Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .9698. . .122
28 янв 2020 13:24
та ну, Вы что , это мой тонкий юмор )))
28 янв 2020 13:51
Цитата "Radic":

Автовокзал есть неотьемлемой частью концепции ТРЦ "Республика" , также можете посмотреть информацию на сайте: //www.respublika.com.ua/upload/video/RES PUBLIKA_rus.mp4

Інформація?... Radic, ну ми ж дорослі люди (сподіваюсь).
Я б пропонував оперувати фактами а не рекламним відео від 2013 року. :)

А відомі наступні факти.

По-перше, що стосується самого ТРЦ, наразі триває слідство (принаймні, ще в грудні тривало) щодо зговору під час продажу самого ТРЦ. За результатами слідства може бути оскарження права власності на ТРЦ та його повторний продаж. Наслідки такої ситуації, сподіваюсь, очевидні.

По-друге, щодо автовокзалу. Він мав бути переданий місту в якості пайового внеску в контексті плану розвитку інфраструктури Києва (і концепція ТРЦ тут абсолютно ні до чого). В 2017 Київ відмовисвся від автовокзалу. Наразі у автовокзалу та ТРЦ абсолютно різні власники.
Для того щоб автовокзал запрацював як комерційно прибуткове підприємство, потрібно, як мінімум, вирішити питання інфраструктури та знайти перевізників, які зголосяться на комерційні умови та зебезпечать необхідну кількість рейсів. А тепер просто порівняйте вартість автовокзалу та необхідну суму додаткових інвестицій з обсягом ринку пасажирських перевезень, на які може сподіватись автовокзал та їх доходністю для автовокзалу (з уразуванням "сірого ринку" ринку та конкуренції з боку комунальних автостанцій).
28 янв 2020 14:15
Цитата "investor1dom":

Вы серьёзно?


Ну да в Республике сказали что все это будет :)
и велодрожки еще...
28 янв 2020 14:23
Цитата "Denizen":

Інформація?... Radic, ну ми ж дорослі люди (сподіваюсь).
Я б пропонував оперувати фактами а не рекламним відео від 2013 року. :)

А відомі наступні факти.

По-перше, що стосується самого ТРЦ, наразі триває слідство (принаймні, ще в грудні тривало) щодо зговору під час продажу самого ТРЦ. За результатами слідства може бути оскарження права власності на ТРЦ та його повторний продаж. Наслідки такої ситуації, сподіваюсь, очевидні.

По-друге, щодо автовокзалу. Він мав бути переданий місту в якості пайового внеску в контексті плану розвитку інфраструктури Києва (і концепція ТРЦ тут абсолютно ні до чого). В 2017 Київ відмовисвся від автовокзалу. Наразі у автовокзалу та ТРЦ абсолютно різні власники.
Для того щоб автовокзал запрацював як комерційно прибуткове підприємство, потрібно, як мінімум, вирішити питання інфраструктури та знайти перевізників, які зголосяться на комерційні умови та зебезпечать необхідну кількість рейсів. А тепер просто порівняйте вартість автовокзалу та необхідну суму додаткових інвестицій з обсягом ринку пасажирських перевезень, на які може сподіватись автовокзал та їх доходністю для автовокзалу (з уразуванням "сірого ринку" ринку та конкуренції з боку комунальних автостанцій).


Я считаю что если заработает ТРЦ ,то скорей всего Автовокзал заработает может и не сразу и развязку в любом случае придеться улучшать , конечно это не 100% и не за 1 месяц сделают. Вообщем точно сейчас никто не скажет думаю, шансы есть у обоих вариантов.
Учитывая "следствие" как вы написали , ТРЦ вообще может не открыться ?
28 янв 2020 14:30
Цитата "Radic":
та ну, Вы что , это мой тонкий юмор )))

Каждый кулик своё болото хвалит.Судя по комфорттаун доступ на территорию свободный, карточка ничто. Школа несусветных денег стоит.Ну и машин как везде-тьма и хаос. Цена квадрата не радует. А общепит мелкий в таком количестве на первых этажах бесит. Квартиры обносят регулярно. Охрана спит. Все как везде. Удачного выбора
28 янв 2020 14:42
Radiс, я намагався донести думку, що вплив запуску ТРЦ на відкриття автовокзалу "Теремки" (як автовокзалу) приблизно такий самий, як і вплив міграції лемінгів.
А ТРЦ відкриють. Питання тільки в тому, коли, та хто там буде присутній на момент відкриття.
28 янв 2020 14:45
ТРЦ откроется в любом случае - вопрос времени и денег. Чем дальше, тем он интереснее и выгоднее для потенциальных владельцев.

Автовокзал. Здесь все сложно. Если городские власти решат, что им очень нужен автовокзал на въезде в город, то могут надавить и забрать (ну или очень попросить KAN помочь городу, от чего KAN не сможет отказаться). С другой стороны KANу не очень интересно, думаю, отдавать такое помещение. Я бы сделал на их месте все возможное, чтобы стать его полноценным собственником (если это еще не так) и сразу сделал кучу действий для невозможности использовать его в качестве автовокзала - заселить арендаторов на длительный срок, построить паркинг, торговый центр, парк, какую-нибудь социальную составляющую приплел бы (всемирный центр помощи детям и кошкам) и т п. Ну а по состоянию на сейчас городу автовокзал не нужен особо в этом месте. Помещением рулит KAN. Все остальное - просто догадки и теории.
28 янв 2020 15:08
Є ще нюанс: земля, на якій розташований вокзал - в комунальній власності (це до інструментів "переконання").
28 янв 2020 15:23
вообщем с Автовокзалом - поживем увидим. Всем спасибо

Напишите пожалуйста кто имел опыт жить в комплексах с закрытой территорией , это можно считать жирным плюсом по сравнению с открытой. В реальной жизни сильно ощущается разница и комфорт ?
29 янв 2020 12:30
Цитата "investor1dom":


очень тут хотели, но цена. купили рядом, в двух шагах. не так гламурно, но доступнее.и такое уже было у нас, нам нравилось.

У Вас отличное чувство юмора, позволяющее поставить в один ряд ЖК Республика и пару свечек ЖК Абрикосовый без какой либо инфраструктуры и территории.
02 фев 2020 05:44
ой, я не могу. будем пользоваться вашей территорией. :smile:
кого в комфорттауне остановил забор и шлагбаум? желающих попасть в спортлайф? в чужую квартиру? на паркоместо чужое? снимающего(сдающего) посуточно? идея чик-чирик я в домике не работает,к сожалению
02 фев 2020 10:57
Довольствоваться своим потенциальным паразитированием - удачи Вам по жизни с таким кредо)
02 фев 2020 21:37
Цитата "Судья Дред":

Хочу открыто заявить, что вы не будете пользоваться нашей территорией.
Вы думаете, что умнее других, а люди по ту сторону ходят и не думают о возможности попадания левых людей?
Так вот как вы думаете о том, чтобы как слизняк пройти, так и мы думаем, как это пресечь со своей стороны.
В будущем, не кидайте такие провокационные вбросы в нашу ветку, спасибо.


А чем пользоваться на вашей территории, можно узнать?
Дорогущим Новусом в качестве магазина? Наливайками на первых этажах жилых домов? Школой с космическими ценами? Это я по Комфорт-тауну прикидываю.
Вы серьезно думаете, что жильцы Абрикосового - ваша главная проблема? На фоне автовокзала рядом?
Ну скажу лично за себя. Ходить к вам не планировала и уж тем более теперь не планирую.
02 фев 2020 22:58
тогда что вы забыли в этой ветке форума?) только спам разводите
03 фев 2020 08:54
У вас с головой все в порядке, такие сравнения делать?)
Человек не являясь инвестором Республики, заходит в ветку форума чужого ЖК и рассказывает какие мы все дурные, ведь можно было купить "почти" то же самое - ЖК Абрикосовый, "почти" там же и вообще разницы нету, так как будем гулять на вашей территории, какую реакцию вы ожидаете на такое? Или у вас проблемы со словом "паразит", раз политоту сюда приплетаете?
03 фев 2020 09:05
Поражаюсь личностям, которые в нашем же форуме рассказывают нам, как они 'порешают' вопрос со входом и т. д.))) Конечно же не все жители А. планируют к нам в гости ходить, а только некоторые "я же самый умный".
Вот если у меня нет денег на бутерброд с икрой, я молча ем его с маслом, а не кричу, что вот мол щас бесплатно где-то её наколядую, а вы все, дураки, платите за нее в магазине. Или вы думаете, что люди, которые заработали на эту икру, должны вам её бесплатно отдавать? Ну смешно же)
03 фев 2020 10:49
Здравствуйте!

Кто имел опыт жить в этих районах , подскажите пожалуйста , мы сечас выбираем между :
Теремки
Позняки
Левобережная

Понимаем что районы разные, если есть информация о явных минусах в этих районах поделитесь пожалуйста. Республика очень нарвиться , но сейчас еще думаем по деньгам ...
Спасибо
03 фев 2020 10:53
Цитата "Andre_ ":
тогда что вы забыли в этой ветке форума?) только спам разводите


Уважаемый Andre, эта ветка не является закрытым форумом инвесторов. Она является веткой общего обсуждения проекта. Открыта для всех.
Так что я могу здесь писать все, что считаю нужным.
03 фев 2020 13:55
Кто знает какая сейчас цена на однокомнатные квартиры 40-45м если в рассрочку покупать , от скольки начинаются ?
Кто делал ремонт , как Вам качество квартир ,домов, есть ли какие -то замечания ?
Спасибо
03 фев 2020 17:02
Цитата "Radic":
Здравствуйте!

Кто имел опыт жить в этих районах , подскажите пожалуйста , мы сечас выбираем между :
Теремки
Позняки
Левобережная

Понимаем что районы разные, если есть информация о явных минусах в этих районах поделитесь пожалуйста. Республика очень нарвиться , но сейчас еще думаем по деньгам ...
Спасибо

В данный момент живу на Оскорках, район очень нравится, тихо, спокойно, не страшно гулять с девушкой и в 10, и 12 вечера, много кафешек, магазинов (новус, Сильпо, метро), как дела обстоят на Позняках - не знаю, хотя это рядом...
По поводу Вашего вопроса о стоимости кв.м. сейчас Вам вряд ли кто-то ответит, кроме отдела продаж, что у них там сейчас с ценами - не понятно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9698. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее