Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .9597. . .122
20 янв 2020 13:28
и еще сильно смущает цена ( Возможно она такая высокая еще из-за того что место не обжитое , все комуникации и тд ведут с нуля ... Стоит ли это жилье таких денег , пока что я не могу это понять ... . Кто уже купил здесь или думает - напишите пж какие плюсы вы подчеркнули для себя. Спасибо
20 янв 2020 15:38
Цитата "Radic":
Этот вопрос уже задавали не раз и все же , подскажите плиз, планирую купить в жк Республика 1 комнатную для себя (семья -я +жена и 1 ребенок). Район особо не знаю , и вот думаю как здесь для семьи и в целом ? были на просмотре все очень понравилась , но место !? и как тут на перспективу ?. Всем спасибо)


Цитата "VVЛ":

Кстати, по Республике в отношении сброда и всего остального - все достаточно приемлемо. Общался с несколькими людьми, которые живут в соседних домах. Районом довольны, особых проблем со сбродом в течение многих лет не было.
А пробками в Киеве особо никого уже не испугаешь, думаю.
Конечно, в идеале чтобы был вариант в центре города с хорошей экологией, контингентом, парками, метро и ТЦ в радиусе до 1 км. Но здесь нужно смотреть Новопечерские Липки. Немного дороже правда... :)

:mad: предыдущая страница
21 янв 2020 10:45
Здравствуйте, а есть у кого в хорошем разрешении последний план Республики? (Который висит в отделе продаж)
22 янв 2020 22:49
Скажіть сусіди, ви коли оформляли договір купівлі-продажу вас теж просили якусь анкету заповнити? Родичам сказали що без заповнення анкети не зможуть приступити до підписання договору :) Не можу зрозуміти що це за анкета така "важлива".
23 янв 2020 06:48
Цитата "cheria ":
ви коли оформляли договір купівлі-продажу вас теж просили якусь анкету заповнити?..

Так.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1702-18
23 янв 2020 07:32
Всем привет
Dеnizen , Ответьте честно Вы работаете в компании KAN ? ))
23 янв 2020 09:46
Radic, чому Ви так думаєте? :)
23 янв 2020 10:08
Цитата "Denizen":

Так.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1702-18


Зрозуміло, дякую за інформацію :)
27 янв 2020 13:36
Яка реальна ціна за двушки 50 квадратів в Республіка? Бо ціни з Луна не співпадають..
28 янв 2020 07:30
Цитата "Denizen":
Перепрошую, а який стосунок приміщення автовокзалу має до ТРЦ?
Щодо доріг і розв'язок: тут не варто щось вигадувати, на ДПТ Теремки-3 все є.


Всем привет!
был в отьезде )
Автовокзал есть неотьемлемой частью концепции ТРЦ "Республика" , также можете посмотреть информацию на сайте: //www.respublika.com.ua/upload/video/RES PUBLIKA_rus.mp4

Конечно же мне не хотелось бы чтоб его запускали, т.к подумываю о покупке в ЖК Республика. Но нужно видеть какие минусы нас ждут впереди...
28 янв 2020 09:26
[quote="Radic"]и еще сильно смущает цена ( Возможно она такая высокая еще из-за того что место не обжитое , все комуникации и тд ведут с нуля ... Стоит ли это жилье таких денег , пока что я не могу это понять ... .

очень тут хотели, но цена. купили рядом, в двух шагах. не так гламурно, но доступнее.и такое уже было у нас, нам нравилось.
28 янв 2020 09:40
А где Вы купили если не секрет ? Какая сейчас цена в республике на однокомнатные в рассрочку кто знает ?
28 янв 2020 10:10
Чуть дальше в сторону Гатного три дома кгс строит.
28 янв 2020 10:22
Наблюдаю за пробками от ЖК Республика , смотрю утром GOOGLE MAPS. Пробки просто жесть , если взять среднюю точку и см время в пути с ЖК Республика и к этой точке с Левого берега через мост Патона , показывает что то через мост быстрее можно доехать,получается что пробка возле Республики хуже моста, вообще печально как-то , Пригород активно едет с утра и все расстраивается и расстраивается.
Кто ездил утром , опишите что реально с выездом все так плохо ? Для меня это важный момент. Спасибо.
28 янв 2020 11:24
Цитата "investor1dom":

Чуть дальше в сторону Гатного три дома кгс строит.


Понял , Поздравляю. Спасибо за инфо)
Дома очень похожи , внешне как в Республике,и совсем рядом, решите вопрос с карточкой для входа в республику и все ок )))
28 янв 2020 11:27
А зачем входить в "Республику"? Что там такого? Те же стены домов.
28 янв 2020 11:39
Ну там же будут магазины , детские площадки зоны отдыха и тд .
28 янв 2020 11:50
Да,это удобно: пользоваться тем,за что заплатили другие и обслуживание которого входит в коммуналку других. А где взять такую карту?
28 янв 2020 11:58
Цитата "Radic":
Ну там же будут магазины , детские площадки зоны отдыха и тд .



Невиданное чудо.
28 янв 2020 12:00
Цитата "Radic":
Ну там же будут магазины , детские площадки зоны отдыха и тд .

Вы серьёзно?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее