Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .3234. . .122
19 апр 2018 04:41
Цитата "Standing":
. Главные опасения по поводу экономности самого бойлера и цен на электричество в будущем.

Про цены на электричество в будущем гадать не буду, но в данный момент мы не пользуемся горячим водоснабжением, а подогреваем воду бойлером. Экономически выгоднее.
22 апр 2018 18:03
Не могу найти камеру онлайн стройки . Подскажите как посмотреть
22 апр 2018 20:23

WEB камера - ход строительсва.
https://www.youtube.com/watch?v=Kwg7kst2HkU&feature=youtu.be

22 апр 2018 20:25
Работают и по воскресеньям.
24 апр 2018 04:25
Здраствуйте, подскажите кто в курсе как будет выполнена кровля в домах? Интересуют квартиры на последних этажах данного ЖК. И как бы застройщики сейчас делают воздушные прослойки на последних этажах во избежание протекания крыши и удержания тепла внтри помещения. Но на web камере строительства кажется, что крыша будет непосредственно над монолитной плитой последнего этажа, что как бы не внушает доверия. Есть ли информация по тех. характеристикам дома и кровли? Буду очень признателен за ответ!
24 апр 2018 07:22
Цитата "Alex0206":
Есть, мы купили там 2-к.

Подскажите сколько вышла в деревяных гривнах и квадратура.
24 апр 2018 09:27
Цитата "ufonlo":

Подскажите сколько вышла в деревяных гривнах и квадратура.

Мы покупали на старте продаж: 2 этаж, 65 квм по 19500 грн с первым взносом 70%. Но вышло чуть дешевле из за курса. Мы подписывали курс был 26.1, а платили по курсу 25,92.
24 апр 2018 10:49
Могли бы вы поделится такой информацией. Как будет выполнена кровля...Спасибо!
24 апр 2018 11:23
Цитата "Serg_1985":
Здраствуйте, подскажите кто в курсе как будет выполнена кровля в домах? Интересуют квартиры на последних этажах данного ЖК. И как бы застройщики сейчас делают воздушные прослойки на последних этажах во избежание протекания крыши и удержания тепла внтри помещения. Но на web камере строительства кажется, что крыша будет непосредственно над монолитной плитой последнего этажа, что как бы не внушает доверия. Есть ли информация по тех. характеристикам дома и кровли? Буду очень признателен за ответ!

Ответ лучше всего получать в ОП. Но судя по веб сверху-то какая-то надстройка есть.
24 апр 2018 18:58
Тоже подписала договор ) так что привет соседи 🤞
24 апр 2018 19:30
Как думаете гаражи реально снесут? Или стоит рассчитывать что ещё лет 10 будут стоять
24 апр 2018 19:33
Мне в отделе продаж говорили , что будут договариваться с ними .
24 апр 2018 20:00
Удивительно, что такая солидная компания как кан строит комплекс в таком месте!!! В Киеве закончились пустыри? Куча промок, которые нужно снести, и в хороших местах... но комплекс на окружной!!!!!!!!! Во всем цивилизованном мире заботятся об экологии, а у нас людей селят под выхлопную трубу! Помимо выхлопных газов, вдоль кольцевой расположено множество сто, моек, мелких предприятий, мотелей и прочее. Чем их отапливают-могу только представить. Но всю зиму вонь вдоль кольцевой стоит неимоверная. Особенно вечером. Как в депо поездов. Кочегарка, запах перепаленойсоляры, паленой пластмассы и много других ароматов. Вот такой набор преимуществ. Впрочем, вы сами это скоро почувствуете! Но нашим людям, видимо, куда важнее обещание горок на территории комплекса, чем собственное здоровье.
Прежде чем селиться в подобном месте, поищите Инфу о том, на каком расстоянии от окружной дороги жить безопасно. И что бывает когда этим рекомендациям не следовать. Подумайте о ваших детях!
24 апр 2018 20:57
Цитата "AlinaVasc":

Прежде чем селиться в подобном месте, поищите Инфу о том, на каком расстоянии от окружной дороги жить безопасно. И что бывает когда этим рекомендациям не следовать. Подумайте о ваших детях!

А вы сами можете поделиться подробной информацией?
24 апр 2018 21:21
Цитата "Alesya ":
Мне в отделе продаж говорили , что будут договариваться с ними .

мне говорили что самострой и будут пытаться чтобы мэрия снесла, а договориваться с ними о чем то думаю врядли реально, цену заломят дикую
24 апр 2018 21:22
Цитата "AlinaVasc":
Удивительно, что такая солидная компания как кан строит комплекс в таком месте!!! В Киеве закончились пустыри? Куча промок, которые нужно снести, и в хороших местах... но комплекс на окружной!!!!!!!!! Во всем цивилизованном мире заботятся об экологии, а у нас людей селят под выхлопную трубу! Помимо выхлопных газов, вдоль кольцевой расположено множество сто, моек, мелких предприятий, мотелей и прочее. Чем их отапливают-могу только представить. Но всю зиму вонь вдоль кольцевой стоит неимоверная. Особенно вечером. Как в депо поездов. Кочегарка, запах перепаленойсоляры, паленой пластмассы и много других ароматов. Вот такой набор преимуществ. Впрочем, вы сами это скоро почувствуете! Но нашим людям, видимо, куда важнее обещание горок на территории комплекса, чем собственное здоровье.
Прежде чем селиться в подобном месте, поищите Инфу о том, на каком расстоянии от окружной дороги жить безопасно. И что бывает когда этим рекомендациям не следовать. Подумайте о ваших детях!

Обычно мне лень отвечать на такие посты, но в этот раз отвечу.
1. Солидная компания КАН как бы и Комфорт Таун не в самом идеальном месте построила.
2. В больших городах "цивилизованного мира" около 50% населения живет вплотную к дорогам. Киев в этом плане еще ничего. Здесь скорее поможет переход на электромобили, а не строительство домов в жопе.
3. От дома 4, который сейчас строится и продается, до окружной около 300 метров, что является достаточно безопасным расстоянием.
4. "Подумайте о детях" - это как тот персонаж из Симпсонов. Просто универсальное воззвание, подходит для любой ситуации.
25 апр 2018 06:26
Цитата "AlinaVasc":
Удивительно, что такая солидная компания как кан строит комплекс в таком месте!!!

Удивительно, что взрослые люди пишут сообщения в таком тоне с кучей восклицательных знаков :) в стиле "Астанавитесь".
Чем Вам Кольцевая хуже пр.Победы или любой другой магистрали в Киеве? Или центре воздух гораздо чище?
А в целом я с Вами абсолютно согласна, что жить нужно в Карпатах :) - чистый воздух, прекрасные пейзажи, вокруг - ни одной заправки, СТО, предприятия... Райское место. Для отдыха. Для жизни нужна инфраструктура.
25 апр 2018 11:20
Проспект Победы и Кольцевая-одна халва. Я к тому, что пока люди будут покупать в таких местах, то и застройщики сильно заморачиваться не будут над выбором места застройки. Им то что?! Денег слупили-а вы живите под выхлопнлй трубой. И да, по поводу европейских стран. Давайте не будем забывать о качестве их и нашего топлива, и тем более о состоянии тех авто, которые ездят у нас и у них. Европейцы очень за этим слелят
25 апр 2018 14:46
Цитата "Vitalina ":
Проспект Победы и Кольцевая-одна халва. Я к тому, что пока люди будут покупать в таких местах, то и застройщики сильно заморачиваться не будут над выбором места застройки. Им то что?! Денег слупили-а вы живите под выхлопнлй трубой. И да, по поводу европейских стран. Давайте не будем забывать о качестве их и нашего топлива, и тем более о состоянии тех авто, которые ездят у нас и у них. Европейцы очень за этим слелят

Я думаю этот текст можно написать в любом разделе форума.
Посоветуйте в каких местах людям покупать?
25 апр 2018 15:05
Я впринципе не советовать зашла. Каждый сам решение принимает. Спрос рождает предложение.
Пока в рейтинге треш года Свитлопарк занимает первое место. Когда узнала о республике -просто интересно было, есть ли желающие. Просто я некоторе время жила в непосредственной близости от кольцевой, метров 250, потому отлично знаю о чем говорю. Вечером проветривание квартиры было для меня роскошью.
Как то захотелось высказать своё мнение..... оно субъективно, конечно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее