Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .106108. . .122
22 июнь 2020 06:27
А кто уже живет в комплексе, подскажите - как ситуация с водой?
Есть ли запах от воды, если помыть чашку/тарелку и не протереть до суха - заванивается? Это проблема на Софиевской борщаговке, тут слышал тоже есть такой же нюанс?
Фильтры помогают, все подряд себе их ставят? Как с посудомойками, нет ли большой проблемы в связи с плохой водой?
22 июнь 2020 10:54
Привет, думаю между двумя вариантами:
- покупкой в рассрочку 1к сейчас в 12 доме (цена за квадрат - 1300++ при рассрочке)
- подождать 226 дом и купить дешевле за м2 (но больше ждать до сдачи)
Но вот только совсем непонятно, насколько будет дешевле. И т.к. гадать - дело гиблое, хочу понять, сколько стоили квартиры в начале продаж в других домах.

Кто покупал на начале продаж 12го дома - подскажите, пожалуйста, какая вышла цена в рассрочку с 20-30% первым взносом?

Мы покупали в марте в 226 доме, цена одинаковая была с 12. Только в 12 было очень мало выбора, все хорошее раскуплено :).
22 июнь 2020 11:08
А кто уже живет в комплексе, подскажите - как ситуация с водой?
Есть ли запах от воды, если помыть чашку/тарелку и не протереть до суха - заванивается? Это проблема на Софиевской борщаговке, тут слышал тоже есть такой же нюанс?
Фильтры помогают, все подряд себе их ставят? Как с посудомойками, нет ли большой проблемы в связи с плохой водой?

бред какой то. нету такого на Софиевской Борщаговке.
22 июнь 2020 16:20

Мы покупали в марте в 226 доме, цена одинаковая была с 12. Только в 12 было очень мало выбора, все хорошее раскуплено :).


Добрый день. Была в ОП в конце мая, сказали, что 226 дом еще не выставлен на продажу, даже планировки и цены не смогли показать. Вы уже купили там квартиру? Или я что-то пропустила?)
22 июнь 2020 17:41
"Ленивый кот", да, в марте купили, и не только мы, купили все кто успел до карантина :). На период карантина этот дом продолжили строить как и все остальные, но продажи приостановили до июля. По крайней мере последняя информация от нашего менеджера такая :)
23 июнь 2020 13:24
На території перед трц Республіка працюють екскаватори:)
28 июнь 2020 18:54
самый свежий аэрооблет ЖК Республика:

30 июнь 2020 09:54
-Фишка республики в том,что низкая етажность, но при етом очень большая плотность расположение домов. Концепцая домов в колодце - ето вообще ужас, в новых очередях хоть слава богу отказались от етой концепции. Тоесть жильцы в большой части будут видеть окна квартиры соседа напротив, при чем на очень близком расстояние + всегда будет слышын шум детей.
-Если же брать высокоетажное строительство[к примеру новый жил масив на виноградаре со строещемся метро Диброва Парк или Варшаский Плюс] то там дома расположены вдали от друга, при чем хитро под разными углами специально, чтоб один дом не затулял другой + есть намного больше пространство внутри жк и как-то легче дышытся и по свободней.
Поетому тут еще под большим вопросом такая низкая етажность реально ли ето "плюс", но не буду спорить каждому свое и может кому-то ето реально важно.

На етом все плюсы особо заканчиваются и начинается маркетинг от KAN:
-цены на квартиры в 1.3-1.5 раза выше реальной рыночной.
-комуналка где-то видел 15 грн/м.кв (а может и выше) хотя в с среднем по Киеву 6-10грн.
-Если буду школа/садик, то там космические цены будут.
-Если там футбольное поле, то сомневаюсь, что просто вот так ребенок возьмет мяч и пойдет играть, там будет или по записи как-то или платно.
-... можно еще привести примером.
Дальше застройщик пришлащает каких-то звезд на открытие, чтоб ето все запривить соусом и добавить больше пафоса и понта. У застройщика цель макимально как ето возможно зарабатывать на жильцах.

Кто-то себя тешит, что мол он купил BMW. Я считаю, что от BMW тут только значок и цены за покупку и обслуживания. А по факту ето комфорт клас с плотной застройкой за окружной Киева.
Не хоче никак обижать покупателей респулики, хотя много найдеться слов как их назвать, но на практие думаю:
-здесь не покупают профи-инвестора, чтоб потом перепродать и заработать.
-здесь не покупают средний клас, котоый зарабатывает деньги своим трудом и считает каждую копейку.
-здесь думаю не покупают и люди с деньгами и бизнес из-за локации. Проще купить уже в центре или где-то в Голосеевсом районе поближе к ВДНХ или Голосеевском парку.
-В Голосеевсом районе очень много ВУЗов и большинство выпускников хотят остаться жить в етом
районе. Думаю они являются основным електоратом республики. Во первых не особо разбираются в новостройках и недвижимости, а во вторых не очень сильно смотрят на цены(думают, молодые и полные сил и всегда заработают - програмисты, фрилансеры), а в третьих им на старте помогают купить недвигу родители.
30 июнь 2020 10:04
Да еще забыл добавить, что дома строяться из газоблока, а не кирпича. Тоесть обычное такое економ строительство, как и в остальных ЖК економ класа.
30 июнь 2020 10:27

а вот еще один аэрооблет, только уже официальный, от КАНа))

30 июнь 2020 15:45
serg2019, невірно думаєте. Та й взагалі, слабенька така провокація, нецікава.
30 июнь 2020 19:57
Да еще забыл добавить, что дома строятся из газоблока, а не кирпича. То есть обычное такое эконом строительство, как и в остальных ЖК эконом класса.

Не хочу никого обижать, но Варшавский плюс это жк с Позняков/Осокорков который оказался на Виноградаре :) Как только эти 10 башен достроятся, выглядеть они будут так же "кофортно" как выглядит ЖК Патриотика. Именно поэтому это "крутое" жилье и стоит в 2 раза дешевле той же Республики, только так его можно продать, а не потому что КАН плохой и злой и думает о наживе, а Столица хороший застройщик из народа, строит жилье лучше чем у КАНа но в 2 раза дешевле, лишь бы людям было хорошо! . Обычные социальное жилье, которое строилось в Европе и США в 70-80-ых. Вам конечно виднее, может для вас 26-этажный муравейник с 14 квартирами на этаж это круче чем 10-этажный дом с 4-5 квартирами на этаж, но мы вот с женой инвестировали 69к в двушку в Республике и само собой социальное жилье типа Варшавский плюс или Нивки парк или какой-то ЖК Галактика даже не рассматривали. Может через пару лет построят что-то гораздо круче Республики за плюс минус те же деньги, ну так с удовольствием продадим квартиру, доплатим если будет возможность на тот момент и съедем на новое более комфортное место. Республика это же не какой-то там идеал, обычный нормальный комплекс со своими плюсами и минусами. Варшавский плюс это обычный убогий комплекс рассчитанный на людей которые выбирают себе жилье примерно так - о, цена от 650 долл за кв.м., беру!
30 июнь 2020 22:02
serg2019

К сожалению большинство из того что Вы написали -правда( .

Отдел продаж не дремлет , уже реагируют на Ваши заявления ), забавно )
01 июль 2020 06:35
Radic, зробіть ласку, поділіться: що саме правда на Вашу думку? Що інвестори Республіки - ITшники-лохи, що купують квартири за батьківські грощі? Чи те, що у Варшавському+ більш комфортні відчуття? Думаю, багатьом буде цікаво.
А то поки що якось схоже на те, що конкуренти КАНа пожвавились. ;)
01 июль 2020 10:55
serg2019

К сожалению большинство из того что Вы написали -правда( .

Отдел продаж не дремлет , уже реагируют на Ваши заявления ), забавно )

К сожалению 95% комплексов в Киеве это убогое жилье типа Варшавского, езжайте посмотрите на новые районы комфорт класса нормальных европейских городов и сравните с нашим совком). То что там взрывают как непригодное для жизни жилье, у нас только строят . Если вам лично такое нравится, ваше дело. А вообще каждому свое и "каждая свинья свое болото хвалит"
01 июль 2020 19:49
Цитата "Denizen":
Radic, зробіть ласку, поділіться: що саме правда на Вашу думку? Що інвестори Республіки - ITшники-лохи, що купують квартири за батьківські грощі? Чи те, що у Варшавському+ більш комфортні відчуття? Думаю, багатьом буде цікаво.
А то поки що якось схоже на те, що конкуренти КАНа пожвавились. ;)

нащо воно вам треба? це ж місцеві троллі, бо один - адепт рибальского, другий - варшавського+
накидують тут на вентилятор і якщо ти не згоден з цим - ти автоматично стаєш співробітником КАНа з відділу продажів, а якщо погоджуєшься - то ти "мудрий інвестор, котрий розбирається у новобудовах Києва", мені це нагадує історію річної давнини про 25% і 73%
02 июль 2020 09:05
Кто-то знает о ремонте окружной на этом участке? Планируются ли там наземные/подземные переходы, развязка, и расширение дороги возле Жулян? Хоть приблизительный план.
Вчера ехала 35 мин от м. Теремки до республики. Печаль (((
02 июль 2020 09:12
Всем привет!
присматриваюсь к данному ЖК для себя. Интересуют двушки. Вопрос, на что можно рассчитывать имея на руках около 20% от стоимости на первый взнос. Сильно ли это ограничивает варианты по планировкам? и какие сейчас приблизительные цены за квадрат если брать в рассрочку. Может подскажет кто-то из тех, кто брал относительно недавно?
02 июль 2020 12:52
Кто-то знает о ремонте окружной на этом участке? Планируются ли там наземные/подземные переходы, развязка, и расширение дороги возле Жулян? Хоть приблизительный план.
Вчера ехала 35 мин от м. Теремки до республики. Печаль (((

До карантина таких пробок не было, сам почти каждый день там катаюсь. Сейчас какие-то аномальные пробки, видимо люди начали больше ездить на своем транспорте, если сравнивать с картиной до карантина.
02 июль 2020 14:03
Кто-то знает о ремонте окружной на этом участке? Планируются ли там наземные/подземные переходы, развязка, и расширение дороги возле Жулян? Хоть приблизительный план.
Вчера ехала 35 мин от м. Теремки до республики. Печаль (((

Якщо Ви саме про Окружну, то там і є наземні переходи. Про якусь маштабну реконструкцію інфи не бачив. В будь якому разі, сподіваюсь, що підземних/НАДземних переходів не буде.
До речі, під'їзд до Республіки є не тільки з Окружної, а й з Одеської.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .122
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx