотрите. Для сравнения.

У всех свои критерии в поиске жилья. Я рассматривала только Киев . Для меня это важно . Я не хочу жить в области . Для меня это не удобно .
26 апр 2018 08:22
Цитата "Alesya ":

У всех свои критерии в поиске жилья. Я рассматривала только Киев . Для меня это важно . Я не хочу жить в области . Для меня это не удобно .


Согласен. У всех свои критерии. Разве что метро рядом в пешей доступности. Это да. А так, ради того, что там написано в прописке в паспорте, не вижу смысла переплачивать. 2 км от окружной. Куча общественного транспорта в центральную часть Киева. Тем более, что у нас тоже новый городской массив строится с всей инфраструктурой.
26 апр 2018 08:37
Цитата "Крюковщина City":
Куча общественного транспорта в центральную часть Киева.

А цена на эти маршрутки? Коммунального транспорта же нет. Только частный. И, опять-таки, за сколько Вы этим "общественным транспортом" добираетесь до ближайшего метро? Не говоря уже про "центральную часть"?
26 апр 2018 08:51
Цитата "tanatan":

А цена на эти маршрутки? Коммунального транспорта же нет. Только частный. И, опять-таки, за сколько Вы этим "общественным транспортом" добираетесь до ближайшего метро? Не говоря уже про "центральную часть"?


Например, доехать до метро Либидская - 10 грн на 812-той маршрутке. До ближайшего метро Теремки ехать 20 минут через Жулянский мост и Окружную. Если тянучки с утра, то это может быть до 40 минут. Ходят часто, каждые десять минут. Опять, таки. У каждого свои критерии. Кому-то важно метро в пешей доступности. А кому-то оно не важно. А важно получить тоже самое, но дешевле.
26 апр 2018 11:34
А кто уже купил квартиру и анализировал документацию с привлечением юристов? Поделитесь информацией :pray: . Минусы, подводные камни? Возможно вносить корректировки в договор?
26 апр 2018 11:44
Цитата "AlinaVasc":
Пока в рейтинге треш года Свитлопарк занимает первое место.

А чем вам Свитлопарк не угодил? ЧТо с ним не так?
26 апр 2018 12:52
Цитата "Mynka33":
А кто уже купил квартиру и анализировал документацию с привлечением юристов? Поделитесь информацией :pray: . Минусы, подводные камни? Возможно вносить корректировки в договор?

Вы прочитали хотя бы пару предыдущих страниц обсуждения перед тем как спрашивать? Рекомендую это сделать. Если вкратце: документация в порядке, корректировки вносить нельзя, минусов и подводных камней в договоре полно, все упирается в репутацию КАНа, которой многие склонны доверять.

Цитата "andrewcrow":

А чем вам Свитлопарк не угодил? ЧТо с ним не так?

Подозреваю, что все тем же. Близостью к ТЭЦ и дороге, ужасный воздух, запахи и т.д.
26 апр 2018 13:45
Цитата "Крюковщина City":


Например, доехать до метро Либидская - 10 грн на 812-той маршрутке. До ближайшего метро Теремки ехать 20 минут через Жулянский мост и Окружную. Если тянучки с утра, то это может быть до 40 минут. Ходят часто, каждые десять минут. Опять, таки. У каждого свои критерии. Кому-то важно метро в пешей доступности. А кому-то оно не важно. А важно получить тоже самое, но дешевле.
.
Вот об этом я и говорю . Ехать 20 минут ( а возможно и 40 ) до метро . А мне с республики 5 минут пройтись до метро. А это экономия моего времени каждый день на протяжении лет . А время ( как всем уже известно ) деньги !
26 апр 2018 13:49
Цитата "Alesya ":
А время ( как всем уже известно ) деньги !


Согласен :winky:
26 апр 2018 13:54
Цитата "andrewcrow":

А чем вам Свитлопарк не угодил? ЧТо с ним не так?
Думаю 26 этажей, переводит его в другую категорию.
26 апр 2018 14:01
Цитата "tanatan":

Я так понимаю, вы в Крюковщине живете? И всем довольны, да? Особенно транспортной развязкой и инфраструктурой (школы, садики, магазины)? Вот честно, ответьте. Там можно быть довольным, если работа не связана с Киевом или пенсионеры... Это я, как житель Вишневого говорю. Сколько у Вас утром времени занимает выезд? До тех пор, как в этом районе не началось массовое строительство, я тоже очень хвалила Вишневое :). И это еще цветочки, "ягодки" еще стоятся...
Мы переезжаем.


А где именно Вы живёте в Вишнёвом? Честно отвечаю, доволен. Меня застройка не пугает. Наоборот, чем больше застраивают, тем больше инфраструктуры становится. Например, дорогу до Жулянского моста год назад расширили в два раза, при этом переложили новый асфальт. Осталось расширить развязку вокруг Жулянского моста и сделать дополнительные выезды на окружную. У меня рядом с домом в Крюковщине построили огромный Новус. Строится ещё два ТРЦ. Один даже с кинотеатром на 4 кинозала. Власти обязали застройщиков строить детские сады. Район развивается очень быстро. На всё это поле аж до Теремков есть генплан. В перспективе новые транспортные развязки и поквартальная застройка.
26 апр 2018 14:44
Цитата "Alesya ":
Я конечно тоже переживала на счёт кольцевой дороги.

Я долгий период жила в районе пересечения проспекта Победы и Окружной (метров по 400-500 до каждой магистрали). Всё лето с открытыми окнами, никаких запахов гари не было. Да, шум транспорта фоном есть, но не катастрофический. Просто приглушенный монотонный гул. Ночью меньше. У меня еще и усугублялось всё тем, что между домом и трассой не было никаких "отбойников" в виде других домов. Спать шум от трассы мешал только когда серьезные автоаварии с сиренами. Но сирены и в относительно тихих районах случаются. На магистралях, подозреваю, что чуть чаще. Сказать, что это было "кошмар-кошмар" какое место для жизни я не могу. Нормальное.
(И вообще, я вот думаю, что киевляне к городскому шуму настолько привычные, что им мешать спать, скорее, тишина будет ;) )
26 апр 2018 14:47
Цитата "Magpie fm":

Я долгий период жила в районе пересечения проспекта Победы и Окружной (метров по 400-500 до каждой магистрали). Всё лето с открытыми окнами, никаких запахов гари не было. Да, шум транспорта фоном есть, но не катастрофический. Просто приглушенный монотонный гул. Ночью меньше. У меня еще и усугублялось всё тем, что между домом и трассой не было никаких "отбойников" в виде других домов. Спать шум от трассы мешал только когда серьезные автоаварии с сиренами. Но сирены и в относительно тихих районах случаются. На магистралях, подозреваю, что чуть чаще. Сказать, что это было "кошмар-кошмар" какое место для жизни я не могу. Нормальное.
(И вообще, я вот думаю, что киевляне к городскому шуму настолько привычные, что им мешать спать, скорее, тишина будет ;) )


Если квартира внутри застройки ЖК, то шума от дороги никакого вообще не будет слышно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее