Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .2325. . .122
25 янв 2018 13:40
Про ТЦ знаю, что 2-е торгов уже состоялись 1- по залоговой цене, второй - 60% от цены. Торги не состоялись из-за отсутствия покупателей. Думаю на третих торгах цена будет еще ниже. В конечном счете есть предположение что купят раза в три дешевле от заявленной в начале цены. Вот такой бизнес...
25 янв 2018 13:58
Цитата "AnRay":

Ну, с ЖК и КАНом, мне кажется, все прозрачно. А вот с ТРЦ действительно ясности нет. А как найти торги по ТРЦ на Прозорро? У меня что-то не получается.


https://prozorro.sale/auction/UA-EA-2017-10-24-000213-a
25 янв 2018 14:03
Цитата "andrewcrow":
Кому сейчас надо вкладывать свои средства в этот ТРЦ, достроят за счет бюджета и продадут нужным людям.


Наибольшй интерес в данном ТРЦ представлял Ашан. Он был и есть якорный арендатор. Но пока телятся с Республикой, в Магелане, по сути в пешей доступности, уже открылся Ашан. Какой теперь смысл в двух Ашан не понятно. При том что люди говорят Ашан совсем испаганился в последнее время.
Мое мнение время данного ТРЦ утекло как песок в песочных часах. Привлечь он может только Макдональдсом и парой-тройкой каких-то интересных магазинов, но все это есть в ТРЦ Магелан, который прямо возле метро, а не на удушливой Окружной дороге.
26 янв 2018 11:49
Думаю что сам комплекс, который был запланирован пять лет назад, уже потерял свою изюминку. ТРЦ Республика в таком виде уже никому не нужна, тому пример полупустующая Лавина. Соответственно при отсутсвии якоря туда и не будет дополнительных инветиций в развитие территории, включая ветки метро. А соседство с окружной дорогои и Эпицентром в плюсы тоже особо не добавишь. Тем более за последние пять лет этот район уже освоили, появилось много недорого жилья как на Теремках, так и по Одесской трассе. Заманить покупателя на данном этапе думаю смогут только ценой, которая должна быть в пределах 18 тыс.грн. за метр.
26 янв 2018 15:41
Цитата "andrewcrow":
Думаю что сам комплекс, который был запланирован пять лет назад, уже потерял свою изюминку. ТРЦ Республика в таком виде уже никому не нужна, тому пример полупустующая Лавина. Соответственно при отсутсвии якоря туда и не будет дополнительных инветиций в развитие территории, включая ветки метро. А соседство с окружной дорогои и Эпицентром в плюсы тоже особо не добавишь. Тем более за последние пять лет этот район уже освоили, появилось много недорого жилья как на Теремках, так и по Одесской трассе. Заманить покупателя на данном этапе думаю смогут только ценой, которая должна быть в пределах 18 тыс.грн. за метр.

Ха, это вы в Лавине давно не были. Сейчас на выходных там вообще не протолкнуться. Думаю, потребность в ТРЦ очень даже есть, в этом районе ничего приличного нет, ближайшее - Оушен Плаза.
И на ЖК покупатели найдутся, хоть отсутствие ясности по ТРЦ и снижает интерес, но не сильно:
1) Это КАН.
2) Малоэтажная застройка, "город в городе", своя инфраструктура и т.д.
3) Близость метро.
4) Обжитость района (вроде как).
Из приличных строящихся ЖК в округе только Метрополис от DIM. Там еще ни одного этажа не залито, а цена уже выше 18000 грн.
03 фев 2018 21:34
Сегодня увидел на борде по окружной обьявление о скором старте продаж, и люди на верхнем этаже начатой постройки были, много
судя по всему строительство возобновилось
20 фев 2018 13:29
Бигборд о старте продаж и я видел.
Раскупят всё. :drink:
Вопрос времени, и цены/м2.
Инфраструктура во многом зависит от городской власти :faceoff: , с её явными рычагами влияния :oh: ...
Проект весьма амбициозный. 8-)
20 фев 2018 14:01
Самому интересно на планировки посмотреть и цены. Скоро по идее и сайт должны сделать.
20 фев 2018 16:08
Я рассчитываю на цену в районе Файна Тауна, так как проекты по сути схожи. А значит цена должна быть в районе 800-1000 за квадрат. Возможно, чуть меньше на самом раннем этапе.
20 фев 2018 17:46
20 фев 2018 17:47
пока очевидно в разработке
21 фев 2018 08:30
Здравствуйте! Данный ЖК довольно близко к Жулянам, может кто знает направоение взлетно-посадочных полос? Спасибо.
21 фев 2018 13:56
Цитата "Aleksa-1":
Здравствуйте! Данный ЖК довольно близко к Жулянам, может кто знает направоение взлетно-посадочных полос? Спасибо.


Данный ЖК не находится на глиссадах 08 и 26 аэропорта Киев (Жуляны).
Над головой жителей ЖК Республика будут пролетать самолеты (высота 1,5-2,5 км), которые уже взлетели в сторону Киева и разворачиваются вправо, набирая при этом высоту.
21 фев 2018 15:15
Спасибо!
24 фев 2018 17:32
Цитата "AnRay":
Я рассчитываю на цену в районе Файна Тауна, так как проекты по сути схожи. А значит цена должна быть в районе 800-1000 за квадрат. Возможно, чуть меньше на самом раннем этапе.


Вы серьезно?
24 фев 2018 21:25
Цитата "Looter19":


Вы серьезно?

Ну, мои домыслы основываются исключительно на Файна Тауне, у которого продажи стартовали с 700 долларов за квадрат и буквально за пару месяцев доползли до 800. И это нижний порог, там есть квартиры и по 1000+ за квадрат.
Respublika явно запускается в той же концепции, значит и цены должны быть похожи. Наверное. Если верить активности, старт продаж должен быть на следующей неделе, так что скоро все узнаем без угадываний.
25 фев 2018 16:17
Считаю, что если будет дороже 800$, то это неудачный старт. В этом районе уже сейчас по таким ценам есть конкуренты. И эти ЖК ближе к метро (не буду перечислять, что бы не было рекламы). Сам хотел брать здесь квартиру (когда этот ЖК только начинал строится и вместе с ним ТРЦ), но интуиция спасла;)
25 фев 2018 17:59
Живу неподалеку, дома активно строятся. При чем сверху монолит заливают, а на нижних этажах уже закладывают стены. Из минусов первых домов, конечно же будет автовокзал, сейчас он пустует. Автовокзал там не маленький.
27 фев 2018 22:02

Сайт заработал, хоть и не в полную силу: //respublika.kiev.ua
Планировок пока нет, зато есть куча красивых рендеров и прочего маркетинга. Также имеется генеральный план для первых четырех домов. Концепция полностью совпадает с Файной, даже променад на плане нарисован. Из новинок: некий паблик центр между домами.
Контекстная реклама в google говорит, что старт с 17900 грн.

28 фев 2018 06:39
Цитата "AnRay":
Сайт заработал, хоть и не в полную силу: //respublika.kiev.ua
Планировок пока нет, зато есть куча красивых рендеров и прочего маркетинга. Также имеется генеральный план для первых четырех домов. Концепция полностью совпадает с Файной, даже променад на плане нарисован. Из новинок: некий паблик центр между домами.
Контекстная реклама в google говорит, что старт с 17900 грн.


И кот "Барсик из Аркады" перебежал
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее