Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .2628. . .122
20 март 2018 08:07
КАН всегда так строит продажи
20 март 2018 16:56
Цитата "Sundl":
Вчера заходил в ОП.
Предложили 2-ку 67 кв.м. за 51к дол., и 3-ку 81 кв.м. за 64к дол. Цена уже со скидкой 8% при 100% оплате. Есть рассрочка до 5 лет, тогда скидка не применяется и есть рассрочка до ввода в эксплуатацию, то скидка зависит от первоначального взноса. Возможно кредит, направили в Ощадбанк. На данный момент продают только один дом, когда будут продавать остальные не знают. В проекте пока 4 дома, будут сдаваться через каждые 6 месяцев, начиная с октября 2019 года (сдача первого дома). Отопление централизованное, на всё будут стоять счетчики, включая тепло. Квартиры будут передаваться с лазерной стяжкой, но без штукатурки стен. Горячая вода - бойлер (пока еще не знают, за чей счет его будут ставить). В пол восьмого вечера вчера - работы ведутся.

О! Спасибо за инфу! Может заеду к ним на днях в ОП, вдруг что-то еще узнаю.
20 март 2018 20:07
Был в ОП во время открытия - было просто столпотворение!
Люди ждали своей очереди по часу, а то и более. Видимо в ОП сами не ожидали такой популярности. Во второе мое посещение, был всего один посетитель.
Кофе готовят вкусный.
Но цена минимальная со скидкой при 100% оплате была не ниже 20 тыс грн за метр.
Зато была рассрочка до 5 лет от КАН, как по мне очень хорошо.
20 март 2018 20:24
Цитата "Alikkis":
Был в ОП во время открытия - было просто столпотворение!
Люди ждали своей очереди по часу, а то и более. Видимо в ОП сами не ожидали такой популярности. Во второе мое посещение, был всего один посетитель.
Кофе готовят вкусный.
Но цена минимальная со скидкой при 100% оплате была не ниже 20 тыс грн за метр.
Зато была рассрочка до 5 лет от КАН, как по мне очень хорошо.

В 1 день планировки были доступны во всех секциях? или сходу вбрасывали лимитированное количество
20 март 2018 23:16
Цитата "gonzov":

В 1 день планировки были доступны во всех секциях? или сходу вбрасывали лимитированное количество

Тоже был в конце первого дня открытия продаж (8 марта). Интересующая меня двушка, как ни странно, 😉 "осталась только на втором этаже". На мой вопрос, как это их могли раскупить за один день, малолетка из ОП заморгала и молвила, что многие приходили ещё до открытия, 7 марта, и типа разобрали... Похожая планировка двушки, чуть похуже, была только на третьем этаже возле шумной спортплощадки и автовокзала, с северными окнами... Мне тоже показалось, что сбрасывают нелеквид... Сказал что подожду второй очереди... Но не дождался... Уже вложился в другой ЖК... Где в первые дни были доступны все планировки... Кстати, сегодня звонили из ОП Республика, спрашивали, не актуально ли ещё... Сказал, увы, нашел альтернативу... Осадок неприятный остался...
21 март 2018 08:36
Цитата "Big4Slave":

Тоже был в конце первого дня открытия продаж (8 марта). Интересующая меня двушка, как ни странно, 😉 "осталась только на втором этаже". На мой вопрос, как это их могли раскупить за один день, малолетка из ОП заморгала и молвила, что многие приходили ещё до открытия, 7 марта, и типа разобрали... Похожая планировка двушки, чуть похуже, была только на третьем этаже возле шумной спортплощадки и автовокзала, с северными окнами... Мне тоже показалось, что сбрасывают нелеквид... Сказал что подожду второй очереди... Но не дождался... Уже вложился в другой ЖК... Где в первые дни были доступны все планировки... Кстати, сегодня звонили из ОП Республика, спрашивали, не актуально ли ещё... Сказал, увы, нашел альтернативу... Осадок неприятный остался...

ага значит с 1 дня неликвид предлагали, мне 2шку 65 квадратов только на 3ем этаже с выходом на гаражи предложили, ну чтож хитрят значит подождем
21 март 2018 08:53
Цитата "gonzov":

ага значит с 1 дня неликвид предлагали, мне 2шку 65 квадратов только на 3ем этаже с выходом на гаражи предложили, ну чтож хитрят значит подождем

Да, хитрожопость у них явно повышенная... Приберегают "свою прелесть"... Мерзкое зрелище... Торговля из под полы? Аж совком пахнуло... Ждать? Чего? Когда "выбросят"? Дежурить у черного входа? Договариваться с "завмагом"? Себя не уважать... Тошно все это... Точно не для меня... Я стараюсь себя уважать...
21 март 2018 09:14
Рассматриваю однокомнатную квартиру в этом ЖК, но в будущем возможно я захочу дом или двушку. Потому задумываюсь, а возможно потом ее продать? Если опираться на ЖК Комфорт Таун, то однокомнатная с хорошим ремонтом 40-45 кв.м сейчас стоит $50К-$70К, при этом вложение в новострой + ремонт колеблется на уровне $30К-$40К. Собственно вопрос будет ли спрос на такие квартиры через 3-4 года? Ведь сейчас мало кто может сходу купить за такую стоимость.
21 март 2018 10:32
хм, был в первый день продаж, выбирал однушку. доступны были практически все варианты. на второй день пришел бронировать - та что я хотел уже была занята, пришлось взять на этаж ниже. но все равно выбор был очень большой.
21 март 2018 11:19
Цитата "Антон Р":
хм, был в первый день продаж, выбирал однушку. доступны были практически все варианты. на второй день пришел бронировать - та что я хотел уже была занята, пришлось взять на этаж ниже. но все равно выбор был очень большой.

С однушками проще. Их до фига... А двушек мало... Хороших ещё меньше... Видать, придерживают... Зря времени потраченного на этих торгашей...
21 март 2018 11:20
Был на третий день продаж. Угловые двушки с самой удачной планировкой действительно практически все были разобраны по словам отдела продаж. Причем я могу в это поверить, их все-таки всего 14 штук на весь дом (две угловые секции с 2 по 8 этаж). В третьей угловой секции планировка слегка другая.
21 март 2018 11:31
Была 9.03,интересующая меня двушка 70м была на 4и 6 этажах. Может у каждого менеджера свой подход.
21 март 2018 11:32
Цитата "Averoes":
Рассматриваю однокомнатную квартиру в этом ЖК, но в будущем возможно я захочу дом или двушку. Потому задумываюсь, а возможно потом ее продать? Если опираться на ЖК Комфорт Таун, то однокомнатная с хорошим ремонтом 40-45 кв.м сейчас стоит $50К-$70К, при этом вложение в новострой + ремонт колеблется на уровне $30К-$40К. Собственно вопрос будет ли спрос на такие квартиры через 3-4 года? Ведь сейчас мало кто может сходу купить за такую стоимость.

Вопрос, как понимаю, риторический... Прогноз цен вам никто не даст... Могу лишь сказать, что у это застройщика задраны цены... Выше рынка... Он типа надёжный... Хотя связан с Фирташем, а он в бегах.. сомнительная надёжность... Да и не факт, что Республика не превратиться по итогу в комфорт Таун с его проблемной краской, кабаками на первых этажах и прочими прелестями... Вот забыл спросить в ОП Республики - какой фасад будет... Та же краска, что и в комфорт Таун? Если так, то печально...
21 март 2018 11:39
Я спрашивала про фасад. Краска....
21 март 2018 11:39
Цитата "AnRay":
Был на третий день продаж. Угловые двушки с самой удачной планировкой действительно практически все были разобраны по словам отдела продаж. Причем я могу в это поверить, их все-таки всего 14 штук на весь дом (две угловые секции с 2 по 8 этаж). В третьей угловой секции планировка слегка другая.

Ну ... Если их разобрали за 8 часов (включая менее удачные в другой угловой секции), то в нашей стране гораздо больше богатых людей, чем я думал...
21 март 2018 14:00
Цитата "Big4Slave":

Ну ... Если их разобрали за 8 часов (включая менее удачные в другой угловой секции), то в нашей стране гораздо больше богатых людей, чем я думал...

Судя с того что передо мной в очереди была 2 мужичка, которые подходили с вопросами "мне пожалуйста 1 для себя (3-ку), и 1 для инвестиции" - то я так думаю что у многих людей в этой жизни всё хорошо.
21 март 2018 14:21
Цитата "DeathGod":

Судя с того что передо мной в очереди была 2 мужичка, которые подходили с вопросами "мне пожалуйста 1 для себя (3-ку), и 1 для инвестиции" - то я так думаю что у многих людей в этой жизни всё хорошо.

При мне одна пара оформляла две двух этажные рядом. Так что, да спрос есть.
21 март 2018 14:25
Цитата "Big4Slave":

Что именно в краске Комфори Тауна не устраивает?
21 март 2018 15:17
Цитата "Averoes":
Рассматриваю однокомнатную квартиру в этом ЖК, но в будущем возможно я захочу дом или двушку. Потому задумываюсь, а возможно потом ее продать? Если опираться на ЖК Комфорт Таун, то однокомнатная с хорошим ремонтом 40-45 кв.м сейчас стоит $50К-$70К, при этом вложение в новострой + ремонт колеблется на уровне $30К-$40К. Собственно вопрос будет ли спрос на такие квартиры через 3-4 года? Ведь сейчас мало кто может сходу купить за такую стоимость.

что-то я сомневаюсь что здесь удасться купить однушку 40-45 кв.м сделать хороший ремонт и вложиться в $30К-$40k
21 март 2018 15:24
Цитата "Космо":

Скидку делали 10% при 100% оплате (в период действия акции). К примеру, на однушку площадью 38.7 м2, на 2м этаже, цена со скидкой была 29000$, без скидки 32000$

Вот при 100% оплате 38.7 м2 за 29000$.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее